Критик Сергей Соседов рассказал, что он ненавидит в певице Ольге Бузовой

Критик Сергей Соседов рассказал, что он ненавидит в певице Ольге Бузовой
фото показано с : riafan.ru

2022-12-27 16:14

Конфронтация между музыкальным критиком Сергеем Соседовым и певицей Ольгой Бузовой, начало которой положило выступление одного из участников белорусского шоу «Фактор.BY», получила продолжение.

Подробнее читайте на ...

критик сергей соседов рассказал ненавидит певице ольге бузовой

Критик Сергей Соседов осудил идею лишать концертов артистов без позиции

Патриотически настроенные активисты требуют лишить артистов, не высказавшихся о спецоперации, возможности зарабатывать в России. Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов напомнил, что с российскими законами инициатива явно не вяжется. ridus.ru »

2024-03-13 17:21

Критик Сергей Соседов не увидел смысла в поездках звёзд на СВО после «голой вечеринки»

Музыкальный обозреватель и критик Сергей Соседов прокомментировал «Ридусу» поездки звёзд российской эстрады, замеченных на скандальной «голой вечеринке» в декабре, в зону специальной военной операции ВС РФ в Донбассе. ridus.ru »

2024-02-14 14:50

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов призвал Валерия Меладзе выйти на пенсию

Музыкальный критик, журналист и телеведущий Сергей Соседов высказался о нынешнем творчестве певца Валерия Меладзе и призвал исполнителя выйти на пенсию. riafan.ru »

2023-03-16 16:33

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов заявил, что Пугачева выходила замуж только за «малышей»

Музыкальный критик Сергей Соседов после выступления Кати Лель на шоу «Суперстар! Возвращение» рассказал, что выбранная ею композиция «Странник» изначально была написана для сбежавшей из России Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-12-19 11:26

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов отреагировал на песню «Пять минут» в исполнении Клавы Коки

Певица, автор песен и телеведущая Клава Кока в новогоднюю ночь предстанет перед телезрителями с кавером на песню «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь», исполненную Людмилой Гурченко. О ее версии известной композиции высказался критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-11-25 11:26

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов заявил, что творчество Бузовой не имеет никакого отношения к музыке

Музыкальный критик Сергей Соседов признался, что скептически относится к творчеству блогера и телеведущей Ольги Бузовой. riafan.ru »

2022-11-21 16:32

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов поддержал Вячеслава Малежика в шоу «Суперстар! Возвращение»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов открыто высказывает свое мнение как член жюри шоу «Суперстар! Возвращение», и оно не всегда совпадает с точкой зрения других судей. Так случилось и в случае с певцом Вячеславом Малежиком. riafan.ru »

2022-11-21 15:42

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов расплакался, говоря о песне Людмилы Гурченко «Молитва»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов, занимающий кресло члена жюри в шоу «Суперстар! Возвращение», не смог сдержать слез, когда услышал песню Людмилы Гурченко «Молитва». riafan.ru »

2022-11-21 12:29

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов заявил, что российская эстрада осталась без лидера

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос с целью выявления наиболее популярных в стране артистов. Его итоги разочаровали музыкального критика Сергея Соседова. riafan.ru »

2022-11-02 19:08

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов назвал «лабудой» нынешний «Голубой огонек»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов высказался о нынешней передаче «Голубой огонек». Он назвал программу «лабудой» и рассказал, что в ней нужно поменять. riafan.ru »

2022-10-18 13:18

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов назвал самую красивую женщину в российском шоу-бизнесе

Журналист, музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов назвал имя артистки, которую можно было бы причислить к самым красивым звездам российского шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-10-17 20:32

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов одобрил идею создания «нового Шатунова»

Музыкальный критик Сергей Соседов выразил уверенность, что предъявленный публике продюсером Сергеем Кузнецовым Семен Розов станет отличной копией Юрия Шатунова. Об этом обозревать заявил в беседе с порталом BLITZ.center. riafan.ru »

2022-08-19 01:12

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов поддержал идею передать хиты Юрия Шатунова молодым артистам

Российская эстрада испытывает дефицит качественных музыкальных композиций, и новое исполнение хитов солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова могло бы прийтись весьма кстати. Такое мнение высказал музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2022-08-06 18:08

Фото: riafan.ru

Критик Сергей Соседов поддержал Никиту Михалкова в ситуации с Бузовой и Милохиным

Народный артист РСФСР, 76-летний кинорежиссер, сценарист, актер и продюсер Никита Михалков обрушился с критикой на звезд отечественного шоу-бизнеса. Досталось от него и певице Ольге Бузовой с блогером Даней Милохиным. riafan.ru »

2022-07-29 11:33

Фото: rosbalt.ru

Критик Сергей Соседов высказался о росте цен в магазинах: Началось давно, а не неделю назад

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал слухи о скачках цен в магазинах в связи с санкциями западных стран. По его словам, он не удивлен подорожанием... rosbalt.ru »

2022-03-03 14:02

Фото: nation-news.ru

Критик Сергей Соседов вступился за Ани Лорак после ее откровений о Константине Меладзе

Сергей Соседов высказал свое мнение по поводу намеков Ани Лорак о неприличных предложениях Константина Меладзе. Критик верит певице и не видит в этом ничего удивительного. nation-news.ru »

2021-04-27 20:17

Критик Сергей Соседов объяснил популярность актера Максима Аверина

Музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему актера театра и кино Максима Аверина часто приглашают на съемки в российские телешоу. nation-news.ru »

2021-02-17 18:50