Результатов: 122

Алдонин назвал здравым желание ЦСКА провести матчи Лиги чемпионов в «Лужниках»

Бывший футболист ЦСКА, а также экс-капитан сборной России Евгений Алдонин поддержал армейцев в стремлении провести домашние матчи группового этапа Лиги чемпионов в «Лужниках».
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 10:20

Бывший футболист сборной России Алдонин: «Зенит» потратил слишком много сил в Лиге Европы

Бывший полузащитник сборной России по футболу и московского ЦСКА Евгений Алдонин считает, что санкт-петербургскому «Зениту» будет непросто в предстоящем матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 13:23

«В Краснодаре состоится один из самых захватывающих матчей»: Алдонин о четвёртом туре РПЛ

Центральный матч четвёртого тура Российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Спартаком» получится захватывающим и интересным, заявил в интервью RT экс-капитан отечественной сборной Евгений Алдонин. russian.rt.com »

2018-8-18 12:09

Могу ее понять: Алдонин отреагировал на критику Гамовой в адрес сборной России по футболу

Экс-полузащитник столичного ЦСКА и сборной России по футболу Евгений Алдонин отреагировал на критику известной волейболистки Екатерины Гамовой, которая выразила недовольство решением министерства спорта России присвоить футболистам сборной РФ звания заслуженных мастеров спорта (ЗМС). riafan.ru »

2018-7-29 10:52

Евгений Алдонин поддержал слова волейболистки Гамовой о сборной России

Ранее Екатерина Гамова заявила, что футболистам сборной России присвоили звания заслуженных мастеров спорта несправедливо. 5-tv.ru »

2018-7-29 00:00

Алдонин поддержал идею поднять футболки Березуцких под своды арены ЦСКА

Бывший полузащитник московского ЦСКА Евгений Алдонин выразил своё отношение к решению защитников армейского клуба Алексея и Василия Березуцких завершить карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 19:20

Новый костяк: кто станет лидерами сборной России по футболу

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин прокомментировал уход Юрия Жиркова, Александра Самедова и Сергея Игнашевича из национальной команды. Наша сборная провела хороший турнир. Теперь настало время думать о будущем. tvzvezda.ru »

2018-7-12 13:11

Алдонин: французы будут бесспорными фаворитами финала чемпионата мира по футболу

Во вторник сборная Франции, обыграв команду Бельгии со счетом 1:0, вышла в финал мирового первенства tass.ru »

2018-7-11 15:53

Алдонин: выход сборной в четвертьфинал ЧМ доставил радость россиянам по всему миру

В четвертьфинале россияне сыграют с победителем матча между командами Хорватии и Дании tass.ru »

2018-7-1 22:09

Алдонин: потеря очков фаворитами ЧМ в первом туре объясняется хорошей игрой соперников

В стартовых матчах на чемпионате мира в России сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии (1:1), а бразильцы с таким же счетом завершили матч со швейцарцами tass.ru »

2018-6-18 16:53

Алдонин о поездке в Сирию: Российские военные интересуются футболом

В прошлом известные российские футболисты побывали на территории пункта материально-технического обеспечения Тартус и авиабазы Хмеймим в Сирии. Спортсменам показали некоторые объекты, после чего состоялись товарищеские матчи между профессиональными игроками, ещё несколько лет назад выступавшими в сборной России, и военными, которые в эти дни несут службу в Сирии. life.ru »

2018-5-29 14:32

Алдонин: лондонский "Арсенал" сейчас слабее, чем в 2006 году, он по силам футболистам ЦСКА

Бывший полузащитник московского клуба считает, что первая игра 1/4 финала Лиги Европы в Лондоне станет определяющей в противостоянии команд tass.ru »

2018-4-3 18:59

Алдонин считает, что ЦСКА будет нелегко в матче РФПЛ с «Динамо»

Экс-защитник московского ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между его бывшим клубом и «Динамо».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 16:52

Экс-игрок ЦСКА Алдонин считает, что команде повезло в матче Лиги чемпионов с «Янг Бойз»

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился впечатлениями от игры команды в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со швейцарским «Янг Бойз», который завершился победой «армейцев» со счётом 1:0. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 00:28

Экс-игрок ЦСКА Алдонин возобновит карьеру в клубе ПФЛ

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин возобновит свою футбольную карьеру в клубе Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) «Зоркий».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 12:53

Футболисты Алдонин и Булыкин устроили тренировку для участников шоу "Ты супер!"

На проекте "Ты супер!" наступил первый настоящий выходной после выступлений. Организаторы приготовили для юных вокалистов сразу несколько сюрпризов. ntv.ru »

2017-2-14 16:55

«ЦСКА не стоит посыпать голову пеплом»: Алдонин — RT об игре клубов из России в еврокубках

ЦСКА проиграл в Лиге чемпионов «Тоттенхэму», а «Ростову» удалось сыграть вничью с ПСВ. Сегодня свои матчи проведут «Зенит» и «Краснодар», играющие в Лиге Европы. Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в интервью RT поделился своими впечатлениями от выступления отечественных клубов в еврокубках. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-29 16:39

123