Результатов: 29

Как банкиры Ананьевы и Виталий Мутко развалили лифтовую индустрию

Застройщики и управляющие компании начали заявлять о проблемах с лифтовым оборудованием. Уход иностранных компаний оказался достаточно болезненным. Между тем этих проблем можно было бы избежать, если бы Россия развивала собственные лифтовые производства. versia.ru »

2022-8-10 09:00

Против экс-владельцев «Промсвязьбанка» и экс-сенатора от Ямала возбуждено новое дело

В отношении бывшего члена Совета Федерации от Заксобрания ЯНАО и экс-владельца Промсвязьбанка (ПСБ) Дмитрия Ананьева и его брата Алексея возбуждено новое уголовное дело znak.com »

2021-8-24 08:59

Почему беглые банкиры Беляев, Минц, братья Ананьевы и Сергей Пугачёв так и не стали фигурантами международных расследований?

«Банкиры-поджигатели», которые предвидели крах своего бизнеса и успели вывести из России десятки миллиардов долларов, вполне комфортно чувствуют себя в Нью-Йорке и Лондоне. С началом расследований против «Ландромата» в 2014 году национальным регуляторам пришлось задавать вопросы таким гигантам, как Deutsche Bank, HSBC, Standard Chartered и Barclays: грязные миллиарды проходили и через них. versia.ru »

2020-9-21 00:00

Экс-совладельцы Промсвязьбанка Ананьевы арестованы заочно

Басманный суд Москвы вынес решение о заочном аресте бывших собственников Промсвязьбанка - братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых, им предъявлено обвинение в растрате более 66 млрд рублей и $575 млн. Напомним, что Центробанк решил … vestikavkaza.ru »

2019-9-11 11:20

Братья Ананьевы заочно арестованы по делу "Промсвязьбанка"

Басманный суд Москвы арестовал бывшего совладельца "Промсвязьбанка" Дмитрия Ананьева, которого вместе со старшим братом Алексеем обвинили в растрате 66 миллиардов рублей и 575 миллионов долларов. Это заочный арест на два месяца. vesti.ru »

2019-9-10 20:16

Адвокат утверждает, что дело против бизнесмена Есина инициировали банкиры Ананьевы

Защитник предпринимателя рассказал о попытках "навесить свои финансовые проблемы на других людей" tass.ru »

2019-9-10 19:39

Братья Ананьевы банкротят успешные предприятия, чтобы не возвращать долги. ЦБ не возражает

Бывшие владельцы Промсвязьбанка Дмитрий и Алексей Ананьевы избавляются от компаний, для которых они одновременно были бенефициарами и кредиторами. Если предприятие не удаётся продать, его банкротят по упрощённой процедуре. versia.ru »

2018-8-6 08:15

"Ведомости": братья Ананьевы решили разделить активы после санации Промсвязьбанка

Братья Ананьевы приняли решение вести бизнес раздельно после ввода временной администрации в Промсвязьбанке, теперь Алексей владеет 100% группы компаний «Техносерв», а Дмитрий - «Промсвязькапитал». news.mail.ru »

2018-2-27 10:11

Братья Ананьевы разделили бизнес после санации Промсвязьбанка

Бывшие владельцы Промсвязьбанка братья Ананьевы решили разделить бизнес после ввода временной администрации в банке. Сейчас Алексей владеет 100 процентами группы компаний «Техносерв», а Дмитрий — «Промсвязькапитал». Сделка была безденежной, братья обменялись долями в активах. lenta.ru »

2018-2-27 09:30

Братья Ананьевы обменялись активами после санации «Промсвязьбанка»

Бывшие совладельцы «Промсвязьбанка» браться Дмитрий и Алексей Ананьевы обменялись активами после санации банка. Об этом рассказал Алексей Ананьев. Как передают «Ведомости», после ввода временной администрации в банк его бенефициары обменялись долями в активах. abnews.ru »

2018-2-27 09:08

Братья Ананьевы поделили активы после санации "Промсвязьбанка"

Экс-бенефициары "Промсвязьбанка" бизнесмены Дмитрий и Алексей Ананьевы разделили свои активы. — Я сделал предложение Дмитрию и благодарен, что он это предложение принял. Мы обменялись долями в активах. life.ru »

2018-2-27 08:59

Братья Ананьевы забрали 4,5 млрд. рублей со своих счетов в "Возрождении" наличными

Три независимых источника сообщили, что владельцы Промсвязьбанка братья Ананьевы, после того, как ЦБ ввел в банке временную администрацию, забрали денежные средства со своих счетов в банке «Возрождение» наличными, пишет Коммерсантъ. Общая сумма вывезенных денежных средств оценивается в 4,5 млрд руб. Алексей Ананьев назвал "полным бредом" данную информацию, которую отказался комментировать.

kapital-rus.ru »

2018-2-21 18:50

Братья Ананьевы вывезли «в тележках» из банка «Возрождение» 4,5 млрд рублей

Братья Дмитрий и Алексей Ананьевы обналичили свои счета в подконтрольном им банке «Возрождение» после после ввода временной администрации в принадлежащий им «Промсвязьбанк». riafan.ru »

2018-2-21 11:19

СМИ: Братья Ананьевы могли забрать из "Возрождения" вклады на 4,5 млрд рублей

Братья Алексей и Дмитрий Ананьевы после ввода временной администрации в принадлежащий им банк "Возрождение" сняли примерно 4,5 миллиарда рублей со счетов в подконтрольном им банке "Возрождение", пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на источники. life.ru »

2018-2-21 10:44

СМИ: Братья Ананьевы вывели из банка «Возрождение» 4,5 млрд рублей наличными

Братья Дмитрий и Алексей Ананьевы вывели из банка «Возрождение» 4,5 млрд рублей наличными. Об этом в среду сообщили три независимых источника, которые знакомы с деталями операции. Ананьевы сняли деньги после введения временной администрации в «Промсвязьбанке», передает «Коммерсант». abnews.ru »

2018-2-21 10:33

«Коммерсантъ»: Ананьевы «тележками» вывезли из банка «Возрождение» 4,5 млрд рублей

Братья Алексей и Дмитрий Ананьевы после начала процедуры санации в Промсвязьбанке сняли со своих счетов в подконтрольном банке Возрождение 4,5 миллиарда рублей наличными znak.com »

2018-2-21 10:18

Вернуть бы своё. Центробанк оспорил в суде сделки по акциям "Промсвязьбанка"

Центробанк решил оспорить сомнительные многомиллиардные сделки, которые прошли буквально накануне санации "Промсвязьбанка". В базе данных Арбитражного суда Москвы появился солидарный иск от временной администрации "Промсвязьбанка" к нескольким пенсионным фондам и управляющим компаниям, участвовавшим в этих сделках. life.ru »

2018-1-24 08:00

СМИ: Братья Ананьевы больше не контролируют банк "Возрождение"

Братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, которым принадлежит 52,7% банка "Возрождение" через компанию "Промсвязькапитал", с 18 декабря 2017 года имеют право голоса только по 10% акций. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на предписание ЦБ. life.ru »

2018-1-22 09:58

Ананьевы объяснили причины проблем у Промсвязьбанка

Основные совладельцы Промсвязьбанка Алексей и Дмитрий Ананьевы заявили, что проблемы банка были вызваны действиями конкурентов и информационными атаками, об этом говорится в их комментарии, распространенном пресс-службой кредитной организации. vedomosti.ru »

2017-12-15 11:59

«Ъ»: Братья Ананьевы могут продать банк «Возрождение»

Мажоритарные акционеры банка «Возрождение» - братья Дмитрий и Алексей Ананьевы - рассматривают вариант его продажи. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников, близких к банку. vedomosti.ru »

2017-11-10 22:59

Братья Ананьевы доверят свой новый инвестиционный банк команде Deutsche Bank

Совладельцы Промсвязьбанка Алексей и Дмитрий Ананьевы создадут инвестиционный банк, руководить которым будет бывшая команда Deutsche Bank. dp.ru »

2016-7-11 12:32