Результатов: 19

СК будет настаивать на аресте главы аппарата гордумы Челябинска Чанова по делу о взятках

Следствие будет ходатайствовать о заключении под стражу руководителя аппарата Челябинской городской думы Юрия Чанова, задержанного накануне в Екатеринбурге znak.com »

2018-5-16 07:48

Гибель Виктора Чанова: несчастный случай или убийство?

В Киеве скончался трёхкратный чемпион Советского Союза по футболу Виктор Чанов. Легендарному вратарю и тренеру было 57 лет. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма, однако обстоятельства, при которых он её получил, до конца неясны. vesti.ru »

2017-2-9 20:23

РФС поможет семье вратаря Виктора Чанова

Российский футбольный союз (РФС) окажет помощь семье экс-голкипера сборной СССР Виктора Чанова. Он ушёл из жизни 8 февраля на 58-м году. Как рассказал руководитель департамента по информационной политике РФС Игорь Владимиров, «в России всегда очень тепло относились к этому блестящему в прошлом вратарю и прекрасному отзывчивому человеку». nsn.fm »

2017-2-9 19:15

Экс-игрок киевского Динамо рассказал о причине смерти Виктора Чанова

Экс-игрок киевского "Динамо" Олег Кузнецов рассказал о причинах смерти своего коллеги Виктора Чанова, который скончался вчера, 8 февраля. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2017-2-10 16:34

По факту смерти вратаря Чанова заведено уголовное дело

Смерть экс-вратаря советской футбольной сборной и киевского "Динамо" Виктора Чанова, возможно, произошла по причинам нападения на бывшего игрока третьих лиц. Об этом сообщил глава Деснянского управления полиции Украины Александр Косовский. vesti.ru »

2017-2-9 15:30

Экс-партнёр Чанова по сборной СССР: Виктора никто не избивал, он упал с лестницы в доме

Бывший игрок сборной СССР и Украины Олег Кузнецов опроверг информацию о том, что на скончавшегося 8 февраля экс-голкипера национальной команды Виктора Чанова было совершено нападение, после чего он и впал в кому. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-9 14:39

Партнер Чанова по киевскому «Динамо» назвал причину смерти футболиста

Бывший партнер Виктора Чанова по киевскому «Динамо» и сборной СССР по футболу Олег Кузнецов рассказал о причине смерти голкипера. По его словам, вратарь получил травму при падении с лестницы в собственном доме, после чего впал в кому. lenta.ru »

2017-2-9 14:28

Украинская полиция не в курсе: избиения умершего Чанова нет в сводках

Полицейские Украины узнали об избиении знаменитого вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР Виктора Чанова лишь после его смерти. riafan.ru »

2017-2-9 14:17

Полиция возбудила уголовное дело из-за смерти экс-футболиста Чанова

Полиция Киева возбудила уголовное дело по статье "Умышленное убийство" из-за смерти бывшего футболиста Виктора Чанова. Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на начальника Деснянского управления полиции Александра Косовского, сведения по делу внесены в Единый реестр досудебных расследований. utro.ru »

2017-2-9 13:33

СМИ: Экс-голкипера сборной СССР незадолго до смерти избили под Киевом

На бывшего голкипера сборной СССР по футболу Виктора Чанова за несколько недель до смерти в окрестностях Киева было совершено нападение со стороны неизвестных, остановивших автомобиль Чанова и нанесших ему многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-2-9 12:05

Футболиста Чанова жестоко избили за несколько недель до смерти

Скончавшийся в Киеве известный советский футболист Виктор Чанов был избит за несколько недель до своей смерти. Неизвестные напали на него в окрестностях украинской столицы. С черепно-мозговой травмой Чанова доставили в больницу, где провели сложную операцию. tvc.ru »

2017-2-9 10:10

За несколько недель до смерти вратаря сборной СССР Чанова жестоко избили в Киеве

За несколько недель до смерти на знаменитого вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР по футболу Виктора Чанова напали, передает «Спорт-Экспресс».

Инцидент произошел еще 20 января в окрестностях Киева. Неизвестные злоумышленники остановили его автомобиль, а затем избили футболиста. В результате медики зафиксировали у спортсмена множество повреждений, в том числе и черепно-мозговую травму. На следующий день Виктору Чанову сделали операцию.

Напомним, что экс-голкипера не стало 8 февраля, в возрасте 57 лет. По какой причине он ушел из жизни, не сообщалось.

kapital-rus.ru »

2017-2-9 10:08

СМИ узнали об избиении вратаря сборной СССР Чанова за несколько недель до смерти

На бывшего вратаря киевского «Динамо» и сборной СССР по футболу Виктора Чанова за несколько недель до смерти было совершено нападение. 20 января в окрестностях Киева неизвестные остановили его автомобиль, после чего избили спортсмена. lenta.ru »

2017-2-9 09:25

Смерть футболиста Чанова могла стать последствием нападения

Гибель известного советского футболиста, трехкратного чемпиона СССР Виктора Чанова могла стать последствием жестокого нападения на легенду спорта. Как пишет «Спорт-Экспресс», 20 января под Киевом Чанова сильно избили. tvzvezda.ru »

2017-2-9 06:38