Результатов: 11

Лавров: Россия настаивает на четком графике в вопросе создания Палестинского государства

Россия настаивает на практических шагах и четком графике в вопросе создания Палестинского государства, заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам участия в мероприятиях Совбеза ООН. vz.ru »

2024-1-24 21:32

Лавров: РФ настаивает на четком графике в вопросе создания палестинского государства

Глава МИД сообщил, что Россия заинтересована в долгосрочном решении вопроса tass.ru »

2024-1-24 20:18

В Госдуме рассказали о четком сигнале Западу в обращении Путина

Президент России Владимир Путин в своем обращении вечером 26 июня отправил Западу четкий сигнал о российском обществе. Об этом рассказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик. Глава государства в своем послании дал понять, что российской общество монолитно, а любые попытки госпереворота обречены на неудачу. lenta.ru »

2023-6-27 02:58

Небензя заявил о четком соблюдении Россией международных обязательств

Россия четко соблюдает свои международные обязательства, поэтому украинским военным, сложившим оружие, ничего не может угрожать. «Российская сторона четко соблюдает свои международные обязательства, и сложившим оружие украинцам ничего не угрожает», - сказал он. lenta.ru »

2022-3-30 00:06

В Венгрии заявили о четком соблюдении «Газпромом» газовых договоренностей

Глава МИД Венгрии Петр Сийярто заявил, что российская компания «Газпром» всегда четко соблюдает газовые договоренности, и никто в Европе не сталкивался с нарушением обязательств. По его словам, с «Газпромом» договориться непросто, но если это произошло, можно быть уверенным, что обязательство будет выполнено. lenta.ru »

2021-12-31 08:33

Путин заявил о четком выполнении ВС РФ всех поставленных задач в 2021 году

Российский президент Владимир Путин заявил, что российские войска в 2021 году в условиях пандемии четко и без сбоев выполнили все поставленные перед ними задачи. riafan.ru »

2021-12-21 13:48

Лавров: Россия и Турция договорились о более четком размежевании террористов и оппозиции в САР

Эскалация напряжености в Идлибе связана с нарушениями боевиками перемирия, при этом Россия и Турция договорились о налаживании более четкой работы по отмежеванию оппозиции от террористов. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Южного Судана. tvzvezda.ru »

2020-1-28 12:43

Тимошенко рассказала о четком понимании Трампом происходящего на Украине

По словам Юлии Тимошенко, Дональд Трамп четко понимает, что сейчас происходит на Украине. К такому выводу она пришла после разговора с американским президентом. dp.ru »

2017-2-7 13:40

Ушаков рассказал о "четком ответе" Путина Обаме

В Ханчжоу (КНР) президент РФ Владимир Путин в разговоре тет-а-тет с президентом США Бараком Обамой на полях саммита G20 четко ответил на тему якобы "вмешательства" Москвы в избирательный процесс в США. vesti.ru »

2016-12-16 13:40

В Кремле рассказали о четком ответе Путина на претензии Обамы о вмешательстве Москвы в выборы США

В Кремле рассказали, что на полях саммита G20 в китайском Ханчжоу Владимир Путин и Барак Обама поговорили наедине. В ходе беседы российский лидер ответил на претензии Вашингтона о вмешательстве Москвы в выборы президента США. dp.ru »

2016-12-16 13:25