Результатов: 415

Пара, опоздавшая на самолет, заблокировала взлетно-посадочную полосу в Пекине

В среду в международном аэропорту Пекина «Шоуду» рейс авиакомпании Air China из Пекина в Шанхай был задержан на 20 мин. Пара, опоздавшая на самолет, заблокировала взлетно-посадочную полосу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету China Daily.

Как заявили опоздавшие пассажиры, им не сообщили время посадки.

Отмечается, что время посадки и вылета самолета напечатаны на посадочных талонах и объявлялись по громкой связи в аэропорту.

По китайским законам, паре, заблокировавшей взлетную полосу, грозит штраф в размере $75 (500 юаней) и задержание на 5-10 суток.

kapital-rus.ru »

2016-9-18 08:34

Экономика: Украинская Мечта улетает в Китай

Украина продолжает распродавать советское наследие. На очереди оказались право собственности, чертежи и документы на самый большой в мире самолет Ан-225 Мрия. Китайские СМИ и украинский авиаконцерн Антонов обнародовали разные версии подписанного соглашения. vz.ru »

2016-8-31 22:05

Антонов рассказал об условиях сотрудничества с Китаем по Ан-225

Украинское государственное предприятие Антонов сообщило о подписании соглашения о сотрудничестве по программе Ан-225 с китайской корпорацией Aerospace Industry Corporation of China (AICC). «30 августа 2016 ГП «Антонов» и китайская компания Aerospace Industry Corporation of China (AICC) подписали Соглашение о сотрудничестве по программе Ан-225. vz.ru »

2016-8-31 18:34

В Китае создали корпорацию по производству авиадвигателей - Из множества небольших компаний

Власти Китая объявили о создании корпорации Aero Engine Corporation of China по производству авиационных двигателей. Об этом в воскресенье сообщило агентство Xinhua. Корпорация объединила несколько небольших производителей и их 96 тыс сотрудников. abnews.ru »

2016-8-29 00:12

Компания China General Nuclear заинтересовалась проектом АЭС "Белене"

Министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова встретилась с представителями корпорации China General Nuclear (CGN), после чего заявила об интересе компании к проекту АЭС "Белене". pronedra.ru »

2016-8-25 17:44

Пекин решил закупить круизные лайнеры для туров в Южно-Китайское море

Китай планирует купить от пяти до восьми круизных лайнеров, чтобы организовать туры в Южно-Китайское море, пишет в четверг газета China Daily. По ее данным, купить лайнеры планирует компания Sanya International Cruise Development Co Ltd, которая является совместным предприятием COSCO Shipping, China National Travel Service Group Corp и China Communications Construction Co Ltd. vz.ru »

2016-7-21 05:40

Ереван: преступники согласились обменять заложников на полицейского чина

В отделении полиции Еревана продолжают удерживать четырех заложников. Только что телеканалу "Россия 24" стало известно, что удалось договориться об обмене всех заложников на одного из руководителей полиции города. vesti.ru »

2016-7-20 18:22

Новости США: война для Клинтон, made in China Трамп, День независимости 2.0

Клинтон готова вляпаться в новую войну, Трамп – Made in China, Америка стреляющая, День независимости 2.0, Голливуд бежит от налогов, школьников кормят свинцом. riafan.ru »

2016-7-4 19:48

Пассажиры самолета Air China пострадали, оказавшись в зоне турбулентности

Представитель авиакомпании Air China сообщил о том, что в самолете, попавшем в зону турбулентности, в основном пострадали пассажиры, не пристегнутые ремнями безопасности. В настоящее время в больнице Шанхая находятся пять человек. versia.ru »

2016-6-20 17:37

Из-за турбулентности пострадали 17 пассажиров рейса Air China

Пассажирский самолет авиакомпании Air China, направлявшийся из Франкфурта-на-Майне в Шанхай, попал в сильную турбулентность. В результате инцидента пострадали 17 человек. tvc.ru »

2016-6-20 16:23

Самолёт Air China совершил вынужденную посадку в канадском Виннипеге

Пассажирский Boeing 777-300 китайской авиакомпании Air China вынужденно сел в аэропорту канадского Виннипега из-за проблем с двигателем.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-6 00:30

Борт Air China совершил экстренную посадку в Канаде

Следовавший по маршруту Вашингтон - Пекин пассажирский самолет Boeing 777-300 китайской авиакомпании Air China совершил вынужденную посадку в аэропорту канадского Виннипега. vesti.ru »

2016-6-6 23:12

НСПК заключит соглашение с China Union Pay

"Национальная система платежных карт" (НСПК) в ближайшее время намерена заключить кобейджинговое соглашение с международной платежной системой China Union Pay (CUP), заявила зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. vesti.ru »

2016-5-31 13:29

НСПК и China Union Pay договорятся

Национальная система платежных карт (НСПК) намерена в скором времени заключить ко-бейджинговое соглашение с международной платежной системой China Union Pay (CUP). Об этом сообщила зампред Банка России Ольга Скоробогатова. utro.ru »

2016-5-31 12:58

НСПК и China Union Pay заключат соглашение

Национальная система платежных карт (НСПК) намерена в скором времени заключить ко-бейджинговое соглашение с международной платежной системой China Union Pay (CUP). Об этом сообщила зампред Банка России Ольга Скоробогатова. utro.ru »

2016-5-31 12:58

China Daily: Международные телеканалы информативнее, чем американские кабельные новости

США очень любят записывать разные международные телеканалы вроде CCTV или RT в разряд «государственной пропаганды», пишет China Daily. А между тем они постоянно показывают новости со всего мира в отличие от каналов американских, которые интересуются исключительно сплетнями вокруг грядущих выборов. russian.rt.com »

2016-5-20 17:54

China News: «Служебный роман» раскрыл китайцам романтизм русской души

Китайские режиссеры с помощью коллег из России поставили спектакль по мотивам советского фильма «Служебный роман», сообщает China News. Зрители, многие из которых помнят и саму картину, выходившую в Китае в дублированной версии, получили от постановки большое удовольствие. russian.rt.com »

2016-5-18 05:55

Air China планирует начать полеты в Грузию

В Грузию прибыла делегация китайской авиакомпании Air China, которая планирует ознакомиться с туристическим потенциалом страны и рассмотреть возможность начать полеты в Тбилиси, - сообщила директор Объединения аэропортов Грузии … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 17:19