Результатов: 476

Экономическая ситуация в России "в центре шторма". Минфин дал свой прогноз до конца 2017 года

Российская экономика находится в центре шторма и обеспечивается только резервами. Как считают в российском Минфине, без проведения необходимых реформ и принятия правильных политических решений эти запасы рискуют истощиться к концу 2017 года. ura.ru »

2016-7-30 14:39

Экономическая карта США: ВВП штатов

Экономика США по-прежнему поражает своими масштабами. Чтобы понять масштаб ВВП США, который в 2015 году составил $18 трлн, эксперты интернет-ресурса zerohedge.com сравнили экономику отдельных штатов с экономикой целых государств. vesti.ru »

2016-6-14 13:00

В Петербурге экономическая полиция вывела на чистую воду налоговых аферистов

Полицейские Петербурга пресекли незаконный бизнес по экспорту цветного металла. В деле фигурируют 70 фирм-однодневок и миллиард незаконно полученных рублей. ntv.ru »

2016-6-7 16:39

Экономическая дипломатия станет одним из приоритетов МИД Грузии

Экономическая дипломатия будет одним из главных приоритетов МИД Грузии, она ориентирована на привлечение в страну иностранных инвестиций. Об этом заявил руководитель грузинского внешнеполитического ведомства Михаил … vestikavkaza.ru »

2016-6-1 15:55

Мнения: Антон Хащенко: Кудрин предлагает айфоны в обмен на суверенитет

Кудрин предложил Путину снизить геополитическую напряженность. О чем эта новость? Собственно, о том, что экономическая программа Кудрина это айфоны в обмен на суверенитет. Кудрин, который был включен в состав Экономического совета при президенте в ранге заместителя председателя для разработки стратегии экономической политики государства, предложил главе государства снизить геополитическую напряженность. vz.ru »

2016-5-30 14:15

Колонки: Антон Хащенко: Кудрин предлагает айфоны в обмен на суверенитет

Кудрин предложил Путину снизить геополитическую напряженность. О чем эта новость? Собственно, о том, что экономическая программа Кудрина это айфоны в обмен на суверенитет. Кудрин, который был включен в состав Экономического совета при президенте в ранге заместителя председателя для разработки стратегии экономической политики государства, предложил главе государства снизить геополитическую напряженность. vz.ru »

2016-5-30 14:15

Руководство "Белнефтехима" прогнозирует, что к середине года непростая экономическая ситуация окончательно переломится в сторону позитива

Руководство «Белнефтехима» прогнозирует, что к середине года непростая экономическая ситуация окончательно переломится в сторону позитива.

news.mail.ru »

2016-5-26 00:50

Одна из основных тем первого дня саммита Россия - АСИАН - экономическая

Центр мировой политики и экономики сегодня находится в российском Сочи. Там стартовал саммит Россия - АСЕАН, Ассоциация стран юго-восточной Азии. Эксперты уже прогнозируют, что в рамках форума наша страна может привлечь миллиарды долларов. 5-tv.ru »

2016-5-19 15:34

Экономическая полиция выясняет, куда исчезли миллионы на подсветку питерской "Зенит-Арены"

По 15 адресам в Петербурге и Москве проводят обыски сотрудники Управления экономической безопасности ГУ МВД Северной столицы. Следственные мероприятия связаны с недостачей 74 млн рублей, потраченных подрядчиком на подсветку стадиона на Крестовском острове. Ни денег, ни светильников пока не обнаружено. ntv.ru »

2016-5-18 14:58

Рон Пол:экономическая система США рассчитана на крах

Нынешняя экономическая система рассчитана на то, чтобы быть провальной, считает Рон Пол, американский политик, член палаты представителей, известный своими скандальными высказываниями. vesti.ru »

2016-5-4 11:16

Свободная экономическая зона появится в Тульской области в 2018 году

Желающие открыть своё дело в свободной экономической зоне, которая должна появиться в Узловском районе Тульской области в 2018 году, уже нашлись. При этом одно из условий - на каждый рубль инвестиций области и государства предприятие должно принести 3 рубля прибыли. vesti.ru »

2016-4-28 14:35

PwC: экономическая преступность в РФ упала на 20%

Уровень экономической преступности в России снизился на 20% за последние 2 года, сообщается в исследовании PwC. 48% компаний и организаций столкнулись с экономическими преступлениями. vesti.ru »

2016-4-22 14:30

Ильхам Алиев: экономическая независимость Азербайджана обуславливает независимость политическую

Экономическая независимость Азербайджана позволяет обеспечить независимость политическую. Об этом заявил президент Ильхам Алиев на заседании Кабинета министров, посвященном итогам социально-экономического развития в первом … vestikavkaza.ru »

2016-4-9 14:16

Экономическая катастрофа еще впереди. Рейтинг России находится на "мусорном" уровне

Состоянием экономики России не внушает оптимизма. Агентство S& P подтвердило суверенные рейтинги России по обязательствам в иностранной валюте на «мусорном» уровне «BB+», прогноз - «негативный». Это следует из сообщение агентства. ura.ru »

2016-3-19 23:00