Результатов: 331

Минтранс разрешил пользоваться одним билетом на электричке и метро - Пока только в пределах Москвы

С 15 августа Министерство транспорта РФ вводит новые правила пассажирских перевозок, предполагающие использование мультибилета. Соответствующий приказ опубликован в понедельник. Нововведения предполагают объединение билетных систем метро и железной дороги в пределах одного города. abnews.ru »

2016-8-8 04:55

В подмосковной электричке обнаружено тело зацепера

На вагоне электропоезда в подмосковной Кашире утром 12 июля было обнаружено тело неизвестного мужчины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Управление на транспорте МВД РФ по ЦФО. tvzvezda.ru »

2016-7-12 07:45

В Московской области мужчина устроил стрельбу в электричке

Мужчина открыл стрельбу в тамбуре электрички, следовавшей по маршруту «47 километр – Москва». В результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время нарушитель задержан и доставлен в отделение полиции. versia.ru »

2016-6-29 16:20

Пьяный пассажир устроил стрельбу в московской электричке

Мужчина открыл стрельбу из пневматического пистолета в вагоне электрички. Как рассказали сайту телеканала «Звезда» в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения. tvzvezda.ru »

2016-6-29 12:44

Пьяный пассажир открыл стрельбу в московской электричке

Пьяный мужчина в среду утром открыл стрельбу из пневматического пистолета в вагоне электрички, следовавшей в Москву из области на казанском направлении железной дороги, сообщили в управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. vz.ru »

2016-6-29 12:43

Пьяный пассажир устроил стрельбу в электричке

ЧП со стрельбой произошло в электричке Казанского направления Московской железной дороги. Как сообщает РИА "Новости" в электропоезде, который шел с платформы 47-й километр в Москву мужчина начал стрелять из пневматического пистолета. vesti.ru »

2016-6-29 12:24

В Сети появилось фото спящего Путина в электричке

Пассажир электрички, следовавшей из Бологое в Москву, запечатлел на камеру телефона вполне обычную сцену - спящего на сидении мужчину. Однако снимок, который он опубликовал в Сети, стремительно набрал рейтинг среди пользователей, поскольку дремлющий пассажир очень сильно напоминает российского президента. mirnov.ru »

2016-6-24 14:56

На подмосковной электричке нашли мертвого зацепера

От удара током в Подмосковье погиб подросток, катавшийся на электричке. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО, тело подростка обнаружено в районе станции Кутузово. vesti.ru »

2016-6-14 20:43

В Подмосковье подросток сорвался со сцепки вагонов, катаясь на электричке

В Подмосковье подросток сорвался со сцепки вагонов, катаясь на электричке. Молодой человек получил тяжелейшие травмы, сообщили РИА Новости в Управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. rusnovosti.ru »

2016-6-8 16:43

Московский школьник сломал руку при потасовке с контролерами в электричке

Родители московского школьника, который утверждает, что получил перелом руки во время конфликта с контролерами электрички "Москва - Фрязино", намерены подать заявление в полицию. Подростка пытались выдворить из вагона за безбилетный проезд, однако, по словам школьника, он ехал по социальной карте. vesti.ru »

2016-6-1 17:08

Мужчина разбил стекло в подмосковной электричке и умер от отлетевшего осколка

На платформе железнодорожной станции в подмосковном Подольске умер молодой человек. Очевидец произошедшего рассказал, что мужчина, пытавшийся попасть в отъезжавшую электричку, разбил дверь. Отлетевший от нее осколок стекла попал в молодого человека, который скончался на месте происшествия от потери крови. lenta.ru »

2016-5-28 20:10

По факту избиения пассажира в подмосковной электричке завели дело

Возбуждено уголовное дело по резонансному инциденту в электричке Киевского направления: в январе очевидец происшествия рассказал об избиении пассажира неизвестными, сообщил руководитель Московской межрегиональной транспортной прокуратуры Владимир Тюльков. vz.ru »

2016-5-13 12:19

В Новой Москве при съемке селфи на электричке погиб подросток

В Новой Москве погиб подросток, предположительно, делавший селфи на крыше электрички. Об этом сообщили в воскресенье, 8 мая, в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. lenta.ru »

2016-5-8 20:39