Результатов: 331

По Москве на электричке. Пассажиры всё чаще предпочитают ж/д транспорт

Уже в нынешнем году Москву можно будет проехать из конца в конец всего за три четверти часа. Такая возможность у пассажиров появится благодаря Московским центральным диаметрам (МЦД), интегрированным со станциями Московского центрального кольца (МЦК). aif.ru »

2018-2-14 00:15

Расчетливый «заяц» с ножом атаковал контролёра в электричке под Петербургом

Безработный, как выяснилось позднее, житель города Кировск выбирал жертву, которая, по его мнению, явно не сможет дать ему отпор. И также — у которой точно будут при себе будут деньги. 5-tv.ru »

2018-2-5 17:21

В Уфе тариф проезда одной зоны на электричке подорожал на 1 рубль

УФА, 21 дек 2017. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. Гостранс РБ выставил на общественное обсуждение проект постановления правительства республики об установлении максимальных тарифов на пассажирские перевозки пригородным железнодорожным транспортом. news.mail.ru »

2017-12-21 16:17

Антигомосексуальная проповедь стала причиной паники в лондонской электричке

В Лондоне пассажиры пригородного поезда в панике покинули вагон между станциями после того, как один из попутчиков начал вслух зачитывать строки из Библии. ntv.ru »

2017-10-2 17:43

Читавший вслух Библию пассажир вызвал панику в электричке

В Лондоне пассажиры пригородного поезда в панике выбежали из вагона между станциями после того, как один из попутчиков начал вслух зачитывать строки из Библии. Никто не пострадал, однако случившееся привело к существенным задержкам поездов на данном направлении. vesti.ru »

2017-10-2 17:15

Полиция проверяет информацию о потасовке в подмосковной электричке

Полиция не подтвердила факт драки в электричке Москва Серпухов, в результате которой, по сообщениям СМИ, пострадали несколько человек. ntv.ru »

2017-7-29 02:20

Полиция не подтвердила факт потасовки в подмосковной электричке

В Управлении на транспорте МВД по Центральному федеральному округу не подтвердили факт потасовки в подмосковной электричке, о которой ранее писали СМИ incident.mk.ru »

2017-7-29 01:35

Пассажир устроил потасовку с контролерами в электричке в Подмосковье

Три человека пострадали в результате конфликта пассажира и контролеров в электричке, следовавшей из Москвы в Серпухов. ntv.ru »

2017-7-29 00:15

Разбой в электричке Москва – Серпухов: трое пострадавших

Пассажир подмосковной электрички Москва – Серпухов в ходе потасовки разбил бутылкой окно. В результате три человека получили серьезные осколочные ранения (контролер и двое пассажиров). Поезд на несколько минут остановился на станции. Хулигану удалось скрыться. vesti.ru »

2017-7-29 22:59

Игроки «Локомотива» приехали на электричке на матч за Суперкубок России по футболу

Футболисты «Локомотива» добирались на домашний стадион команды в Черкизове на матч за Суперкубок России со «Спартаком» на поезде Московского центрального кольца (МЦК).
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 20:14

«Так он чувствует себя нужным». История о непростой судьбе продавца газет в пригородной электричке

Пригородная электричка раскачивает народ с работы. Тусклый свет ламп, все устали. Люди прижимаются еще плотнее друг к другу. Из тамбура выходит тучный мужчина с рюкзаком. Он продает газеты. vm.ru »

2017-6-19 13:52

В электричке, сошедшей с рельсов в Петербурге, находились 50 человек

Установлено, что в электричке, следовавшей из Петербурга в Кирилловское, два вагона которой 8 июня вечером сошли с рельсов на переезде в Белоострове, находились 50 пассажиров. Никто из них не пострадал, передает «Фонтанка.Ру».

На место инцидента для проверки выехали следователи и криминалисты Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ.

kapital-rus.ru »

2017-6-9 04:33

СКР выясняет причину пожара в подмосковной электричке

В Подмосковье выясняют причины крупного пожара в пригородной электричке. Следственный комитет России проводит доследственную проверку ЧП. vesti.ru »

2017-5-17 21:13

Бесхозный пакет в электричке «Подольск-Волоколамск» оказался безопасным

На расписание движения других поездов пригородного и дальнего сообщения происшествие никак не повлияло. vm.ru »

2017-4-21 14:13

«Мы все бежали вперед»: пассажиры рассказали, что происходило в электричке перед столкновением

Пассажиры электрички, которая столкнулась с поездом «Москва-Брест» на западе Москвы, рассказали «Звезде», что стало причиной происшествия. Из-за проблем с тормозами состав покатился назад. Машинисты предупредили пассажиров о неминуемом столкновении. tvzvezda.ru »

2017-4-9 04:40

В Германии неизвестные распылили газ в электричке

В городской электричке в Гамбурге неизвестные распылили едкий газ. В вагоне в это время находилось около 50 человек. По данным местных СМИ, есть несколько пострадавших, в том числе как минимум два ребенка. 5-tv.ru »

2017-3-11 22:21

Нападение в электричке: в Гамбурге распылили раздражающий газ

Неизвестные распылили в вагоне городской электрички в Гамбурге раздражающий газ, пострадали несколько человек, в том числе как минимум два ребенка. vesti.ru »

2017-3-11 22:15

Надоедливая дебоширка в электричке затроллила пассажира пончиками

В ночной электричке, следующей с лондонского вокзала Кингс-Кросс в город Питерборо, произошла потасовка, в ходе которой неизвестный парень постоянно обнаруживал на своей голове пончики. На видео, выложенное в сеть, попали сразу два события: драка девушек и складывание выпечки на мужчину. lenta.ru »

2017-2-28 07:33

Подростки устроили кровавое побоище в электричке Москва - Тверь

В пригородной электричке ленинградского направления «Москва-Тверь» произошла массовая потасовка. Видео опубликовано в Сети. tvzvezda.ru »

2017-2-16 12:47

Военный разведчик помог задержать вора в подмосковной электричке

Павел Першин, отслуживший в военной разведке, помог поймать вора в московской электричке. Применив навыки разведчика, Першин догадался, что мужчина, находящийся с ним рядом, впервые видит перебираемые им вещи. tvzvezda.ru »

2016-12-10 00:54

На Киевском направлении МЖД произошел сбой из-за дыма в электричке

На Киевском направлении Московской железной дороги произошел сбой в движении пригородных электропоездов из-за задымления в одном из составов. ntv.ru »

2016-11-24 09:56

Фото в Альпах вместо селфи на электричке: в Петербурге придумали, как бороться с зацеперами. ФАН-ТВ

На Финляндском вокзале в Петербурге, где работает съемочная команда ФАН-ТВ, открылся мобильный скалодром. Заинтересовать этой конструкцией для скалолазания пытаются зацеперов — железнодорожных экстремалов. riafan.ru »

2016-11-15 17:39

Дамблдор выиграл битву против Волан-де-Морта в подмосковной электричке

В московской электричке на Рижском направлении музыкант и продавец дешевых товаров устроили состязание, сопровождающееся песнями под гитару. Очевидцы неожиданного представления выложили видео в YouTube. vesti.ru »

2016-11-6 15:37

Дамблдор одолел Того-Кого-Нельзя-Называть в подмосковной электричке

Жители Подмосковья, которые ежедневно проводят часы в электричках, давно привыкли к различным легальным и нелегальным торговцам и музыкантам, но пассажиров одного из составов, ехавших недавно по Рижскому направлению, два одиозных персонажа все же смогли удивить. tvzvezda.ru »

2016-11-6 13:54

Дамблдор и Волан-де-Морт схлестнулись в схватке в подмосковной электричке

В сети появилось видео, на котором два продавца исполнили для пассажиров подмосковной электрички мини-спектакль. На кадрах видно, как в вагон заходит мужчина, похожий на волшебника Дамблдора из книг о Гарри Поттере. lenta.ru »

2016-11-6 13:06

Видео битвы «Дамблдора и Волан-де-Морта» в столичной электричке пользуется популярностью в Сети

В результате битвы Дамблдор одерживает победу над противником с помощью магических слов «Ипотекус валютус». vm.ru »

2016-11-6 12:35

Билетный кассир приняла роды в красноярской электричке

В Красноярском крае разъездной билетный кассир приняла роды у пассажирки электрички. 28-летняя беременная женщина села в поезд на станции Поканаевка, откуда до ближайшей больницы можно добраться только железнодорожным транспортом. lenta.ru »

2016-10-14 10:53

Безбилетник открыл стрельбу в подмосковной электричке

Безбилетный пассажир открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил контролера-кассира в электричке. Инцидент произошел на остановке Весенняя в Подмосковье. tvc.ru »

2016-9-21 16:39

В петербургской электричке мужчина получил ножевое ранение в шею

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в нанесении ножевых ранений пассажиру электрички. В транспортной полиции сообщили, что инцидент произошел в электричке сообщением Васкелово – Санкт-Петербург. informus.ru »

2016-9-19 12:08

В подмосковной электричке неизвестный открыл стрельбу по пассажирам из травмата

В подмосковной электричке неизвестный открыл стрельбу по пассажирам из травмата. Два человека получили ранения и были госпитализированы. По имеющейся информации, инцидент произошел вечером 27 августа в вагоне электрички Румянцево — Москва-Рижская близ станции Павшино. informvest.net »

2016-8-28 20:46

Стрельбу из травматики устроили в подмосковной электричке

В вагоне электрички, следовавшей из подмосковного поселка Румянцево в столицу, произошел конфликт со стрельбой. В ходе инцидента двое из трех участников конфликта получили ранения из травматического оружия. lenta.ru »

2016-8-28 11:31

В результате стрельбы в подмосковной электричке пострадали двое

Двое мужчин получили травмы в результате стрельбы в подмосковной электричке, передает портал «Подмосковье сегодня». Потасовка произошла минувшим вечером, 27 августа, в электричке, следующей по направлению «Румянцево – Москва-Рижская», в районе станции Павшино. nsn.fm »

2016-8-28 11:11

Неизвестный устроил стрельбу из травматики в электричке в Подмосковье

В ходе конфликта в вагоне электрички неизвестный открыл стрельбу из травматического оружия, двое мужчин госпитализированы, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО. По данным полиции, инцидент произошел в субботу вечером в электропоезде сообщением Румянцево - Москва-Рижская возле станции Павшино, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-28 10:28

Неизвестный устроил стрельбу в подмосковной электричке

Два человека госпитализированы после ссоры с неизвестным пассажиром в подмосковном электропоезде, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. tvzvezda.ru »

2016-8-28 10:20

В подмосковной электричке двух пассажиров ранили из травматики

Двое мужчин госпитализированы в одну из подмосковных больниц после конфликта в вагоне электрички с неизвестным пассажиром, сообщили в воскресенье в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу. utro.ru »

2016-8-28 10:01

Драка со стрельбой произошла в электричке в Подмосковье: двое ранены

Два человека получили ранения из травматического пистолета в ходе конфликта, который произошел в электропоезде на станции Павшино Рижского направления Московской железной дороги. ntv.ru »

2016-8-28 09:47

В Москве банда грабителей расстреляла мужчину в электричке

В Москве банда грабителей напала на пассажира электрички. Злоумышленники свою жертву избили, ограбили, а после этого еще и выстрелили в потерпевшего. По имеющейся информации, жертвой банды грабителей стал 35-летний мужчина, который ехал в электричке из столицы России в подмосковную Апрелевку. informus.ru »

2016-8-24 11:25

В подмосковной электричке ограбили и расстреляли пассажира

Группа мужчин в ночь на среду напала на пассажира электрички Москва - Апрелевка. Злоумышленники жестоко избили жителя Подмосковья, отобрали у него ценные вещи и деньги, а затем несколько раз выстрелили в голову из травматического оружия. tvc.ru »

2016-8-24 09:22

Пожилая женщина скончалась в электричке на глазах у внучки

В электричке, следовавшей рейсом «Тосно-Петербург», на глазах у внучки умерла ее пожилая бабушка. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по Северо-Западному федеральному округу. informus.ru »

2016-8-23 21:25