Результатов: 331

Тверских депутатов свозили на литургию в Москву на отдельной электричке

Несколько сотен депутатов и чиновников Тверской области съездили в Москву на электричке, чтобы посетить богослужение, приуроченное к 700-летию со дня гибели князя Михаила Тверского. Для этого им выделили отдельную электричку «Ласточка». lenta.ru »

2018-12-4 14:42

В Москве тестируют оплату проезда в электричке через распознавание лиц

Эксперимент проводится на Киевском вокзале и транспортно-пересадочном узле "Солнечная". На двух столичных железнодорожных станциях в рамках эксперимента установили системы распознавания лиц для покупки билета на электричку. life.ru »

2018-11-30 10:38

Оплату проезда в электричке через распознавание лиц тестируют в столице

В тестовом режиме турникеты на двух железнодорожных станциях в Москве оснастили системой распознавания лиц.

news.mail.ru »

2018-11-30 08:28

В Москве тестируют систему распознавания лиц для оплаты проезда в электричке

Для покупки билета на электричку в Москве на двух железнодорожных станциях установили турникеты с системой распознавания лиц. Предполагается, что эти устройства, по желанию пассажиров, будут считывать их биометрические данные. tvzvezda.ru »

2018-11-30 06:42

Следком выясняет причины смерти мужчины в электричке

По факту обнаружения тела мужчины в электричке на станции Черусти Казанского направления МЖД проводится проверка, сообщила Агентству «Москва» старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Наталья Федорова nsn.fm »

2018-11-13 23:44

Футболисты «Локомотива» приехали на матч с «Порту» на электричке

Футболисты «Локомотива» едва не опоздали на матч Лиги чемпионов с португальским «Порту», который начался в Москве на стадионе «РЖД Арена». riafan.ru »

2018-10-24 22:04

Футболисты "Локомотива" добрались на матч Лиги чемпионов на электричке

Как сообщают пользователи соцсетей, из-за пробок в Москве "Локомотиву" пришлось пересесть с клубного автобуса и ехать на игру Лиги чемпионов против "Порту" на электричке по Московской кольцевой железной дороге, теперь известной как МЦК. Читать далее... life.ru »

2018-10-24 21:19

В Екатеринбурге с ноября вырастут цены на проезд в городской электричке

С 1 ноября в Екатеринбурге тариф на городскую электричку привяжут к расстоянию, из-за чего стоимость билета будет варьироваться от 29 до 73 рублей, сообщили Znak znak.com »

2018-10-23 16:34

Цивилеву пожаловались на отказы продавать льготные билеты в электричке для семилетних детей

Петербуржцы пожаловались депутату ЗакСа на отказы продавать льготные билеты на электрички для семилетних дошкольников. Об в пресс-службе парламентария сообщили во вторник. Сообщается, что Цивилев попросил «Северо-Западную пригородную пассажирскую компанию» разъяснить ситуацию. abnews.ru »

2018-9-25 17:10

В Подмосковье рецидивист получил срок за изнасилование девушки в электричке

В Подмосковье 42-летнего рецидивиста осудили за изнасилование и ограбление девушки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Московского... rosbalt.ru »

2018-9-19 15:26

Подвыпивший пассажир устроил сеанс бритья прямо в электричке

Американец по имени Пит Бентивегна опубликовал ролик, герой которого решил побриться в дороге. Бентивегна снял на камеру мужчину, который сидел в электричке напротив него. В один момент попутчик достал из сумки крем для бритья, намазал лицо и начал бриться, не вставая с сиденья. lenta.ru »

2018-9-18 06:14

Двух подростков будут судить в Москве за ограбление пассажира в электричке

В Москве перед судом предстанут двое подростков, обвиняемые в разбойном нападении на пассажира электрички. Об этом «Росбалту» сообщила старший... rosbalt.ru »

2018-9-14 14:52

Томич, находящийся под следствием, задержан за кражу в электричке

В Томске 36-летний томич, находившийся под следствием за незаконный оборот наркотиков, стянул в электричке забытую женскую сумочку. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД на транспорте по СФО. Происшествие случилось в электропоезде, следующем по маршруту «Тайга-Томск-2», где в вагоне к сотруднику Томского линейного отдела МВД обратилась пассажирка. Женщина рассказала, что была в туалетной комнате, где забыла informus.ru »

2018-9-6 12:08

Жители Львовской области заблокировали пути из-за нехватки мест в электричке

Жители Львовской области Украины на станции Подзамче заблокировали железнодорожные пути, возмутившись нехваткой мест в электричке. Как сообщает портал Zaxid. net, людей не устроило то, что четырёх выделенных вагонов до города Здолбунова не хватает для комфортной перевозки пассажиров. life.ru »

2018-8-17 07:20

Вечерней электричке из Москвы до Лобни назначили дополнительную остановку

Вечернему электропоезду Москва - Лобня Савеловского направления МЖД назначили дополнительную остановку на платформе Марк. Как сообщили... rosbalt.ru »

2018-8-16 11:05

В городской электричке Ростова запустили оплату транспортной картой

Проезд в городской электричке Ростова теперь можно оплачивать транспортными картами «Простор». Об этом сообщает пресс-служба АРПС.

news.mail.ru »

2018-8-3 17:45

Картой "Простор" теперь можно оплатить проезд в пригородной электричке

Теперь проезд в пригородных электричках можно оплатить картой «Простор». О запуске новой системы оплаты в опытной зоне объявили «Агентство развития платежных систем» и Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания. news.mail.ru »

2018-8-2 17:51

Буйный пассажир сломал нос полицейскому в электричке в Москве

Следователи Московского межрегионального управления на транспорте возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя столицы. Его подозревают в применении насилия к представителю власти. Как установили следователи, днём 13 июля мужчина ехал в электричке Москва — Голутвин в нетрезвом виде. life.ru »

2018-7-17 14:29

Буйный пассажир сломал нос полицейскому в электричке

Буйный житель Москвы размозжил нос прапорщику полиции, а его напарнику, младшему сержанту, едва не сломал одним ударом ребро в вагоне электрички incident.mk.ru »

2018-7-17 12:20

Старость в радость: доехать до пригородной дачи на электричке можно будет бесплатно

Пенсионеры Москвы и Подмосковья смогут бесплатно ездить в электричках. Соответствующее решение приняли мэр столицы Сергей Собянин и глава Подмосковья Андрей Воробьев. Об этом сообщила пресс-служба главы региона. tvzvezda.ru »

2018-7-3 14:54

В Зауралье под суд идет 20-летняя мать, родившая в электричке и выбросившая сына в унитаз

В Лебяжьевский районный суд Курганской области передано уголовное дело в отношении 20-летней местной жительницы, которая обвиняется в убийстве своего новорожденного ребенка (по статье 106 УК РФ) znak.com »

2018-6-21 07:55

Родившемуся в парижской электричке мальчику подарили 25 лет бесплатного проезда

Мальчик, родившийся в пригородной электричке Парижа, получит право на бесплатный проезд до достижения 25-летнего возраста. Об этом сообщается на странице транспортной компании в микроблоге "Твиттер". life.ru »

2018-6-20 21:09

В Париже родившемуся в электричке мальчику подарили право на бесплатный проезд на 25 лет

Городская транспортная компания Парижа подарила мальчику, родившемуся в пригородной электричке, право на бесплатный проезд, пока ему не исполнится 25... rosbalt.ru »

2018-6-20 18:49

Два туриста из Мексики пострадали при атаке в берлинской электричке

Неизвестный с ножом напал на людей в городской электричке Берлина, в результате ранения получили два туриста из Мексики и гражданка Германии, сообщает Bild. Инцидент произошёл утром 16 июня. По данным СМИ, между нападавшим и туристами произошёл конфликт. life.ru »

2018-6-16 22:58

Московские полицейские вернули фанату из Мексики забытую в электричке сумку

Московские полицейские помогли болельщику из Мексики отыскать потерянную сумку с личными вещами. Как сообщила «Росбалту» официальный... rosbalt.ru »

2018-6-13 17:51

Поножовщина в подмосковной электричке попала на видео

Оперативники Управления МВД России на транспорте по ЦФО задержали предполагаемого злоумышленника, ранившего ножом охранника в электричке Москва Тверь. Как передает телеканал РЕН, 18 мая один из пассажиров отказался показывать контролеру билет, став угрожать ножом и материться. vz.ru »

2018-5-21 19:38

Вечерней электричке Ожерелье — Москва с 24 мая назначают дополнительные остановки

Вечерний электропоезд Ожерелье - Москва с 24 мая для удобства пассажиров будет дополнительно останавливаться на платформах Чертаново,... rosbalt.ru »

2018-5-21 17:03

Неизвестный ранил ножом охранника в подмосковной электричке

В электричке на Ленинградском направлении ОЖД в районе станции «Поварово-1» неизвестный нанес ножевое ранение охраннику и сошел с электропоезда на станции «Подсолнечная», сообщил Агентству «Москва» источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2018-5-19 23:17

Выборы мэра Москвы приближаются. Сергей Собянин прокатился в электричке, КПРФ и «Яблоко» спорят о своих кандидатах

Выборы мэра Москвы приближаются. Сергей Собянин прокатился в электричке, КПРФ и «Яблоко» спорят о своих кандидатах novayagazeta.ru »

2018-5-18 02:16

Пирожки с праймериз. Собянин прокатился в электричке, КПРФ и «Яблоко» спорят о своих кандидатах

Выборы мэра Москвы приближаются. Сергей Собянин прокатился в электричке, КПРФ и «Яблоко» спорят о своих кандидатах novayagazeta.ru »

2018-5-18 02:16

Собянин и Воробьев проехались с дачниками в электричке

Во вторник мэр Москвы Сергей Собянин вместе с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым проверил транспортную доступность садоводческих некоммерческих товариществ. vesti.ru »

2018-5-15 15:37

Воробьев проехался с Собяниным на электричке и угостил пассажиров пирожками

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин отправились с Ярославского вокзала на пригородной электричке в Сергиев Посад, чтобы оценить транспортную доступность проездов к садоводческим и дачным товариществам (СНТ). Глава региона угостил пассажиров вагона пирожками. lenta.ru »

2018-5-15 15:21

Пожар в подмосковной электричке привел к задержке движения на ярославском направлении

В подмосковных Мытищах загорелся электропоезд Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД). riafan.ru »

2018-5-5 12:32

СК проверяет гибель 13-летнего зацепера на электричке "Ласточка" в Химках

Московские следователи в понедельник, 9 апреля, начали проведение доследственной проверку по факту 13-летнего зацепера в Химках, катавшегося на крыше вагона скоростного электропоезда «Ласточка» сообщением «Тверь-Москва», однако подросток не удержался и упал с состава, в результате чего от полученных несовместимых с жизнью травм он скончался на месте, сообщается в Telegram-канале Следственного комитета (СК) России incident.mk.ru »

2018-4-9 12:44