Результатов: 19

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий цвет платья

Невеста выгнала со свадьбы лучшую подругу жениха за раздражающий ее цвет платья. Пользовательница в сети с никнеймом @Vivid_Promise_8476 рассказала, что ее приятель Дэн решил жениться на Лорен, которая всегда ее не любила. lenta.ru »

2024-3-27 09:07

Ведущая популярного российского шоу назвала раздражающий ее в Европе фактор

Юмористка и ведущая популярного интернет-шоу «Женский форум» Ольга Парфенюк пожаловалась на предвзятое отношение в европейских бутиках к покупателям, которые одеты по-простому. «В Европе я ненавижу эти *** [кислые лица] в бутиках», — заявила она в выпуске «Женского форума». lenta.ru »

2024-2-22 17:45

Россиянка побывала в Тбилиси и назвала самый раздражающий факт о городе

Российская туристка, месяц путешествовавшая по Грузии, назвала самый раздражающий факт о Тбилиси. Так, по словам Елизаветы из Москвы, в городе она ощутила слишком много национализма и скрытого негатива по отношению к русским. lenta.ru »

2023-9-29 16:03

Найден раздражающий женщин и успокаивающий мужчин запах

Ученые из Института Вейцмана в Израиле нашли запах, который раздражает женщин и одновременно успокаивает мужчин. Специалисты обнаружили, что тело человека выделяет летучее вещество — гексадеканал. Это соединение может содержаться в человеческом дыхании и фекалиях и может по-разному влиять на мужчин и женщин. lenta.ru »

2021-11-21 08:16

Учёные из Института Вейцмана нашли запах, раздражающий женщин и успокаивающий мужчин

Исследователи провели эксперимент, в котором представители обоих полов играли в экономическую онлайн-игру. При этом половине участников до её начала дали понюхать особое летучее вещество. life.ru »

2021-11-21 23:45

Победа консерватора Анджея Дуды: Польша продолжит курс, раздражающий ЕС

Консервативные правящие элиты Польши сохранили президентский пост по итогам очередных выборов главы государства, прошедших в два тура: 28 июня и 12 июля tass.ru »

2020-7-13 15:50

Эксперт объяснил, почему Минские соглашения — раздражающий фактор для Киева

На днях украинский представитель в Контактной группе назвал Минские соглашения «юридически ничтожными», но заявил, что Киев заинтересован в этой площадке для переговоров. 5-tv.ru »

2020-6-13 15:34

Назван раздражающий россиян вид жилья

Большинство российских граждан, владеющих долями в жилых помещениях с неопределенным порядком пользования, стремятся от них избавиться. Такой объект недвижимости нельзя сдать в аренду, жить в нем тоже проблематично, но за содержание квадратных метров все равно приходится платить. lenta.ru »

2019-11-7 09:46

«Раздражающий фактор»: американских военных в Польше разместят в шести локациях

Варшава разместит на своей территории военное командование, которому будут подчиняться Вооружённые силы США на восточном фланге НАТО, заявил министр обороны Польши Мариуш Блащак. Он отметил, что американские войска в Польше распределят в шести пунктах, чтобы «усилить оборону восточных рубежей страны». russian.rt.com »

2019-6-17 14:50

Раздражающий протестующих екатеринбуржцев забор в сквере не уберут

Забор вокруг места строительства храма РПЦ у драмтеатра в Екатеринбурге убирать не будут, заявил журналистам глава Екатеринбурга Александр Высокинский. «Забор... rosbalt.ru »

2019-5-17 11:43

Актриса из сериала "Друзья" рассказала, как придумала самый раздражающий смех

По словам исполнительницы роли Дженис, свою историю она рассказала одному или двум людям за всё время. Актриса Мэгги Уилер (она играла Дженис в сериале "Друзья") рассказала, как придумала достаточно запоминающийся и необычный смех для своей героини. life.ru »

2019-2-1 12:37

В Раде пожаловались на «уже всех раздражающий» в Европе украинский вопрос

Украинский вопрос перестает быть первостепенной темой на европейских саммитах, более того, он начинает раздражать Европу. Об этом заявил депутат Верховной рады Нестор Шуфрич. Он отметил, что главной причиной тому служит нежелание Киева выполнять минские договоренности. tvzvezda.ru »

2018-7-13 07:40

Раздражающий всех пессимизм неожиданно признали весьма полезным

Вездесущие британские ученые раскрыли секрет преимуществ пессимизма: оказывается, уныние по ряду вопросов бывает очень даже кстати. 5-tv.ru »

2018-2-26 04:13

Всех раздражающий банан: иностранные СМИ обвинили Сочи в нетолерантности

Зарубежные СМИ обвиняют в нетолерантности по отношению к иностранцам организаторов карнавала в Сочи, который проводился в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Сочинские власти обвинения отвергают. vesti.ru »

2017-5-31 13:16

Нападение в электричке: в Гамбурге распылили раздражающий газ

Неизвестные распылили в вагоне городской электрички в Гамбурге раздражающий газ, пострадали несколько человек, в том числе как минимум два ребенка. vesti.ru »

2017-3-11 22:15