Подростки устроили кровавое побоище в электричке Москва - Тверь

Подростки устроили кровавое побоище в электричке Москва - Тверь
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-16 12:47

В пригородной электричке ленинградского направления «Москва-Тверь» произошла массовая потасовка. Видео опубликовано в Сети.

Подробнее читайте на ...

подростки устроили кровавое побоище электричке москва тверь

Подростки устроили карательное сожжение машины в Иркутске: их снимала скрытая камера

ИРКУТСК, 4 сентября, ФедералПресс. Двое подростков сожгли припаркованную в одном из иркутских дворов машину, чтобы разобраться с ее владельцем. При этом самосуд не удался – парни не заметили камеру видеонаблюдения, которая все записала. fedpress.ru »

2023-09-04 11:26

Подростки устроили провокационную фотосессию на могилах в Новосибирской области

Подрабатывающие на кладбище в селе Сокур Новосибирской области подростки устроили фотосессию прямо на могилах. Провокационные кадры с несовершеннолетними появились в Сети. riafan.ru »

2023-06-21 10:46

Подростки устроили беспорядки в московском ТЦ "Авиапарк", желая разобраться с "пауками"

Столичный торговый центр "Авиапарк" превратился в арену для охотников за "пауками", то есть за членами набирающей популярность среди подростков-анимешников субкультуры ЧВК "Рёдан". За происходящим следил корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-02-25 18:39

Фото: riafan.ru

Подростки устроили массовую драку из-за внешнего вида в московском ТЦ «Авиапарк»

Две компании подростков устроили массовую драку в московском ТЦ «Авиапарк». Причиной потасовки послужило то, что одной группе несовершеннолетних не понравилось, как были одеты «оппоненты», пишет Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-02-22 17:56

Фото: riafan.ru

Подростки устроили фотосессию с нацистским приветствием у Вечного огня под Воронежем

Две несовершеннолетние осквернили мемориал в парке памяти Героев Великой Отечественной войны в городе Калач Воронежской области. Девочки легли рядом с Вечным огнем и демонстрировали нацистское приветствие. Происходящее они фотографировали на телефон. riafan.ru »

2022-08-14 17:31

Фото: rosbalt.ru

Подростки устроили взрыв в Ленобласти, бросив в костер баллончик: девушке чуть не снесло челюсть

В Ленобласти 17-летняя девушка попала в больницу после посиделок у костра в компании приятелей.Все произошло вечером 26 июня в поселке Коробицыно, сообщает... rosbalt.ru »

2022-06-28 11:21

Фото: vz.ru

Подростки устроили Игру в кальмара возле школы в Екатеринбурге

Школьники, переодевшись в белые костюмы, сыграли в Тише едешь дальше будешь и Сахарные соты из фильма Игра в кальмара возле екатеринбургской школы 131. По словам участника игры Максима, ее организовали для съемок YouTube-канала. vz.ru »

2021-10-16 17:18

Фото: vestikavkaza.ru

Подростки устроили кровавую разборку в Тбилиси из-за разных музыкальных предпочтений

На привокзальной площади в Тбилиси произошла драка между двумя группами несовершеннолетних, в результате чего пострадали несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Грузии. По данным СМИ, поводом для кровавой разборки стал … vestikavkaza.ru »

2021-09-13 17:08

Подростки устроили стрельбу в новосибирском лагере для детей

НОВОСИБИРСК, 9 июля, ФедералПресс. Четверо подростков ворвались в детский палаточный лагерь в селе Корнилове, устроили стрельбу из ружей и напугали воспитанников. Следователи инициировали проверку по факту хулиганства, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. fedpress.ru »

2021-07-09 11:53

Подростки устроили опасный сплав на самодельном плоту по озеру Сугояк

ЧЕЛЯБИНСК, 5 мая, ФедералПресс. В Красноармейском районе Челябинской области двое подростков устроили заплыв по озеру Сугояк на самодельном плоту. Об этом сообщают в поисково-спасательной службе региона. fedpress.ru »

2021-05-05 09:26

Фото: vz.ru

Подростки устроили драку со стрельбой в Петербурге

Четверо подростков устроили драку со стрельбой из сигнального устройства в Петербурге, у них изъяты нож, кастет и балаклава, сообщила пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области. «У дома 5 по Балканской площади вечером 30 сентября между компанией несовершеннолетних и 19-летним юношей произошел конфликт, в ходе которого одним из подростков был произведен выстрел из сигнального пускового устройства. vz.ru »

2020-10-01 11:01

Подростки устроили драку со стрельбой из сигнального устройства в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге четверо подростков устроили драку со стрельбой из сигнального устройства. Соответствующую информацию предоставила в четверг пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. argumenti.ru »

2020-10-01 09:57

Подростки устроили бунт в исправительном центре в Австралии, есть пострадавшие

Несколько молодых людей до сих пор остаются на крыше учреждения, куда выбрались ночью, и отказываются спускаться вниз. Семь человек пострадали из-за беспорядков в центре содержания под стражей несовершеннолетних в населённом пункте Карионг в австралийском штате Новый Южный Уэльс, сообщает Sydney Morning Herald. Читать далее... life.ru »

2019-07-22 06:45

Подростки устроили бунт в американской психиатрической больнице

В медицинском учреждении Red Rock Canyon School произошла массовая драка, многие пострадали. Несовершеннолетние пациенты психиатрической больницы в американском штате Юта устроили бунт. Об этом сообщает портал Southern Utah Now. Читать далее... life.ru »

2019-04-29 11:00