Результатов: 77

"Повод имеется". В Госдуме предложили превратить Москву в город-курорт

Глава Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Михаил Дегтярёв предложил присвоить российской столице статус города-курорта. Как сообщает пресс-служба парламентария, для этого уже направлен соответствующий запрос в адрес Министерства здравоохранения РФ. life.ru »

2018-5-28 11:20

«К сожалению, возможность имеется» — эксперт о способности хакеров «взламывать» автомобильные подушки безопасности

Ранее появилась информация о том, что злоумышленники могут отключать не только отключать управление авто дистанционно, но и нарушать работу подушек безопасности и атаковать сеть интернет в машине. 5-tv.ru »

2018-4-27 14:55

СМИ: на предметах, имеющих отношение к смерти бизнесмена Пшеничного имеется биоматериал сотрудника СИЗО

Следы ДНК, обнаруженные на палке и электропроводе, которые находились в камере рядом с телом предпринимателя, предположительно, принадлежали некоему Захарочкину Е. Ю.  5-tv.ru »

2018-4-23 17:02

В Казахстане имеется месячный запас топлива - Минэнерго

Первый вице-министр энергетики Махамбет Досмухамбетов сообщил, что в Казахстане имеется месячный запас горюче-смазочных материалов для обеспечения внутреннего рынка, передает корреспондент Tengrinews.kz. news.mail.ru »

2018-4-17 09:06

У России имеется ответ на любые попытки давления США

Россия имеет возможность дать достойный ответ на любую попытку силового давления со стороны США, заявил сегодня директор Департамента МИД РФ Владимир Ермаков, выступая на ассамблее СВОП. argumenti.ru »

2018-4-15 14:57

Сенатор Пушков: У Москвы и Пекина имеется реальная возможность ограничить влияние США в мире

Политический конфликт США с Россией и их торговый конфликт с Китаем объективно придают «естественный импульс сотрудничеству РФ и КНР», заявил Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-4-9 14:03

В сельхозпредприятиях Рязанской области имеется более 600 вакантных рабочих мест

На сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области размещена база вакансий в агропромышленном комплексе региона. Данные обновляются ежеквартально. По состоянию на 1 апреля 2018 года в сельхозпредприятиях Рязанской области имеется более 600 вакантных рабочих мест. gospress.ru »

2018-4-2 13:15

У семьи Павла Грудинина нашли недвижимость в Испании

Семье кандидата в президенты от КПРФ, директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина принадлежит фешенебельная вилла в одном из курортных испанских городов. Как утверждают журналисты телеканала "Рен-ТВ", ссылаясь на данные регистратора недвижимости в испанском городе Салоу, семье Павла Грудинина принадлежит дом в районе Ковамар по улице Пампео Фабра общей площадью в 200 квадратных метров, приобретённый осенью 2017 года. life.ru »

2018-2-2 16:42

У каждого девятого россиянина имеется негативная мутация генов

Эксперты из медико-генетического центра Genotek исследовали гены полутора тысяч жителей нашей страны и обнаружили весьма тревожные факты. mirnov.ru »

2017-12-18 11:29

Давно пора задуматься, нужно ли нам такое количество чиновников, какое имеется сегодня в России

Не знаю, как вообще можно определить производительность труда чиновников. Одно дело, когда речь идет об управленцах на производстве: уровень производительности их труда определяется тем, как работает соответствующее предприятие. А если говорить о ... regions.ru »

2017-11-2 17:07

Разработчик: в iPhone 8 имеется виртуальная кнопка «Домой»

Независимый разработчик из Ирландии Стив Троутон-Смит сообщил о наличии виртуальной кнопки «Домой» в iPhone 8, принцип действия которой объясняется в прошивке колонки HomePod от Apple, передает РБК его информацию в Twitter.

kapital-rus.ru »

2017-8-11 04:20

Имеется ли связь между прививками и аутизмом

Читая новости, легко прийти к выводу, что ученые рефлекторно иронизируют над беспокойством обывателей по поводу связи вакцинаций и развитием аутизма. «Медицинские эксперты отвергли какую-либо связь между вакцинами и аутизмом, предупреждая, что развитие подобной теории ставит под угрозу здоровье населения», - написало «Би-би-си». versia.ru »

2017-4-27 13:00

Смольный: В петербургских аптеках имеется полный запас противовирусных препаратов - В комитете по здравоохранению подвели итоги совещания с фармацевтами

В аптеках Петербурга имеется полный запас противовирусных препаратов и масок. Об этом сообщила в пятницу заместитель председателя комитета по здравоохранению Татьяна Засухина, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-12-23 14:15

Анкара заявила об отсутствии экологических проблем с АЭС Аккую

Министерство экономики Турции подготовило отчет по проекту АЭС Аккую, никаких экологических проблем нет, заявил глава турецкого ведомства Нихат Зейбекчи. «Насколько я знаю, на счет «Аккую» у нас проблем сейчас никаких нет по вопросу окружающей среды. vz.ru »

2016-10-12 11:56

12