Результатов: 16

В МВД рассказали об изъятом оружии в Ростове-на-Дону после попытки мятежа

Правоохранители изъяли оружие, военную технику и боеприпасы в Ростове-на-Дону после попытки военного мятежа, говорится в отчете о работе сотрудников УМВД России по городу. Полиция и военные Минобороны в составе следственно-оперативных групп нашли и изъяли патроны, РПК, гранатометы, автоматы, тротиловые шашки, гранаты, противотанковые мины, оставленный мятежниками БТР, УАЗ «Патриот» и пулеметные ленты, передает ТАСС со ссылкой на документ. vz.ru »

2023-6-29 18:54

В Ульяновской области обнаружили примеси метанола и этилбутирата в изъятом сидре

Опасные для жизни примеси метанола и этилбутирата выявили в алкогольной продукции, изъятой после отравления нескольких десятков человек суррогатным сидром в Ульяновской области nsn.fm »

2023-6-6 12:22

Лукашенко рассказал об изъятом в Гродно арсенале оружия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спецслужбы республики изъяли в Гродно арсенал оружия, который предназначался для терактов. Глава государства отметил, что когда террористы применяли гранаты и стрелковое оружие в ограниченном пространстве, не погиб ни один военный группы «Альфа». lenta.ru »

2023-3-21 11:17

Глава Пятигорска рассказал об изъятом у задержанных сторонников ИГ арсенале

У задержанных в Пятигорске сторонников Исламского государства (ИГ) (запрещенная в России террористическая группировка) изъяли целый арсенал, сообщил глава города Дмитрий Ворошилов. По словам Ворошилова, у готовивших теракт обнаружили гранаты и десятки килограммов поражающих элементов. lenta.ru »

2022-10-24 14:35

В изъятом в Оренбуржье суррогатном алкоголе обнаружили метанол

В ряде напитков, которые были изъяты в ходе расследования уголовного дела об отравлении алкоголем в Оренбургской области, обнаружен бесцветный ядовитый спирт метанол смертельно опасный для человека. Об этом 9 октября сообщили «МВД-медиа». tvzvezda.ru »

2021-10-9 13:10

В СК рассказали об изъятом с места ликвидации боевиков ИГ в Тюмени оружии

Следователи рассказали, какое оружие было изъято с места ликвидации двух сторонников «Исламского государства»* в Тюмени.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 10:29

В Минобороны РФ рассказали об изъятом у боевиков в Сирии иностранном оружии

В Минобороны РФ рассказали об изъятом у боевиков в сирийской провинции Эс-Сувейда иностранном оружии. Об этом сообщил представитель группировки войск ВС РФ в Сирии Олег Макаревич. В ходе операции было уничтожено свыше 270 боевиков, изъято большое количество оружия, боеприпасов, снарядов, мин иностранного производства, в том числе 12 противотанковых управляемых ракет TOW , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-12-3 06:38

Защита обжаловала решение суда об отказе в пересмотре иска об изъятом имуществе Захарченко

По словам адвоката Александр Горбатенко, соответствующая жалоба направлена по почте tass.ru »

2018-8-29 17:09

Эксперт рассказал об изъятом оружии, поставляемом в Россию из Европы

Силовики обезвредили группировку злоумышленников, которая «работала» одновременно сразу в трех городах: в Москве, в Петербурге и в Ярославле. 5-tv.ru »

2018-7-23 17:50

Александр Иншаков рассказал об изъятом у него травматическом пистолетом

Президент Гильдии каскадёров России, актёр Александр Иншаков прокомментировал инцидент с изъятым у него травматическим пистолетом nsn.fm »

2018-7-9 15:52

"С таким на дело не пойдёшь". Магомедов рассказал об изъятом у него оружии

Брат совладельца группы "Сумма" Магомед Магомедов рассказал, что изъятое у него при обыске оружие не предназначено для криминальных целей. По словам фигуранта громкого дела, один из конфискованных пистолетов ему подарил президент Абхазии, второй — глава независимого государства, а третий — "не менее уважаемый человек". life.ru »

2018-5-28 17:57

«Я там увидел некоторых звезд…» — Стас Барецкий об эксклюзивном видео, изъятом в элитном московском борделе

По словам музыканта и шоумена, ранее ему предлагали «крышевать» данные увеселительные заведения вместе с Вячеславом Дациком, более известным по прозвищу «Рыжий Тарзан». 5-tv.ru »

2018-1-25 19:40

Полиция Киева рассказала об изъятом у митингующих огнестрельном оружии

Сотрудники правоохранительных органов изъяли у митингующих под Верховной Радой огнестрельное оружие. «Мы изымали у них огнестрельное оружие два дня назад», — сообщил начальник управления полиции в Киеве Андрей Крищенко. lenta.ru »

2017-10-19 19:48

На изъятом у чёрных копателей папирусе обнаружено древнейшее упоминание Иерусалима

В среду израильские специалисты выставили на всеобщее обозрение фрагмент древнего папируса с первым упоминанием Иерусалима вне Библии. Находка старше знаменитых Свитков Мёртвого моря - прежнего источника древнейшего упоминания нынешней столицы Израиля. vesti.ru »

2016-10-28 15:55

В полиции рассказали об изъятом в московском метро «РПГ»


В московской полиции заявили, что задержанный на станции метро "Чертановская" мужчина на самом деле переносил муляж гранатомета, а не боевое оружие. nation-news.ru »

2015-8-24 15:22