Результатов: 12

"Зачем нам это?": Путин сообщил об отсутствии территориальных претензий к каким-либо странам

Россия не имеет никаких видов на территории Польши, Латвии или прочих стран континента. Об этом сообщил российский лидер Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста. life.ru »

2024-2-9 04:34

Путин сообщил, что у России нет территориальных претензий к каким-либо странам

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:12

Apple обещала никогда не сотрудничать с каким-либо правительством для установки программных ловушек

Американская компания Apple заверила, что не сотрудничает с каким-либо правительством для установки программных ловушек в свою продукцию, сообщают информационные агентства. Apple заявила, что никогда так не делала и «никогда не будет этого делать», передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-6-2 05:24

Госдеп: в результате беседы Блинкена с Лавровым нет консенсуса по каким-либо вопросам

Среди основных причин: неисправность зарядных устройств, явные повреждения самих гаджетов и оставленные без присмотра включенные в сеть устройства tass.ru »

2023-3-2 23:00

Global Times: самолет с Пелоси может приземлиться на Тайване под каким-либо предлогом

Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси может пойти на рискованный шаг, связанный с «вынужденной» посадкой самолета на Тайване. Соответствующее заявление сделали аналитики китайской ежедневной газеты Global Times. riafan.ru »

2022-8-1 09:27

Военный ЛНР Егор Митин: «Если Россия по каким-либо причинам откажется от нас — дело пары дней, и мы все погибнем»

Если Москва откажется от поддержки республик Донбасса, это приведет к массовой гибели людей, проживающих на данных территориях. Соответствующий прогноз озвучил военнослужащий Народной милиции ЛНР Егор Митин. argumenti.ru »

2021-11-26 16:17

Путин: нельзя извне навязывать каким-либо странам ценности или принципы устройства

В том числе власти намерены использовать средства инфраструктурного кредита. Среди планируемых работ - ремонт 97 км трамвайных путей и строительство трамвайных веток в Сормовском и Приокском районах tass.ru »

2021-10-21 18:16

В США заявили, что не обращались к каким-либо странам о размещении ракет средней дальности

Официальный представитель Пентагона Роберт Карвер сообщил, что решения по этому вопросу будут приниматься в тесных консультациях как с американскими союзниками, так и с военным командованием США tass.ru »

2019-10-23 01:40

Удары по Сирии показали, что ЕС не готов к каким-либо боевым действиям — немецкий эксперт

Европейский союз совершенно не готов вести какие-либо боевые действия. Это выяснилось после ракетного удара по Сирии, нанесенного США, Францией и Великобританией. nation-news.ru »

2018-4-15 10:11

В "Лаборатории Касперского" отрицают наличие связей с каким-либо правительством

В "Лаборатории Касперского" отрицают наличие "политических связей или аффилированности с каким-либо правительством". Компания выступила с этим заявлением в связи с решением Сената США законодательно закрепить запрет на использование продуктов "Касперского" в федеральных ведомствах. grani.ru »

2017-9-19 14:46

В «Лаборатории Касперского» опровергли политические связи с каким-либо правительством

Руководство «Лаборатории Касперского» разочаровано решением сената США о запрете использования продуктов компании федеральными службами страны и намерено опровергнуть выдвинутые обвинения в ходе выступления перед конгрессом. vedomosti.ru »

2017-9-19 09:31

СКР предлагает закрепить за за каким-либо государственным органом мониторинг "суицидального" контента в Сети

СКР предлагает принять меры к тому, чтобы интернет-провайдеры и операторы не размещали на своих ресурсах контент, провоцирующий подростковые суициды. "В настоящее время отмечаются высокие показатели суицидов среди несовершеннолетних в России. В ... regions.ru »

2016-8-10 15:50