Результатов: 18

Запашный сообщил о смерти известного кавээнщика Станислава Агафонова

Автор и художественный руководитель команд КВН Станислав Агафонов умер в возрасте 40 лет, сообщил гендиректор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгар Запашный. «Умер Станислав Агафонов один из самых титулованных авторов и художественных руководителей сразу нескольких команд КВН, в том числе «Сборной Большого Московского цирка», написал Запашный в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-4 01:38

Бывшего кавээнщика задержали за мошенничество

В Киргизии задержали бывшего участника команды КВН «Азия MIX» Марата Джуманалиева, более известного как Маратик, сообщил Sputnik. Экс-кавээнщика подозревают в мошенничестве. Сообщается, что он с напарником пообещал предпринимателю из России решить вопросы в правоохранительных органах республики. lenta.ru »

2022-9-9 17:06

Неудачный прикол кавээнщика: Почему Зеленский решился на войну в Донбассе и чем ответит Россия

Провалил задания старших товарищей и будет свергнут: такие намёки получил Зеленский после вояжа в Вашингтон и решился возобновить войну в Донбассе. life.ru »

2021-11-2 00:40

Кто есть кто в мурманской областной думе: от мэра до кавээнщика и кикбоксера

Мурманская областная дума седьмого созыва приступила к работе 7 октября. Ее состав обновился более чем наполовину. В новом созыве – известные в регионе профессионалы в области управления, здравоохранения, бизнеса и промышленности. fedpress.ru »

2021-11-1 08:00

Летчик Юсупов сменил кавээнщика в свердловской общественной палате

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил новых членов свердловской общественной палаты. По сравнению с 2018 годом состав представителей главы региона обновился почти на треть. Список опубликован на сайте палаты. fedpress.ru »

2021-7-21 09:07

Зеленский объяснил выдвижение кавээнщика в мэры Одессы

Одессе необходим символ честности, культурного лидерства, порядочности, градоначальник, известный не только в городе, но и за рубежом, так президент Украины Владимир Зеленский объяснил выдвижение комика Олега Филимонова кандидатом на пост главы города от пропрезидентской партии Слуга народа. vz.ru »

2020-9-13 10:31

Назначение российского кавээнщика лицом Gucci оказалось шуткой

Российский телеведущий Александр Гудков сообщил журналистам на пресс-конференции фильма «Марафон желаний», что он стал официальным лицом итальянского модного дома Gucci в России. Однако позже он опроверг свое заявление, признавшись, что сказанное им на пресс-конференции было шуткой. lenta.ru »

2020-1-23 14:40

Бывшего российского кавээнщика выбрали лицом Gucci

Российский телеведущий и капитан команды КВН «Федор Двинятин» Александр Гудков стал официальным лицом итальянского модного дома Gucci в России. Гудков признался, что хотел рассказать о своем достижении в передаче «Вечерний Ургант», однако решил сделать это раньше — на пресс-конференции фильма «Марафон желаний». lenta.ru »

2020-1-23 13:18

Ярмольник отреагировал на назначение украинского кавээнщика в СНБО

Телеведущий и актер Леонид Ярмольник прокомментировал назначение украинского шоумена и бывшего игрока КВН Сергея Сивохо советником секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Он заявил, что помнит Сивохо по КВН. lenta.ru »

2019-10-22 00:22

Зеленский назначил советником СНБО по восстановлению Донбасса кавээнщика

Бывший участник КВН из Донецка и товарищ Зеленского по "Кварталу 95" будет реинтегрировать мятежный регион в Незалежную utro.ru »

2019-10-21 17:35

Курский сенатор пожаловался в СК на юмористический видеоблог бывшего кавээнщика

Бывший игрок курской команды КВН Прима Антон Сасин, известный по пародиям на премьер-министра Дмитрия Медведева, сообщил, что экс-губернатор, член Совфеда от Курской области Александр Михайлов попросил Следственный комитет возбудить против него уголовное дело znak.com »

2019-9-23 09:07

На Украине назвали несмешным назначение кавээнщика на пост главы Госуправления делами

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Сергея Борзова руководителем Государственного управления делами. riafan.ru »

2019-8-1 17:25

У известного кавээнщика нашли рак

У члена команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Тимура Гайдукова диагностировали лейкоз. Об этом 35-летний шоумен сообщил в социальных сетях. Со слов кавээнщика, диагноз был поставлен 10 сентября и подтвержден через два дня. lenta.ru »

2018-9-14 20:09

Еще одно страшное убийство в Казахстане – зарезали известного кавээнщика

В городе Актау на юго-западе Казахстана убит известный КВН-щик Данияр Алимбаев. Как сообщили его друзья, нападение было совершено 21 июля в 3:30 в шестом микрорайоне города. Алимбаев был ранен ножом … vestikavkaza.ru »

2018-7-23 20:41

Причиной смерти 33-летнего кавээнщика назвали самоубийство

Найденный мертвым во Владикавказе участник команды КВН «Пирамида» Аслан Алборов совершил суицид. Об этом ТАСС сообщил источник из близкого окружения артиста. По словам собеседника агентства, причины самоубийства неизвестны. Официально причина смерти пока не сообщалась. lenta.ru »

2018-7-4 14:27

Суд арестовал бизнесмена, сбившего насмерть жену кавээнщика на переходе в Туапсе

Городской суд Туапсе арестовал бизнесмена Сергея Лебедева, насмерть сбившего жену игрока команды КВН "Иркутск 350" прямо на пешеходном переходе. Об этом сообщил супруг погибшей Егор Кирильчик, который заявил, что виновник происшествия не признал свою вину. life.ru »

2018-7-2 19:21

После гибели жены кавээнщика на "дороге смерти" в Туапсе возбудили дело

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя внедорожника, насмерть сбившего в Туапсе жену игрока команды КВН "Иркутск-350" Егора Кирильчика. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ, водителю грозит до пяти лет лишения свободы. life.ru »

2018-6-29 04:12