Результатов: 173

"Клин клином": Трамп объяснил идею вернуть пытки для подозреваемых в терроризме

После инаугурации Трампа уличные протесты в Вашингтоне теперь уже проходят против его политики. Сотни граждан требуют не вводить в тюрьмах пытки террористов, не сокращать финансирование ООН и не ужесточать миграционное законодательство. ntv.ru »

2017-1-26 10:28

Танковый клин США в Прибалтике: насколько крепка броня у Трампа и России

Ротация, которую проводят США, не сыграет роли и не вызовет ужасного ажиотажа. Просто прибывшее количество бронетехники и личного состава не может вызвать экзистенциальной угрозы для России. riafan.ru »

2017-1-9 16:39

Песков: цель убийства посла РФ в Турции - вбить клин между Москвой и Анкарой

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что убийство российского посла в Анкаре было нацелено на ухудшение отношений между нашими странами, а также сорвать работу по мирному урегулированию в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-12-20 13:35

МЧС: в Московской области электрички и поезда Ленинградского направления задержатся

В МЧС предупредили о задержках на период до двух часов электричек и поездов Ленинградского направления в Московской области, передает «Интерфакс».

Причина - остановка поезда «Ласточка», которая произошла на перегоне «Подсолнечное-Клин». Этому послужило обледенение контактной сети. К нему отправили маневровый поезд, который дотянет «Ласточку» до станции Клин. Часть пассажиров поезда были высажены на станции Сенеж, остальные продолжили свой путь до станции Клин.

В настоящее время отсутствует официальное подтверждение информации со стороны ОАО «РЖД».

kapital-rus.ru »

2016-11-8 03:05

WT: Путин вбивает клин между американцами, и Обама ему помогает

Россия придерживается стратегии «внедряйся, разделяй и властвуй», и она уже дала свои плоды в случае Крыма и Сирии, а также в Турции. И теперь, пишет Washington Times, очередь за западными странами, включая США, где Россия поддерживает маргинальные группы и мастерски доносит до аудитории нужную ей информацию. russian.rt.com »

2016-10-21 11:55

Москва вбила клин в НАТО, оттолкнув Анкару от США - The American Interest

Россия установила выгодные коммерческие связи с Ираном и Турцией, а также вбила серьезный клин в НАТО, оттолкнув Анкару от Запада и в особенности от США. Об этом пишет The American Interest, выдержки из материала приводит РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-17 23:47

Мир на грани ядерной войны: как в Штатах вбивают клин между Путиным и Обамой

Официальный Вашингтон получает огромное удовольствие от нападок на Путина, но демонизация российского лидера подталкивает ядерные державы к опасной грани. riafan.ru »

2016-9-13 19:57

Куда ни кинь, везде клин: Эрдогану пришлось извиниться за сбитый Су-24

Поворот в отношениях с Турцией. Наконец-то президент Эрдоган исполнил все требования, обозначенные от имени России Владимиром Путиным после того, как 7 месяцев назад турецкий истребитель вероломно сбил наш Су-24 над территорией Сирии. vesti.ru »

2016-7-3 18:30

Между славянскими народами сегодня искусственно вбивают клин, чтобы их ослабить

Конечно, единство славянским народам необходимо – просто для того, чтобы быть сильнее. Знаете, как в той старой притче про веник, который можно сломать только по отдельным прутикам? У нас общая судьба и общая история, и поэтому мы должны быть объед ... regions.ru »

2016-5-25 12:05

На Октябрьской железной дороге именилось расписание электрички "Клин - Москва"

В расписании электричек Октябрьской железной дороги произошли изменения. С 24 марта поезд "Клин - Москва", который отправляется в 16:47, будет делать дополнительную остановку на платформе "Фирсановская". vesti.ru »

2016-3-24 15:33

1234