Результатов: 80

В Китае предоставили первые лицензии на коммерческое использование сети 5G

Власти Китая предоставили первые лицензии на коммерческое использование сети 5G четырём компаниям. Об этом говорится в сообщении Министерства промышленности и информатизации КНР. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 07:51

СМИ: власти Китая предоставили первые лицензии на коммерческое использование сетей 5G

Агентство "Синьхуа" сообщает, что лицензии получили операторы China Telecom, China Mobile, China Unicom и телерадиовещательная корпорация China Broadcasting Network tass.ru »

2019-6-6 07:19

Первая страна начала коммерческое использование сетей 5G

Южная Корея первой в мире начала коммерческое использование мобильной сети 5G, говорится в пресс-релизе министерства науки и информационно-коммуникационных технологий страны.

oko-planet.su »

2019-4-4 11:32

Первая страна начала коммерческое использование сетей 5G

Южная Корея первой в мире начала коммерческое использование мобильной сети 5G, говорится в пресс-релизе министерства науки и информационно-коммуникационных технологий страны. Накануне три ведущих южнокорейских оператора, SK Telecom Co. vz.ru »

2019-4-4 09:27

СМИ: коммерческое использование сверхскоростной линии Hyperloop может начаться к 2022 году

Опробовать систему в тестовом режиме можно будет уже в конце этого года tass.ru »

2019-1-22 16:55

Смольный: Никто не претендует на изменение внесенного в ЕГРН названия стадиона на Крестовском

Концессионер стадиона на Крестовском острове (ООО «Зенит-Арена», принадлежит «Газпрому» через ФК «Зенит» и структуры госкорпорации) не претендует на изменение названия арены, внесенного в Единый государственный реестр недвижимости. abnews.ru »

2019-1-16 17:59

Waymo запустит в декабре первое в мире беспилотное коммерческое такси

При этом первое время после запуска нового сервиса за рулем минивэнов Chrysler Pacifica будут сидеть "запасные" водители, которые помогут на первом этапе освоиться клиентам tass.ru »

2018-11-13 13:37

В Крыму хотят запретить коммерческое использование животных в местах отдыха

Жестокое обращение с животными в коммерческих целях в преддверии курортного сезона вновь входит на первый план и вредит имиджу Крыма. argumenti.ru »

2018-5-16 13:10

Трамп планирует превратить международную космическую станцию в «коммерческое предприятие»

ВАШИНГТОН, 12 февраля, ФедералПресс. Администрация Дональда Трампа намерена сделать Международную космическую станцию (МКС) «частным предприятием на коммерческой основе». fedpress.ru »

2018-2-12 06:35

Google заключил коммерческое соглашение с «Яндексом» о продвижении поискового сервиса

Компания Google заключила коммерческое соглашение с «Яндексом», согласно которому появляются дополнительные возможности для продвижения сервиса российского поисковика в браузере Chrome. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-17 17:08

Мизулина считает, что коммерческое суррогатное материнство надо приравнять к торговле людьми

Сенатор Елена Мизулина заявила, что коммерческое суррогатное материнство надо приравнять к торговле людьми, передает ТАСС. «В России коммерческое суррогатное материнство должно быть приравнено к торговле людьми, как это уже сделано в ряде стран», - сказала она, дав комментарий по поводу законопроекта, который в Госдуму направил ее коллега по палате Антон Беляков. Напомним, что в нем идет речь о запрете суррогатного материнства.

«Подобная форма торговли людьми - одна из очевидных угроз всему человечеству, так как способность вынашивать ребенка не должна ставиться в один ряд с обыденными оплачиваемыми услугами», - считает Мизулина.

kapital-rus.ru »

2017-3-27 15:29

Бизнес сегодня, Новые назначения в «Ростехе» и коммерческое использование космодрома «Восточный»

Для обеспечения коммерческих запусков «Роскосмос» планирует принять на космодроме иностранные делегации... echo.msk.ru »

2017-2-6 13:38

«Росатом» не планирует ограничивать поставки урана в Америку - Коммерческое сотрудничество «основано на долгосрочных контрактах»

«Росатом» не намерен ограничивать поставки урановой продукции на рынок США. Об этом в воскресенье сообщили в департаменте коммуникаций госкорпорации. В «Росатоме» отметили, что коммерческое сотрудничество в области мирного использования атомной энергии основано на «долгосрочных контрактах, которые подлежат безусловному выполнению». abnews.ru »

2016-10-30 13:10

Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические установки

Первое, что необходимо сделать - пересмотреть всю основу телерадиовещания. Пока это будет коммерческий проект, практически ничего невозможно сделать. Коммерческое телевидение неспособно формировать духовно-нравственные и патриотические уст ... regions.ru »

2016-5-13 09:10

В Китае зафиксирован рост цен на коммерческое жилье

В марте текущего года в 62 из 70 крупных и средних городов Китая был отмечен рост цен на новые коммерческие квартиры в сравнении с предыдущим месяцем, сообщает "Синьхуа" со ссылкой на Госстатуправление Китая. vesti.ru »

2016-4-19 13:29

12