Результатов: 12

Полиция нашла 41 банку для консервирования с марихуаной в гараже россиянина

Полиция Воронежа нашла 41 стеклянную банку для консервирования с марихуаной в подвале гаража россиянина — мужчина выращивал коноплю гидропоническим способом, а после сушки упаковывал с помощью вакууматора в тару. lenta.ru »

2022-9-6 19:14

Диетолог назвала возможную опасность консервирования огурцов с помощью карри

Уменьшение в домашних заготовках на зиму количества соли и сахара или полная замена этих консервантов на другие натуральные, безусловно, делает продукт полезнее, но сильно сокращает срок его хранения, сказала газете ВЗГЛЯД врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина, комментируя растущую популярность использования нетрадиционных продуктов в качестве консервантов. vz.ru »

2022-8-17 21:01

В «Единой России» подарили избирателям крышки для консервирования

Избиратели от агитаторов «Единой России» стали получать своевременные подарки - крышки для консервирования с логотипом политической партии. mirnov.ru »

2021-8-24 12:52

В Северной Осетии наладят производство консервирования овощной и плодово-ягодной продукции

Для этого в регионе планируют построить агропромышленный комплекс tass.ru »

2020-5-26 22:31

Осторожно, рак: эксперт рассказал о смертельной опасности домашнего консервирования

Некачественные овощи и фрукты, которые часто используют для консервирования, могут содержать признаки гнили и плесени, то есть микотоксины. По словам автора кандидата фармацевтиче­ских наук Игоря Сокольского, это опасные соединения, относящиеся к канцерогенам, которые могут спровоцировать развитие рака. tvzvezda.ru »

2019-8-25 04:57

Эксперт назвал смертельно опасные ошибки домашнего консервирования

В России принято делать заготовки на зиму, однако многие народные методы консервирования продуктов несут огромную угрозу. riafan.ru »

2019-8-24 21:02

31 миллион бюджетных денег на крышки для консервирования с символикой выборов

Избирком, действуя под лозунгом «Пиар выборов всеми доступными способами!» объявил тендер на изготовление трех миллионов крышек для консервирования с символикой выборов губернатора Подмосковья. argumenti.ru »

2018-7-5 21:11

Помидор для банки. Как получить плоды для консервирования

Многие дачники любят делать заготовки из цельных плодов. Но знаете ли вы, как вырастить их специально для этих целей? Секретами делится кандидат с.-х. наук Ольга Гуцалюк. aif.ru »

2018-2-28 01:25

Правильный патиссон. Как вырастить плоды, подходящие для консервирования?

Красивые и вкусные консервированные патиссоны нравятся многим. Немудрено, что дачники хотят выращивать и заготавливать их сами. Но тут-то их и подстерегают неожиданности. Разбор полётов проводит агроном Юлия Белопухова. aif.ru »

2018-1-19 01:28

Госдума: Для консервирования конфликта в Карабахе нужны российские миротворцы

«Для окончательного консервирования вооружённого конфликта в Нагорном Карабахе нужны российские миротворцы. Это традиция, поскольку Россия является правопреемницей Советского Союза, в годы существования которого межнациональную напряжённость в Карабахе удалось если не погасить, то свести к минимуму», - сказал на пресс-конференции в Национальной Службе Новостей член думского комитета по делам СНГ Олег Пахолков. nsn.fm »

2016-4-6 12:10