Результатов: 14

Профсоюз бортпроводников: к кражам в самолетах могут быть причастны стюарды-новички

Как сообщила председатель союза бортпроводников Шереметьево Илона Борисова, стюарды и стюардессы достаточно часто сталкиваются с воровством на борту самолета.В... rosbalt.ru »

2024-2-16 14:34

В администрации президента Монголии опровергли его причастность к кражам угля и коррупции

Сообщения о противоправной деятельности главы государства назвали клеветой, распространяемой в политических целях tass.ru »

2023-1-11 14:45

Россия опровергла причастность водителя консульства во Франции к кражам

Российское консульство в Страсбурге подтвердило задержание своего сотрудника по делу о краже велосипедов, но и также заявило, что никаких обвинений ему предъявлено не было. В диппредставительстве отметили, что полиция не взяла с мужчины подписки о невыезде и не возражала против его поездки в Россию. lenta.ru »

2021-3-23 16:36

В Москве задержали банду воров, причастных к 12 кражам из офисов

В Москве задержали четверых участников группы, подозреваемых в кражах и грабежах из офисов. Преступников поймали во время подготовки к очередной краже.... rosbalt.ru »

2020-12-16 14:20

"Известия": Банк России расскажет о противодействии кражам с помощью социальной инженерии

Центробанк намерен запустить рекламу, которая должна охватить не менее 70% от общего числа потенциальных жертв мошенников tass.ru »

2019-9-25 11:00

В Москве ФСБ проводит обыски у полицейских, предположительно, причастных к кражам квартир

В Москве сотрудники ФСБ, Главного следственного управления СКР и Управления собственной безопасности МВД столицы нагрянули с обысками в УВД ЮЗАО в рамках расследования уголовного дела о квартирных мошенничествах znak.com »

2019-1-17 19:11

Пекин выразил Вашингтону обеспокоенность обвинением в содействии "кражам технологий США"

Китайская сторона выразила надежду, что США воздержатся от заявлений, подрывающих двусторонние отношения tass.ru »

2018-11-22 13:35

"Склонен к алкоголизму и кражам". В Курганской области разыскивают беглого зэка

В Курганской области разыскивают заключённого, который сбежал из исправительной колонии № 6 в селе Иковка. По словам представителя регионального управления ФСИН Руслана Бурсина, мужчина был приговорён к четырём годам лишения свободы за разбой. life.ru »

2018-8-7 15:11

Владельцы отелей придумали, как положить конец кражам полотенец гостями

Каждый десятый турист забирает с собой из отеля полотенце, притом число краж растет по мере приближения к курортным местам social.mk.ru »

2018-5-24 15:18

МВД и Сбербанк предложили приравнять киберпреступления к кражам

Заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации Центробанка Артем Сычев заявил, что в России намерены ужесточить уголовную ответственность за киберпреступления и приравнять хакерские атаки к кражам. tvc.ru »

2016-9-12 09:41

Киберпреступления в России приравняют к кражам. На десять лет можно сесть за пиратскую программу

Киберпреступления в РФ хотят приравнять к краже — соответствующий законопроект уже разработан при участии Сбербанка и Министерства внутренних дел (МВД) и поддержан Центробанком. Документ уже поддержали эксперты, однако они предостерегают авторов, отмечая, что к киберпреступлению можно будет приравнять даже скачивание нелицензионной версии программы. ura.ru »

2016-9-12 06:46