Результатов: 17

С чувством долга. Цифра задолженности за ЖКХ в стране превысила триллион

Сумма долгов за услуги ЖКХ упорно вертится вокруг гигантской отметки «1,5 трлн рублей». Кто виноват? Что делать? И только ли у России подобная проблема? aif.ru »

2024-2-8 04:06

Председатель МЖС Константин Крохин объяснил, когда горячую воду перестанут отключать

Для профилактики теплоснабжения в домах необходимо отключить горячую воду. В интервью Sputnik глава Московского жилищного союза Константин Крохин спрогнозировал, когда можно отказаться от такой практики. riafan.ru »

2023-5-24 07:25

Юрист Крохин разъяснил новые требования к установке кондиционеров в многоквартирных домах

Судебная коллегия Верховного суда РФ опубликовала разъяснение, согласно которому при установке кондиционера на фасаде многоквартирного дома необходимо заручиться согласием общего собрания собственников. ridus.ru »

2023-4-18 15:43

Юрист Крохин напомнил, что можно не впускать работников ЖКХ в квартиры

Существует конституционный запрет на доступ в жилое помещение без согласия проживающих там лиц. Об этом напомнил юрист, член Комитета ЖКХ Торгово-промышленной палаты РФ Константин Крохин. Ранее «Известия», ссылаясь на письмо Минстроя, писали, что россиян планируют обязать впускать работников жилищно-коммунального хозяйства в свои квартиры для установки счетчиков. tvzvezda.ru »

2023-4-3 14:18

Крохин: Неэффективным УК надо выписывать не предостережение, а предписание

Председатель Союза жилищных организаций Москвы отметил, что сегодня многие дома лишь формально готовы к зиме, предостережения здесь не помогут.  nsn.fm »

2022-9-15 14:58

Юрист Крохин объяснил, как проверить жильё на аварийность перед покупкой

По его словам, от сделки можно отказаться только при наличии существенных нарушений. Поэтому перед приобретением необходимо подписать акт приёмки, чтобы зафиксировать недостатки. life.ru »

2022-2-6 15:48

Правовед Крохин предупредил россиян о притворяющихся сотрудниками ЖКХ мошенниках

Существует определенный тип мошенников, которые выдают себя за сотрудников ЖКХ. Как распознать их и обезопасить себя, рассказал юрист, председатель правления Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин. riafan.ru »

2021-11-18 03:34

Бывший участковый получил пожизненный срок за убийство шести человек в Петербурге

В Санкт-Петербурге бывший участковый полиции Сергей Крохин осужден на пожизненное заключение за организацию убийств шести человек, сообщил Следственный комитет. Крохин руководил преступной группой, которая в период с 2011 по 2015 год убивала людей с целью завладения их квартирами, говорится на сайте ведомства. vz.ru »

2019-3-6 15:39

Союз жилищных организаций: Граждане РФ не верят в капремонт

Слабый энтузиазм российских граждан в отношении взносов на капремонт вполне объясним, сказал в эфире «Русской службы новостей» председатель Правления Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин. rusnovosti.ru »

2016-4-13 14:12