Результатов: 89

Вице-губернатор Краснодарского края предложил создать казачью милицию

Заместитель губернатора Краснодарского края, атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда инициировал создание казачьей милиции на Кубани. riafan.ru »

2016-10-18 15:06

МВД РФ внесло поправки в идею Кудрина создать муниципальную милицию

В министерстве внутренних дел внесли некоторые поправки в предложение бывшего главы Минфина РФ Алексея Кудрина и представителей «Справедливой России» о создании муниципальной милиции, заявил заместитель министра внутренних дел России Игорь Зубов. riafan.ru »

2016-10-14 12:05

Как в СССР сажали милицию и прокуроров

Обнаружение 120 000 000 долларов наличными у полковника МВД Дмитрия Захарченко шокировало общественность, в очередной раз сделав актуальным вопрос о масштабах коррупции в правоохранительных органах. Однако стоит отметить, что точно таким же вопросом на протяжении всего существования СССР задавались и советские граждане. versia.ru »

2016-9-26 08:14

МВД предложило создать муниципальную милицию - Для помощи полиции

Министерство внутренних дел РФ разработало законопроект о создании в регионах муниципальной милиции. Об этом в пятницу сообщила газета «Коммерсантъ». Муниципальная милиция станет частью местной администрации или органом местного самоуправления. abnews.ru »

2016-9-17 03:46

Для борьбы с мусором в Кургане предлагают создать муниципальную милицию

С предложением создать муниципальную милицию, которая будет отвечать за чистоту и порядок в Кургане выступил и. о. ректора КГУ Константин Прокофьев. Руководитель вуза также предложил оказать помощь в подготовке необходимых изменений в региональное законодательство, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-9-5 08:58

Кандидат в президенты Белоруссии, госпитализированный после делового завтрака, обратился в милицию

Претендент на пост президента Белоруссии Виктор Терещенко, находящийся в больнице после делового завтрака в одном из кафе Минска, обратился в милицию с просьбой провести проверку в связи с его госпитализацией. rosbalt.ru »

2015-8-30 22:11

Госпитализированный с отравлением кандидат в президенты Белоруссии заявил в милицию

Претендент на пост президента Белоруссии Виктор Терещенко, который после делового завтрака в одном из минских кафе был госпитализирован, обратился в милицию с просьбой провести проверку в связи с его отравлением. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-29 22:09

Саакашвили распустит городскую милицию Одессы из-за коррупции

Глава Одесской области Михаил Саакашвили планирует полностью распустить городскую милицию Одессы. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. По его словам, предложение о роспуске и... novayagazeta.ru »

2015-8-28 16:03

Саакашвили предложил распустить милицию Одессы

Это произошло после того, как главу одесской милиции поймали с поличным на взятке в 20 тысяч долларов. А до этого задержали за вымогательство главного военкома города. Губернатор одесскую милицию назвал хорошо организованным криминальным синдикатом. tvzvezda.ru »

2015-8-28 15:09

Саакашвили хочет распустить милицию и в Одесссе

В связи с задержанием начальника городской милиции Одессы при получении взятки глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выступает за полный ее роспуск и реорганизацию. utro.ru »

2015-8-28 13:58

Саакашвили предложил распустить милицию Одессы

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили предложил полностью расформировать милицию Одессы. Об этом он написал на странице в соцсети. riafan.ru »

2015-8-28 12:08

Саакашвили предлагает распустить милицию Одессы из-за ее начальника-взяточника

В связи с задержанием начальника городской милиции Одессы при получении взятки глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили выступает за полный ее роспуск и реорганизацию. vesti.ru »

2015-8-28 12:05

Украинские и польские болельщики набросились на киевскую милицию

Украинские и польские футбольные фанаты продолжают беспорядки в центре Киева. По данным очевидцев, у стадиона «Динамо», где проходит матч между луганской «Зарей» и польской «Легией» ультрас забрасывают правоохранителей камнями, бутылками и взрывпакетами. tvzvezda.ru »

2015-8-21 20:20

Вести: «Правый сектор» решил заменить харьковскую милицию

Экстремисты «Правого сектора» самовольно взяли на себя обязанности транспортной милиции в Харькове, пока ее сотрудники проходят переаттестацию. Как пишут «Вести», патрульные признают, что действуют радикально. russian.rt.com »

2015-8-20 15:13

Пётр Порошенко переименовал милицию в полицию

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о переименовании милиции в полицию. Об этом сообщается в Twitter украинского президента. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-4 14:43

12