Результатов: 13

Летчик-испытатель назвал кнопку в бомбардировщике, которую нельзя нажимать даже Путину

Даже подготовленный человек ощутит перегрузку во время полета на бомбардировщике, однако это безопасно при соблюдении всех необходимых правил, заявил НСН заслуженный пилот России Вадим Базыкин. nsn.fm »

2024-2-22 20:39

«Договор на словах»: Путин не стал нажимать самый мощный рычаг спасения рубля

Экспортеров не стали обязывать продавать валютную выручку, ограничившись «неформальными договоренностями», Набиуллиной пришлось оправдываться, а доллар с евро, несмотря на плохие новости для рубля, покатились вниз. nsn.fm »

2023-8-17 10:07

Какие кнопки не стоит нажимать при зависании компьютера

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Многие пытаются судорожно нажимать все кнопки, если компьютер внезапно зависает. Однако не следует этого делать. Что предпринимать в такой ситуации, рассказал ведущий инженер департамента инфраструктуры ИМБА ИТ Тимур Габдурашитов. fedpress.ru »

2023-5-19 06:52

"Я пообещал не нажимать на кнопки": Со дна Тихого океана хотят поднять загадочный межзвёздный объект

На дне Тихого океана вот уже несколько лет покоится межзвёздный объект с подозрительными физическими свойствами. life.ru »

2022-11-21 04:40

Парламент должен не формально нажимать на кнопки, а вникать в суть вопросов и высказывать свое мнение

Конечно, я считаю, что нужно расширять полномочия парламента. Сам факт расширения полномочий парламента говорит о демократизации. Я очень давно стою на позиции и усиления парламентского контроля, и парламентских расследований, которых в течение м ... regions.ru »

2019-4-9 23:08

Парламент не должен формально нажимать на кнопки. Парламентарии об инициативе Вячеслава Володина

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента должна участвовать в консультациях при назначении членов правительства. По его словам, это обеспечило бы «более высокий уровень ответственности» власти, но необходимо внести нек ... regions.ru »

2019-4-9 23:07

Россиян поучили мыть руки и правильно нажимать кнопку сливного бачка

Роспотребнадзор выпустил подробную инструкцию, рассказывающую о том, как правильно мыть руки. Также ведомство рекомендует использовать бумажное полотенце для открытия и закрытия двери кабинки в общественном туалете. lenta.ru »

2019-3-25 13:54

Не открывать рот и нажимать кнопки. Почему новые депутаты Волгограда оказались еще более пассивны

Первое рабочее пленарное заседание нового шестого созыва гордумы Волгограда разочаровало наблюдателей. Оказалось, что новоизбранные депутаты ведут себя еще более пассивно, чем их предшественники, не решаясь на публичную дискуссию даже по весьма важным вопросам. fedpress.ru »

2018-10-12 19:44

СМИ: Исполнитель убийства Захарченко должен был "нажимать на кнопку" поблизости

Взрывное устройство, сработавшее в ресторане "Сепар" в Донецке, было приведено в действие дистанционно. Как сообщает телеграм-канал Inside Donetsk, исполнителю взрыва, в результате которого погиб глава ДНР Александр Захарченко, нужно было находиться поблизости. life.ru »

2018-9-1 01:50

«На них надо нажимать» — в Ассоциации дипломатов знают, как исправить антироссийские настроения стран ЕС

Об этом заместитель председателя Ассоциации российских дипломатов Андрей Бакланов заявил в интервью RT. 5-tv.ru »

2018-3-26 19:20