Результатов: 13

Гаврилов заявил, что Киев отказывается дать гарантии ненападения на ЗАЭС

По словам руководителя делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями, украинские власти хотят сохранить свободу рук для новых атак на станцию tass.ru »

2023-6-14 14:41

В Германии назвали причину ненападения России на Украину

Россия не намерена нападать на Украину, потому что это противоречит ее цели по прекращению расширения НАТО на восток. Такую причину назвал председатель совета директоров компании Knorr-Bremse Клаус Мангольд. lenta.ru »

2022-2-19 13:53

Захарова предложила отметить день ненападения на Украину

Западные СМИ попытались сделать все возможное для начала войны на Украине, однако обещанное средствами массовой информации нападение так и не состоялось. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова предложила отметить очередной день ненападения на Украину. lenta.ru »

2022-2-16 16:31

Зеленский потребовал от России доказательств ненападения

Украинский президент Владимир Зеленский прокомментировал риторику Кремля о том, что Россия не собирается нападать на Украину. По его мнению, Москва должна доказать свои намерения не словом, а делом. lenta.ru »

2022-1-28 19:23

Автор NI Сучиу считает военную технику России гарантом ненападения со стороны Запада

Модернизация и развитие военной техники для России является гарантией защиты от возможного вторжения со стороны стран Запада. Об этом в статье для The National Interest написал аналитик Питер Сучиу. riafan.ru »

2021-12-15 08:05

Российскую военную базу в Армении назвали гарантом ненападения Турции

Российские военные объекты в Армении в настоящий момент остаются за рамками конфликта с Азербайджаном. Об этом рассказал эксперт Центра анализа стратегий и технологий (ЦАСТ) Юрий Лямин. По его словам, российская военная база в первую очередь является гарантом ненападения Турции на Армению. lenta.ru »

2020-9-30 16:41

В Китае назвали причину ненападения США на Россию

США не рассматривают планы нападения на Россию благодаря наличию у нее стратегических ядерных сил, пишут китайские СМИ. Также в публикации указывается, что Вашингтон по-прежнему опасается Москвы, несмотря на распад СССР. versia.ru »

2019-10-24 10:43

В Китае объяснили причину ненападения США на Россию

В Китае заявили, что США не нападают на Россию благодаря ее ядерному потенциалу. Также отмечается, что Вашингтон опасается Москвы даже после распада Советского Союза. «В ближайшие десятилетия США не решатся даже бросить взгляд в сторону России», — делает вывод автор статьи. lenta.ru »

2019-10-24 08:18