Результатов: 32

Первая промышленная партия никотиносодержащих жидкостей с маркировкой готова к продаже

По словам руководителя проекта группы BVG Лев Григорьев, маркировка позволит сделать серьезный шаг в сторону защиты рынка от нелегальной продукции tass.ru »

2022-8-24 16:19

Эксперимент по маркировке никотиносодержащих жидкостей начнется в феврале

Пилотный проект распространяется на электронные системы доставки никотина одноразового использования и жидкости, а также на картриджи и капсулы tass.ru »

2022-2-4 01:22

Минздрав планирует ввести "обезличенные" упаковки для никотиносодержащих изделий

Более 70% площади упаковок должны занимать фото или рисунки о вреде курения, отметили в ведомстве tass.ru »

2021-7-28 00:03

ЦРПТ рассматривает возможность введения маркировки никотиносодержащих жидкостей

Как сообщил председатель совета директоров ЦРПТ Михаил Дубин, крупнейшие табачные компании обратились в Минпромторг с просьбой включить в проект маркировки никотиносодержащие жидкости tass.ru »

2021-6-7 12:15

Госсовет Чувашии принял закон о запрете никотиносодержащих смесей в республике

Запрет будет действовать в организациях социальной защиты и обслуживания, действующих в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства, на детских площадках и в общественном транспорте, сообщает пресс-служба прокуратуры региона tass.ru »

2020-2-28 17:59

В Совфеде предлагают разрешить продажу в России только лечебных никотиносодержащих товаров

Соответствующая поправка к законопроекту о приравнивании электронных сигарет и кальянов к обычным сигаретам внесена в Госдуму tass.ru »

2020-2-26 06:06

Продажу никотиносодержащих снюсов запретили в Архангельске

Продажу никотиносодержащих снюсов запретили на территории Архангельской области. Соответствующий законопроект был принят во втором чтении в среду, 12 февраля, на 14-й сессии областного Собрания депутатов, передает <a href="https://riafan. vm.ru »

2020-2-12 18:18

Штрафы за продажу никотиносодержащих смесей детям введут в Подмосковье

Штрафы за продажу никотиносодержащих смесей несовершеннолетним введут в Московской области. Соответствующие законопроекты в двух чтениях рассмотрели депутаты Мособлдумы, передает <a href="https://radio1. vm.ru »

2020-2-7 19:17

На Ямале запретили продажу никотиносодержащих смесей несовершеннолетним

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что решение было принято в округе после нескольких случаев отправления tass.ru »

2020-2-3 10:40

В России зафиксировали первый случай смерти в результате употребления некурительных никотиносодержащих смесей

Первый случай смерти в результате употребления некурительных никотиносодержащих смесей официально зафиксирована в России. С большим сожалением главный внештатный нарколог министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн констатировал, что в последнее время в нашей стране отмечается вспышка потребления снюса - никотиносодержащих конфет, жвачек и другой продукции. argumenti.ru »

2020-1-17 14:14

ЕЭК рассмотрит вопрос запрета никотиносодержащих некурительных смесей

Евразийская экономическая комиссия (ЕЭК) планирует рассмотреть предложение запретить никотиносодержащие некурительные смеси на всей территории Евразийского экономического союза.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-11 20:35

Медведев выступил за запрет никотиносодержащих смесей в ЕАЭС

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев предложил ввести запрет на реализацию никотиносодержащих смесей на территории всего Евразийского экономического союза (ЕАЭС) nsn.fm »

2020-1-10 17:51

В Госдуму внесли поправки о запрете продажи никотиносодержащих смесей

Члены Совета Федерации внесли в Госдуму поправки о запрете продажи в стране никотиносодержащих смесей ко второму чтению законопроекта social.mk.ru »

2020-1-10 16:27

Скворцова рассказала о законопроекте о никотиносодержащих смесях

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что в ведомстве давно подготовили законопроект, уравнивающий любые никотиносодержащие смеси с обычным табаком.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 15:27

Роспотребнадзор проверит точки продажи никотиносодержащих изделий

Роспотребнадзор организует проверки для предотвращения возможной реализации в торговых точках некурительной никотиносодержащей продукции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 22:45

Медведев поручил пресечь незаконную продажу никотиносодержащих изделий

Российский премьер Дмитрий Медведев поручил МВД пресечь незаконное распространение некурительной никотиносодержащей продукции вне торговых точек, в том числе в интернете.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 21:07

Медведев поручил пресечь распространение никотиносодержащих товаров вне торговых точек

Как сообщил премьер-министр РФ, МВД и Роспотребнадзор при участии Генпрокуратуры и СК должны провести внеплановые выездные проверки для предотвращения возможной реализации такой продукции tass.ru »

2019-12-24 20:58

В Госдуме прокомментировали предложение запретить продажу никотиносодержащих изделий

Член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко в беседе с «Парламентской газетой» прокомментировал предложение запретить оптовую и розничную торговлю сосательной и жевательной никотиносодержащей продукцией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 18:49

В Совфеде объяснили необходимость запретить продажу никотиносодержащих изделий

Глава комитета по социальной политике Совета Федерации Валерий Рязанский в беседе с ФБА «Экономика сегодня» объяснил необходимость запретить оптовую и розничную торговлю сосательной и жевательной никотиносодержащей продукцией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 16:10

В Госдуме поддержали идею запретить продажу никотиносодержащих изделий

Председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов в беседе с RT поддержал постановление с просьбой к правительству приостановить оптовую и розничную торговлю сосательной и жевательной никотиносодержащей продукцией. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 13:28

Совфед попросит правительство приостановить оборот никотиносодержащих изделий

На сегодняшнем пленарном заседании Совет Федерации рассмотрит обращение к российскому правительству с просьбой приостановить продажу никотиносодержащих изделий social.mk.ru »

2019-12-24 12:52

Совфед просит кабмин запретить продажу никотиносодержащих изделий

Совет Федерации одобрил постановление с просьбой к правительству приостановить оптовую и розничную торговлю сосательной и жевательной никотиносодержащей продукцией, передаёт ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 11:22

Матвиенко ожидает от Роспотребнадзора запрета продажи никотиносодержащих товаров детям

Палата обратится с этим вопросом и к премьер-министру Дмитрию Медведеву, добавила спикер Совета Федерации tass.ru »

2019-12-23 11:20

Запрет на продажу детям никотиносодержащих смесей включат в законопроект о вейпах

Согласно поправкам, которые в новом году рассмотрят сенаторы, на такую продукцию распространятся те же требования, что и к обычным сигаретам tass.ru »

2019-12-20 17:23

Минздрав считает, что нужно запретить продажу никотиносодержащих смесей несовершеннолетним

Согласно законодательству, в России запрещена продажа несовершеннолетним снюса tass.ru »

2019-12-20 11:10

Ульяновский губернатор подписал распоряжение о запрете в регионе никотиносодержащих смесей

Как сообщил Сергей Морозов, в документе жестко прописаны все дополнительные меры по профилактике, пресечению оборота и потребления несовершеннолетними этих веществ tass.ru »

2019-12-18 14:22

Врач предупредил о возникновении зависимости при употреблении никотиносодержащих смесей

Заведующий Центром профилактики и лечения табакокурения и нехимических зависимостей Московского научно-практического центра наркологии департамента здравоохранения Москвы Олег Кутушев в беседе с НСН предупредил, что никотиносодержащие смеси опережают наркотики по быстроте возникновения зависимости. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-3 22:09

Поднят вопрос ограничения продажи токсичных и никотиносодержащих изделий

Председатель комитета ЗСК по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань провел заседание рабочей группы, на котором обсудили предложения по изменению действующего законодательства и введению ограничения свободного оборота токсичных (опасных) и никотиносодержащих изделий, создающих угрозу для жизни и здоровья несовершеннолетних. argumenti.ru »

2019-12-2 13:56

В кабмин направлены предложения о запрете никотиносодержащих сладостей для детей

Как сообщила депутат Госдумы Наталья Костенко, депутаты также запросили в Минздраве статистику никотиновых отравлений детей и попросили оценить влияние потребления таких продуктов на здоровье человека tass.ru »

2019-11-27 16:09