Результатов: 25

Группировка "Центр" сообщила о поражении тяжелыми огнеметами четырех опорных пунктов ВСУ

Начальник пресс-центра группировки Александр Савчук отметил, что потери украинской армии составили до 350 военнослужащих tass.ru »

2024-3-24 05:06

Американский обозреватель восхитился российскими огнеметами

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Удары российских систпем ТОС «Солнцепек» практически ничего не оставляют от вражеских целей. Об этом заявил военный обозреватель Питер Сучиу в статье для The National Interest. fedpress.ru »

2023-12-27 10:15

Росгвардейцы обнаружили тайник с ПТРК и огнеметами в Запорожской области

Военнослужащие Росгвардии обнаружили в Запорожской области тайник с противотанковыми ракетными комплексами (ПТРК), огнеметами и боеприпасами. Согласно сообщению пресс-службы, спецназ Росгвардии с сотрудниками контрразведки обнаружил схрон с вооружением и боеприпасами в одном из населенных пунктов Запорожской области, в котором изъял четыре реактивных пехотных огнемета и шесть переносных противотанковых ракетных комплексов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-6 12:34

Российские военные получат беспилотники с огнеметами

Российские военные получат беспилотные летательные аппараты (БПЛА) с огнеметами и термобарическими боеприпасами, новая линейка дронов разрабатывается в интересах Вооруженных сил страны. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на источники в Минобороны. Изделия будут опробованы войсками РХБЗ. lenta.ru »

2023-11-27 00:24

Российские войска ударили авиацией, артиллерией и тяжелыми огнеметами по ВСУ

Российские войска ударили артиллерией, авиацией и тяжелыми огнеметными системами по двум бригадам Вооруженных сил Украины. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Удары «Западная» группировка войск наносила по скоплениям живой силы и техники 41-й механизированной и 57-й мотопехотной бригад ВСУ. lenta.ru »

2023-11-21 15:18

Мобилизованные провели тренировки с огнеметами "Шмель" и термобарическими гранатами

Также военнослужащие во время тренировок закрепляют навыки поражения бронетехники противника из ручных противотанковых гранатометов РПГ-7 tass.ru »

2022-11-17 05:09

Выжигают огнеметами и добивают артиллерией: кадры наступления ВС РФ под Лисичанском

Участники спецоперации встретили ожесточенное сопротивление противника при освобождении Белогоровки. Хотя численный перевес и был на стороне националистов, им пришлось срочно отступать. 5-tv.ru »

2022-11-1 07:01

Бойцы Росгвардии нашли схроны ВСУ с гранатометами и огнеметами в ЛНР

Сотрудники спецназа Росгвардии обнаружили в ЛНР несколько схронов с оружием и боеприпасами, которые принадлежат ВСУ. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-9-16 14:31

Российские военные уничтожили огнеметами опорный пункт ВСУ: видео от первого лица

Разведчики решили, что ликвидировать противника необходимо на месте, чтобы не дать ему шанса перегруппироваться. 5-tv.ru »

2022-8-5 09:32

Российские беспилотники вооружат огнеметами

В России разрабатывают новый огнемет с улучшенными характеристиками. Элементы прицельного и стрелкового комплексов можно будет размещать на беспилотниках. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов. lenta.ru »

2021-11-12 20:34

По всей России чучела зимы сжигали огнеметами (видео)

В целом ряде российских городов масленичный ритуал со сжиганием чучела зимы проводили с применением огнеметов. Не обошлось без инцидентов. Так, в Тюмени... rosbalt.ru »

2021-3-15 12:45

Египетские военные решили сжечь советскими огнеметами кусты с боевиками ИГ

Египетские военные используют огнеметы для борьбы с боевиками террористической группировки «Исламское государство» на Синайском полуострове. Военные применяют советский ранцевый огнемет. Они сжигают заросли, в которых могут укрываться террористы. На Синае с февраля проводится антитеррористическая операция. lenta.ru »

2018-5-8 16:25

Торговцы огнеметами задержаны в Приморье

Задержаны пятеро жителей Приморья, которые причастны к незаконному обороту оружия, включая огнеметы, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю. Задержания и обыски проведены одновременно в Уссурийске, Новошахтинске, Хороле и Барабаше, сообщается на сайте управления. vz.ru »

2017-11-24 04:46

Китаянкам предложили защищаться от насильников огнеметами

Китайские торговые онлайн-площадки предлагают представительницам слабого пола для самозащиты от насильников и сексуальных маньяков огнеметы. mirnov.ru »

2017-7-30 22:42

Бандеровцы шли в атаку в советской форме с огнеметами: секретный доклад

Телеканал «Звезда» продолжает серию публикаций из так называемой «особой папки» Сталина – это совершенно секретные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП(б). tvzvezda.ru »

2017-6-20 10:50

ВСУ прорываются к Ясиноватой с огнеметами: погиб ополченец

Киевские войска при попытке прорыва обороны сил ДНР под Ясиноватой применили огнеметы, сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны Донецкой народной республики Эдуард Басурин. riafan.ru »

2016-3-19 16:59