Результатов: 425

Bloomberg: Западу не стоит опасаться «клуба диктаторов» Путина

Домыслы о том, что Россия, налаживая отношения с Китаем, Ираном, Турцией и Египтом, работает над созданием «оси деспотов» для противостояния Западу и близко не соответствуют действительности, пишет в своей редакционной статье Bloomberg View. russian.rt.com »

2016-9-4 06:25

Почему потенциальному противнику следует опасаться Су-35

Су-35 (по классификации НАТО - Flanker-E) является главным российским истребителем для получения превосходства в воздухе, а также лучшим по конструкции реактивным истребителем четвертого поколения. И он будет оставаться таковым до тех пор, пока Россия не примет на вооружение истребитель пятого поколения - ПАК ФА (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации). versia.ru »

2016-8-19 17:35

Это все равно, что опасаться конфликтов между школьниками, изучающими английский, и теми, кто учит французский

Я не вижу в этом никакой проблемы. Нужно называть вещи своими именами: государствообразующая религия в России именно православие так сложилось исторически , и нет ничего страшного, что этот предмет будут изучать расширенно. К тому же кто мешает ... regions.ru »

2016-8-1 10:10

Не думаю, что стоит опасаться наказания за обсуждение в интернете

Такие меры нужны, когда миссионерство ведется агрессивно, особенно это касается сектантов. Как те же «Свидетели Иеговы» на улицах пристают ко всем прохожим с разговорами и навязыванием своего учения, и даже по квартирам ходят, беспокоят людей. Не ... regions.ru »

2016-6-23 10:15

Американские СМИ рассказали, какого российского оружия стоит опасаться НАТО

В России появилось множество новых боевых машин, среди которых «Терминатор-3», которых следует опасаться НАТО. Об этом пишет американское издание The National Interest. riafan.ru »

2016-5-26 02:21

Барак Обама призвал британцев не опасаться американских анти-ЛГБТ законов

Президент США Барак Обама заявил, что британские власти не правы, выпустив предостережение для британских подданных нетрадиционной ориентации, направляющихся в США, где в двух штатах ранее были приняты законы, разрешающие отказывать сексуальных меньшинствам в предоставлении различных услуг. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-23 23:36

Если постоянно опасаться недобросовестности, можно и вовсе ничего не делать и сидеть сложа руки

Будет ли это способствовать росту патриотизма, не знаю - есть много других факторов в деле воспитания патриотизма помимо перечисленных, но само предложение мне не кажется таким уж плохим. Когда составляется какая-то система оценок, это, с одной стор ... regions.ru »

2016-4-14 09:48

Спикер Госдумы считает, что есть основания опасаться возобновления боев на Донбассе

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин в очередной раз обвинил Киев в несоблюдении Минских договоренностей. По мнению политика, очень вероятным является новый виток военных действий на Донбассе, и до мирного урегулирования обстановки на юго-востоке Украины еще далеко. versia.ru »

2015-8-28 14:48

Правительство Южной Кореи заявило, что людям больше не надо опасаться коронавируса

Правительство Южной Кореи заявило, что людям больше не надо опасаться коронавируса. По данным медиков, вспышка заболевания ближневосточного респираторного синдрома в стране локализована. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-28 05:30