Результатов: 18

Глава Дагестана заявил, что взрыв на АЗС произошел из-за недобросовестности бизнеса

По мнению Сергея Меликова, имела место также недобросовестность со стороны надзорных органов tass.ru »

2023-8-17 22:52

"Муми-тролль был другом детей": В Госдуме обвинили в цинизме и недобросовестности наследников Туве Янссон

Запад вновь показал свой цинизм и в этот раз направил санкции против российских детей. Так депутат Госдумы РФ Борис Чернышёв прокомментировал Лайфу запрет финской компании Moomin Characters на использование в России образов муми-троллей, созданных писательницей Туве Янссон. life.ru »

2023-3-28 19:46

Шпионаж и «сомнительные факты»: в ДНР рассказали о недобросовестности ОБСЕ в Донбассе

Руководитель администрации главы Донецкой Народной республики Алексей Никоноров сообщил, что по информации сложивших оружие на заводе «Азовсталь», предположительно на территории комбината находятся около 400 человек, в числе которых могут быть иностранные наемники или высокопоставленные иностранные лица. tvzvezda.ru »

2022-4-26 21:31

Путин упрекнул YouTube в недобросовестности

Президент России Владимир Путин упрекнул видеохостинг YouTube и другие иностранные интернет-ресурсы недобросовестным образом используют свое положение. «Сервер-то за границей находится, и специальные службы тех стран, где эти серверы находятся, используют это все», — заявил глава государства. lenta.ru »

2020-12-11 16:10

Анатолий Трушкин: повсюду зараза недобросовестности и халтуры

«На Западе с чиновника спрашивают, если он купил себе костюм за 1000 долларов, а у некоторых наших чиновников шнурки от ботинок столько стоят», – говорит писатель Анатолий Трушкин. aif.ru »

2019-10-11 00:11

Адвокаты Concord Management уличили прокуроров США в недобросовестности

Адвокаты российской компании поймали гособвинителей США на манипулировании фактами и игнорировании постановлений суда. riafan.ru »

2019-9-12 12:22

Два банка лишились лицензий из-за нарушения закона и недобросовестности

14 ноября Центральный банк России отозвал лицензию, позволяющую осуществлять банковские операции, у банков «Москва» и «УМ-Банк». vm.ru »

2018-11-15 14:45

ФНС увидели в обращении компаний к адвокатам признаки недобросовестности

Федеральная налоговая служба заявила, что обращение компании к адвокату в споре с налоговой будет считаться признаком фиктивной деятельности бизнеса nsn.fm »

2018-7-27 09:06

Правительство обвинило НПФ в недобросовестности при переводе накоплений граждан

Правительство связывает убытки граждан от досрочной смены управляющих пенсионными накоплениями с недобросовестностью агентов негосударственных пенсионных фондов (НПФ). Об этом RNS заявили в аппарате вице-премьера Ольги Голодец. vedomosti.ru »

2018-3-16 12:47

ФАС заподозрила поисковики «Яндекс» и Google в недобросовестности

Федеральная антимонопольная служба займется проверкой работы поисковиков «Яндекс» и Google в связи с возможными нарушениями при выдаче результатов поиска. Об этом рассказала представитель ФАС Елена Заева. mirnov.ru »

2017-9-19 18:45

Суд приостановил спор о недобросовестности бывшего подрядчика «Зенит-арены»

Арбитражный суд Москвы приостановил производство по заявлению одного из бывших подрядчиков сооружения футбольного стадиона «Зенит-арена» в западной части Крестовского острова в Санкт-Петербурге – инжиниринговой корпорации «Трансстрой-СПб» («Инжтрансстрой-СПб»), – требующего отменить решение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) о включении этой компании в реестр недобросовестных поставщиков. vedomosti.ru »

2016-11-8 13:28

Если постоянно опасаться недобросовестности, можно и вовсе ничего не делать и сидеть сложа руки

Будет ли это способствовать росту патриотизма, не знаю - есть много других факторов в деле воспитания патриотизма помимо перечисленных, но само предложение мне не кажется таким уж плохим. Когда составляется какая-то система оценок, это, с одной стор ... regions.ru »

2016-4-14 09:48