Результатов: 425

Потребление нефти через 20 лет: стоит ли РФ опасаться за свой главный экспортный продукт?

Михаил Ханов — о том, сможет ли "зеленая" энергетика через несколько десятилетий составить серьезную конкуренцию традиционным энергоресурсам tass.ru »

2019-11-12 15:16

«Вишневая» зима: врачи рассказали, каких новых болезней стоит опасаться

Синоптики обещают, что ожидают аномально теплую зиму, а значит будет повышенная влажность, что в сочетание с минусовыми температурами может представлять опасность для человеческого организма. На фоне такой погоды сильно снижается иммунитет, утверждает врач-терапевт Виктор Лишин. tvzvezda.ru »

2019-11-8 22:12

Цзю рассказал, стоит ли Ковалёву опасаться судейства в бою с Альваресом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю высказал мнение о возможной благосклонности судей к чемпиону WBA, WBC и IBF в среднем весе мексиканцу Саулю Альваресу в предстоящем поединке с обладателем пояса WBO в полутяжёлом весе россиянином Сергеем Ковалёвым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 20:41

NZZ: Запад проигрывает на Балканах России, Китаю и Турции, но опасаться нечего

ействий, уступая позиции таким активным игрокам, как Россия, Китай и Турция, которые только наращивают там своё влияние. Впрочем, опасаться их антизападного альянса не следует: Москвой, Пекином и Анкарой движут слишком противоречивые интересы, а Балканы ориентируются на европейский стиль жизни, уверен автор статьи. russian.rt.com »

2019-10-31 09:31

Пятница, 13-е: кому действительно следует опасаться суеверий

Если черная кошка перебегает дорогу под лестницей, когда вы передаете через порог часы в качестве подарка женщине с пустыми ведрами, — это пятница 13-е. А она наступит уже завтра. «Вечерка» выяснила, кому действительно следует опасаться суеверий. vm.ru »

2019-9-13 10:00

Украинский эксперт указал, кого следует опасаться Зеленскому

С первых дней президентства Владимира Зеленского начали ходить слухи о том, что экс-президент Петр Порошенко не смирится со своим поражением и будет всячески мешать новому лидеру осуществлять свои полномочия. А возможно, даже предпримет попытку свергнуть его. oko-planet.su »

2019-9-8 18:46

DM: отмена визита Трампа заставила Польшу ещё больше опасаться сближения США с Россией

В Польше испугались сближения США с Россией на фоне решения президента США Дональда Трампа об отмене визита в Варшаву, пишет Daily Mail. По словам директора варшавского бюро Европейского совета по международным отношениям Петра Бураса, большинство поляков видят в России реальную угрозу своей стране. russian.rt.com »

2019-9-3 10:31

Китаец прикурил от горящего пальца и заставил фанатов опасаться за свою жизнь

Житель Китая прославился в интернете после появления в соцсетях видео, в котором он показывает процесс приготовления необычного алкогольного коктейля. Он регулярно показывает свое застолье, а также рецепты необычных алкогольных коктейлей. lenta.ru »

2019-8-27 08:02

Le Figaro: Макрону стоит опасаться, как бы дзюдоист Путин не уложил его на лопатки

Принимая Владимира Путина во Франции накануне саммита «Большой семёрки», Эммануэль Макрон хочет сделать «умный ход» — одновременно возвратить Россию в игру на международном поле и закрепить собственную роль самого влиятельного из европейских политиков, пишет Le Figaro. russian.rt.com »

2019-8-19 14:55

Шнякин: «Спартаку» в матчах с «Туном» стоит опасаться самого себя

Журналист «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин считает, что московский «Спартак» является фаворитом в противостоянии со швейцарским «Туном» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 17:59

Новый закон и старые грехи: почему предприниматели продолжат опасаться за зарубежные активы

Подписанный 2 августа президентом Владимиром Путиным закон о корректировке валютного регулирования и контроля — хорошая новость для предпринимателей, имеющих активы за рубежом. Но это не освободит бизнесменов от груза «старых грехов» и не предотвратит новых ошибок forbes.ru »

2019-8-9 17:01

Силуанов не видит причин опасаться правоохранительных органов малому и среднему бизнесу

По словам первого вице-премьера, ФНС проверяет менее 1% от общего количества малых и средних компаний tass.ru »

2019-6-28 18:54

«Наплыва в Россию из ЛНР и ДНР стоит опасаться, если будет «военная мясорубка»

В Ростовской области начали выдавать паспорта жителям ДНР и ЛНР. Два пункта уже открыты, еще два заработают в ближайшее время. Количество обращений в функционирующие точки выдачи паспортов достигают 500 в день. fedpress.ru »

2019-6-17 13:53

Как интернет-технологии изменили жизнь людей: чего стоит опасаться

Масштабное наступление на финансовом фронте электронных кошельков, финтех-сервисов, блокчейн-технологий банкиры смогли остановить оригинальным способом — взяв их наработки на вооружение или создав совместные проекты economics.mk.ru »

2019-6-4 18:11

Wyborcza: Ле Пен призвала поляков объединяться и не опасаться отношений с Россией

Польская партия «Право и справедливость» и венгерская партия «Фидес» должны быть в одной фракции с Национальным объединением в Европейском парламенте, потому что тогда она будет иметь влияние в Европарламенте, заявила в интервью Gazeta Wyborcza его глава Марин Ле Пен. russian.rt.com »

2019-4-23 10:09

Путину посоветовали опасаться победы Зеленского на украинских выборах

Американское издание Foreign Policy пишет, что Владимир Зеленский на посту президента Украины будет менее выгоден российскому лидеру Владимиру Путину, чем действующий глава Незалежной Петр Порошенко, сообщает НСН nsn.fm »

2019-4-19 07:36

Песков: у Эстонии нет причин опасаться восточного соседа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перед встречей главы российского государства с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд дал интервью эстонской газете Postimees. vesti.ru »

2019-4-6 10:40

Эксперт: Почему не надо опасаться снижения конкуренции в сфере обороны

Министерство обороны хочет создать публично-правовую компанию. Она будет заниматься строительством в интересах вооруженных сил. Об этом заявил глава ведомства Сергей Шойгу. argumenti.ru »

2019-3-28 17:33

Стоит ли опасаться, если после заправки в машине пахнет бензином?

Бывает, что в автомобиле обоняние водителя вдруг пронизывает резкий запах топлива. Со временем он пропадает, но затем появляется вновь. Насколько это опасно, помогает разобраться ведущий инженер технического центра Nissan Сергей Лосев. aif.ru »

2019-3-23 00:18

«Опасаться сильного роста цен на бензин пока не стоит»

1 апреля перестанет действовать прошлогоднее соглашение правительства РФ и нефтяных компаний о заморозке цен на автомобильное топливо. Оно дало свой положительный результат: цены на бензин и дизтопливо перестали расти, а в некоторых случаях произошло их снижение, считает директор департамента управления активами компании Erarium Group Денис Лисицын. fedpress.ru »

2019-3-20 11:30

Сессия ОБСЕ: вседозволенность для Киева и повод опасаться для Европы

ОБСЕ не может гарантировать российским наблюдателям безопасность на выборах президента Украины, заявил глава Парламентской ассамблеи. vesti.ru »

2019-2-22 00:49

Что такое ДСЖ КК от Сбербанка и почему его нужно опасаться

Журналист и автор блога "Адские бабки" — о том, на что идут банки, лишь бы вы платили больше. С начала 2019 года Сбербанк запустил у себя новый способ "сравнительно честного" заработка на клиентах, которые пользуются кредитными картами и прочими продуктами кредитования. life.ru »

2019-2-11 12:15

В каком возрасте особенно стоит опасаться ожирения

В Минздраве рассказали, что люди после 55 лет особенно склонны к ожирению. Специалисты связывают это со снижением активности и нежеланием отказываться от привычного рациона. argumenti.ru »

2019-2-3 13:33

Захарова: президент Венесуэлы имеет все основания опасаться за личную безопасность

По словам официального представителя МИД РФ, из Вашингтона посылается однозначный сигнал, что Николас Мадуро больше не глава государства tass.ru »

2019-1-31 12:52

Ирина Геращенко: Есть основания опасаться, что некоторые наши заложники могли быть замучены в тюрьмах ОРДЛО

Несколько лет представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей включали в списки на обмен 13 украинцев, а недавно их фамилии исчезли из этого перечня, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-1-31 18:00

Доживем до «Киберпонедельника». Стоит ли опасаться скидок на всероссийской интернет-распродаже

28 января пройдет всероссийская интернет-распродажа, именуемая «Киберпонедельником». Ее организаторы уверяют: на площадках магазинов-участников будут представлены лучшие предложения. Однако практика подобных акций показывает, что скидки иногда оказываются искусственными, и в плюсе остается не конечный потребитель, а недобросовестный ритейлер. fedpress.ru »

2019-1-23 18:10

Эксперт: нападки на биатлониста Логинова вызваны тем, что конкуренты стали его опасаться

После победы россиянина в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе француз Мартен Фуркад заявил, что не испытывает уважения к биатлонисту, который отбыл дисквалификацию за допинг tass.ru »

2019-1-22 16:17

Кровные враги. Каких болезней следует опасаться с разными группами крови?

Все знают, что женщинам не очень хорошо иметь отрицательный резус-фактор. Но мало кто догадывается, что для них не очень хороша и первая группа крови. Вообще, с этими группами крови много всего таинственного. aif.ru »

2019-1-20 00:03