Результатов: 425

Туристы рассказали, чего опасаться при поездках в Турцию после открытия границ

Путешественники, уже успевшие воспользоваться открытием границ, поделились впечатлениями от нынешнего туристического сезона. 5-tv.ru »

2020-8-4 00:46

В KFC появятся наггетсы из пробирки. Что значит искусственное мясо и стоит ли опасаться за здоровье

В конце года мы должны увидеть наггетсы из пробирки. Чем они отличаются от настоящих и какие планы у компаний на производство искусственного мяса?Читать далее... life.ru »

2020-7-25 13:30

Голос Мордора: Идеологи нового чудного мира начали опасаться, что хунвейбины придут и за ними

А теперь, внезапно оказалось, что вот эти самые хунвейбины могут прийти и за ними. Стоит им лишь сказать что-то не то. Хунвейбинам большего и не надо, им хватит. И плевать им будет на все ваши моральные авторитеты и заслуги. В конце концов, вы сами мечтали о таком мире oko-planet.su »

2020-7-11 23:58

Онищенко: России не стоит опасаться бубонной чумы

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко высказался по поводу ситуации с бубонной чумой на границе с Россией. По его словам, инфекция не придет из-за рубежа, а в регионах обстановка находится под контролем. versia.ru »

2020-7-7 10:20

Виталий Зверев: Бубонной чумы в Китае россиянам опасаться не стоит

Случаи чумы периодически возникают как на севере Китая, так и в Монголии — сказываются особенности климата и жизненного уклада. riafan.ru »

2020-7-6 17:40

Виталий Зверев: Бубонной чумы в Китае россиянам опасаться нечего

Случаи чумы периодически возникают как на севере Китая, так и в Монголии — сказываются особенности климата и жизненного уклада. riafan.ru »

2020-7-6 17:40

Парад планет в День независимости США: стоит ли 4 июля опасаться катаклизмов

День независимости США в этом году сопровождается парадом планет, в связи с чем предсказывают различные неприятности. riafan.ru »

2020-7-3 17:46

Эксперты призвали не опасаться снижения уровня подготовки абитуриентов

<strong>По результатам опроса центра &laquo;Навигатор поступления&raquo;, в этом году из-за режима дистанционного обучения 42 процента вузов ожидают наплыва &laquo;слабых&raquo; абитуриентов. vm.ru »

2020-6-29 23:53

Американский публицист объяснил, почему Москва имеет право опасаться вторжения НАТО

У России есть причины опасаться Запада, поскольку за последние несколько столетий в страну неоднократно вторгались Польша, Швеция, Франция и Германия, и даже США, считает публицист Питер Сучиу. Как пишет он в статье для The National Interest, поэтому новую военную технику России стоит рассматривать не как потенциал для наступательных действий, а как средства сдерживания. russian.rt.com »

2020-6-13 16:08

NI: России стоит опасаться вторжения НАТО

Американский публицист Питер Сучиу в своей статье для The National Interest рассказал, почему России стоит опасаться вторжения НАТО. По его словам, исторически сложилось так, что страна подвергалась нападениям со стороны Германии, Швеции, Польши, Франции и даже США. kapital-rus.ru »

2020-6-13 12:39

В США объяснили, почему Россия должна опасаться вторжения НАТО

У России есть основания опасаться вторжения НАТО, считает американский публицист Питер Сучиу. В статье "История говорит нам, почему Россия опасается вторжения в НАТО" от 9 июня в журнале The National Interest он пишет, что на протяжении последних столетий страна подвергалась нападениям со стороны Германии, Швеции, Польши, Франции и даже США. vesti.ru »

2020-6-13 10:45

Западные СМИ объяснили, почему России стоит опасаться вторжения НАТО

У России есть все основания опасаться вторжения НАТО, так как за последние столетия страна подвергалась нападению Польши, Германии, Франции, Швеции и даже США. Об этом сообщает американское издание <a href="https://nationalinterest. vm.ru »

2020-6-13 09:25

В NI объяснили, почему Россия может опасаться вторжения НАТО

По словам американского публициста Питера Сучиу, Москва уже давно наблюдает высокий уровень военной активности Североатлантического альянса у своих рубежей. 5-tv.ru »

2020-6-13 05:11

Дельфины плещутся у пляжа Анапы, а в Мурманске тюлени перестали опасаться людей: что дальше?

В связи с пандемией коронавируса обычно многолюдные места отдыха горожан внезапно опустели. 5-tv.ru »

2020-5-15 12:16

«Первое время люди будут опасаться». Эксперт о работе ТЦ после пандемии

В России большая часть регионов начинает ослаблять режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Так, губернатор Свердловской области заявил, что с 18 мая вернуться в строй торговые центры, правда, без работы кинотеатров и других развлекательных зон. fedpress.ru »

2020-5-15 06:00

В США не увидели поводов опасаться за здоровье Путина и Ким Чен Ына

В Вашингтоне считают, что какие-либо основания для опасения за здоровье президента РФ Владимира Путина или главы Северной Кореи Ким Чен Ына в настоящее время отсутствуют. versia.ru »

2020-5-13 08:07

Инфекционист Тимаков рассказал, людям с какими заболеваниями надо опасаться COVID-19

Люди, больные бронхиальной астмой, должны сильнее других опасаться заражения коронавирусом, считает врач. riafan.ru »

2020-5-5 08:33

Экономист объяснил, почему не стоит опасаться безработицы

Экономист Ростислав Капелюшников сообщил,что России не стоит опасаться безработицы, потому что российские предприятия не любят увольнять сотрудников. argumenti.ru »

2020-4-30 18:37

Китай восстанавливает доставку посылок в Россию. Стоит ли опасаться?

Страны одеваются в «железные занавесы», закрывая границы в борьбе с распространением коронавируса, а россияне готовятся к получению китайских посылок. nsn.fm »

2020-3-17 13:15

Стоит ли опасаться второй волны коронавируса, рассказал эксперт

Руководитель центра по контролю заболеваний в Соединенных Штатах Энтони Фаучи объяснил, из-за чего в Китае может начаться вторая волна коронавируса. При этом он выразил надежду, что этого удастся избежать. argumenti.ru »

2020-3-15 17:28

Чего стоит опасаться экономике России после падения цен на нефть?

Заведующий кафедрой "Фондовые рынки и финансовый инжиниринг" факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, экс-зампред Центробанка РФ Константин Корищенко рассказал о том, что ждёт российскую экономику после того, как резко … vestikavkaza.ru »

2020-3-12 16:46

В Подмосковье предупредили об опасности встречи с медведями

Медведи весной могут быть особо опасны. С таким предостережением выступило Минэкологии и природопользования Подмосковья. В министерстве призвали опасаться встречи с хищником и дали советы, как себя вести при встрече с медведем. vesti.ru »

2020-3-4 17:03

Песков не считает упоминание детей в Конституции поводом опасаться ювенальной юстиции

Пресс-секретарь подчеркнул, что государство обеспечивает приоритет семейного воспитания tass.ru »

2020-3-4 12:45

От коронавируса до третьей мировой — обозреватель Times оценила, чего реально стоит опасаться

При первом взгляде на новостную повестку дня можно обнаружить сразу четыре темы, вызывающие особое беспокойство в мире: угроза третьей мировой войны, новая волна беженцев, коронавирус и интернет-мошенничество, пишет обозреватель The Times Сара Тор. russian.rt.com »

2020-3-4 11:08

WSJ: распространение коронавируса по планете заставляет опасаться пандемии

Коронавирус продолжает распространятся по миру. Так, о первых жертвах COVID-19 сообщили США и Австралия, пишет The Wall Street Journal. Как отмечает издание, быстро растущее число заражений и всё большее количество смертей порождают опасения о возможной глобальной пандемии. russian.rt.com »

2020-3-2 17:25

В Кремле не видят оснований опасаться за плебисцит по Конституции из-за коронавируса

Верховный комиссар организации по правам человека Мишель Бачелет полагает, что он может негативно сказаться на правах и свободах россиян tass.ru »

2020-2-27 12:38

Мнения: Православным в России есть чего опасаться

Утром 16 февраля столичные СМИ сообщили о нападении на православный храм Святителя Николая в Басманном районе Москвы. Перед началом литургии в храм вбежал молодой человек в медицинских перчатках, надвинутом на голову капюшоне и очках, закрывающих лицо, и бросился прямиком в алтарь. vz.ru »

2020-2-18 17:20

России нужно опасаться снятия западных санкций

Эксперты издания Financial Times оценили состояние российской экономики в самом начале введения санкционных ограничений странами Запада и в настоящее время. Согласно выводам специалистов, если раньше экономика РФ не отличалась стабильностью, то теперь она по многим показателям стабильнее, чем когда-либо. kapital-rus.ru »

2020-1-31 21:50

Берегись электросамоката: стоит ли опасаться владельцев двухколесных гаджетов

<strong>Первый в мире штраф за управление самокатом в нетрезвом состоянии выписан россиянину&nbsp;Дмитрию Громову, сообщает издание <a href="https://www.thesun.co.uk/news/10715413/man-first-convicted-drink-driving-e-scooter/">The Sun.</a> </strong> vm.ru »

2020-1-27 18:02

В Роспотребнадзоре рассказали, стоит ли петербуржцам опасаться неизвестного китайского вируса

Сотрудники петербургского управления Роспотребнадзора не принимают специальных мер по выявлению китайского коронавируса (2019-nCoV) и работают в штатном... rosbalt.ru »

2020-1-21 17:23

Тишковец призвал не опасаться холодной весны

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">Ведущий сотрудник центра погоды &laquo;Фобос&raquo; Евгений Тишковец заявил, что опасаться холодной весны в 2020 году только потому, что зима оказалась аномально теплой, не стоит. vm.ru »

2020-1-14 02:17

В Пентагоне начали опасаться конкуренции со стороны России и Китая

Конкуренция со стороны России и Китая вызвала опасения у заместителя главы Объединенного комитета начальников штабов Минобороны США Джона Хайтена. «Мы должны удостовериться, что движемся так же быстро или быстрее, чем потенциальные оппоненты в лице Китая и России», — считает он. lenta.ru »

2020-1-12 15:53

Профессор кафедры управления человеческими ресурсами: нет реальных оснований опасаться увольнений

Каждый четвертый россиянин стал бояться увольнения. В результате опроса 26% респондентов признались, что опасаются остаться без работы. argumenti.ru »

2019-12-12 17:27

Украинский эксперт объяснил, почему Киеву следует опасаться «Турецкого потока»

Старт «Турецкого потока» окажется для Киева более болезненным, чем запуск «Северного потока—2», заявил Валентин Землянский. riafan.ru »

2019-12-4 04:00

Туркмения и Белоруссия оказались в числе стран, где можно вообще не опасаться террористов

Международная группа экспертов обнародовала исследование «Глобальный индекс терроризма» (The Global Terrorism Index - GTI), согласно... rosbalt.ru »

2019-11-26 12:58

Браверман призвал бизнес не опасаться оставлять обращения о нарушениях при проверках

Кроме того, глава Корпорации МСП выступил за снижение числа внеплановых проверок предпринимателей tass.ru »

2019-11-21 13:28

Восточный гороскоп: кого из «животных» стоит опасаться, а на ком лучше жениться

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. 12 ноября она вместе с астрологом Анной Вакулевской знакомит вас с восточным гороскопом. vm.ru »

2019-11-18 09:30