Результатов: 425

Россиянам посоветовали опасаться лихорадки в Нигерии

Роспотребнадзор предупреждает россиян о лихорадке в Нигерии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Федеральный учебный госпиталь в городе Абакилики... rosbalt.ru »

2018-1-23 09:05

Стоит ли Ирану опасаться санкций США?

Москва, 15 января - "Вести.Экономика". Даже учитывая, что президент Дональд Трамп продолжает отказываться от ядерных санкций, экономика Ирана скована ограничениями США. Однако ряд дипломатов в Тегеране по-прежнему уверены в будущем. oko-planet.su »

2018-1-16 22:14

Министр обороны Дании: у Швеции и Финляндии больше причин опасаться России — ведь они не в НАТО

Служба разведки Дании готова к любому развитию событий, но в Копенгагене не видят в России непосредственную угрозу национальной безопасности, приводит Dagens Nyheter слова министра обороны Дании Клауса Йорта Фредериксена. russian.rt.com »

2018-1-8 23:08

Новогодняя ночь будет морозной, но экстремальных холодов опасаться нечего

В воскресенье, 17 декабря, столичные синоптики зарегистрировали абсолютный рекорд высокой температуры на 17 декабря — плюс 8 градусов. В то же время специалисты Центра организации дорожного движения предупреждают автомобилистов о приближающемся гололеде. vm.ru »

2017-12-17 20:26

Реагенты на московских улицах: опасаться ли за обувь и здоровье?

В снегопад без реагентов в городе, конечно, не обойтись, но москвичей просят сообщать обо всех случаях их избыточного использования. Во многих дворах коммунальщики "просаливают" улицы, что называется, "на глазок" — и это при том, что в городе действует жесткий регламент. vesti.ru »

2017-12-6 18:43

Есть чего опасаться? Родченков заявил о возможных репрессиях после решения МОК о России

Информатор WADA Родченков заявил о возможных репрессиях после решения МОК о дисквалификации Олимпийского комитета России. riafan.ru »

2017-12-6 07:12

Forbes: международному сообществу стоит опасаться сотрудничества России и КНДР в киберсфере

И Россия, и Северная Корея настроены против США и их союзников, и это делает их «естественными союзниками». Более тесное сотрудничество между двумя странами — особенно в области кибератак — повышает вероятность того, что оно будет иметь «разрушительный» эффект для международного сообщества, предупреждают обозреватели Forbes Мэттью Ньютон и Донгхю Парк. russian.rt.com »

2017-12-4 10:52

Эксперт рассказал, следует ли России опасаться украинского центра по дискредитации Крыма

Руководство Республики Крым разоблачило планы украинских властей по дискредитации полуострова. Так, было установлено, что под патронажем украинских и западных спецслужб под Киевом был создан специальный пропагандистский центр, целью которого является дестабилизация политической ситуации в Крыму. riafan.ru »

2017-11-6 14:25

"60 минут" о сборе биоматериала: стоит ли опасаться сдавать анализы

Программа "60 минут" на телеканале "Россия 1" попыталась разобраться, кто и зачем в России собирает биологический материал. Об этом накануне заявил президент России Владимир Путин. Еще летом стало известно, что ВВС США планирует закупить образцы живых тканей "европеоидных россиян". vesti.ru »

2017-10-31 18:14

В США перед Хеллоуином призвали опасаться конфет с марихуаной

Власти американского штата Нью-Джерси предупредили жителей, что в Хеллоуин их детям могут раздавать конфеты с марихуаной. Сторонники легализации каннабиса считают такие сладости городской легендой. По их словам, о случаях раздачи подобных конфет в праздник неизвестно. lenta.ru »

2017-10-27 20:17

ABC: атака «Плохого кролика» заставила людей опасаться очередного «мирового хаоса»

Масштабная атака вируса-вымогателя BadRabbit породила опасения, что может произойти очередной «мировой хаос», как в случаях с другими подобными вредоносными программами WannaCry и NotPetya, сообщает испанская газета ABC. russian.rt.com »

2017-10-27 06:25

Египетским болельщикам посоветовали опасаться русских женщин на ЧМ-2018

Египетских болельщиков, которые собираются поехать в Россию на ЧМ-2018 по футболу, предостерегли от знакомств с русскими девушками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 17:53

Песков призвал страны не опасаться сотрудничества Москвы и Эр-Рияда

Третьим странам не стоит опасаться военно-технического сотрудничества России и Саудовской Аравии. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, контакты по поставке С-400 в Саудовскую Аравию имеют хорошие предварительные результаты. tvc.ru »

2017-10-9 13:26

В НИИ гриппа рассказали, каких видов вируса следует опасаться в осенне-зимний сезон

По ожиданиям вирусологов, значительных мутаций вируса гриппа в наступающем эпидемиологическом сезоне не произойдет. vm.ru »

2017-10-7 05:36

Россияне стали меньше опасаться снижения зарплат

Число россиян, опасающихся понижения зарплаты, уменьшилось на 10% по сравнению с 2016 годом, говорится в исследовании РАНХиГС. Эксперты считают, что это объясняется ситуацией на рынке труда, когда компании избавляются от ленивых сотрудников, но готовы платить большие деньги профессионалам. tvc.ru »

2017-9-14 08:29

Жители России стали меньше опасаться снижения зарплаты

Жители России стали меньше опасаться снижения уровня заработной платы. Аналитики РАНХиГС провели опрос 1600 россиян в июне 2017 года и обнародовали итоги исследования. riafan.ru »

2017-9-14 08:00

Эксперты рассказали, стоит ли опасаться приближения крупнейшего в истории астероида к Земле

К Земле приближается самый крупный в истории наблюдений NASA астероид, космический объект может представлять опасность для планеты. riafan.ru »

2017-8-19 05:04

ПВО на страже: следует ли России опасаться войны между США и КНДР

Напомним, что ранее экс-председатель комитета Совфеда РФ по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил о том, что на Дальнем Востоке усилены меры безопасности в связи с ракетными испытаниями КНДР и возможным ответом на них США. В любом случае, дыма без огня не бывает. news.yandex.ru »

2017-8-12 17:03

Эксперт: России не стоит опасаться НАТО — альянс не рассчитывает начинать войну

России не следует беспокоиться из-за размещения подразделений НАТО в странах Восточной Европы, потому что действия альянса не направлены против неё, заявил военный эксперт Петер Босдорф в интервью Lausitzer Rundschau. 5-tv.ru »

2017-7-16 14:59

Rzeczpospolita: встречи Трампа с Путиным можно не опасаться — сделки не будет

Несмотря на то что во время предвыборной кампании Дональд Трамп говорил много о необходимости улучшения отношений с Россией и даже грозился заключить «большую сделку» с Кремлём, сейчас эти слова не более чем миф, уверен польский журналист Енджей Белецкий. russian.rt.com »

2017-6-24 02:08

Навязывание дорогих и ненужных процедур: чего опасаться пациенту платной клиники

Обращаясь за медицинской помощью в больницу, на первом же приеме хотелось бы отличать тех, кто хочет помочь, от тех, кто хочет поправить свое финансовое положение. ntv.ru »

2017-5-28 14:20

Электрогенераторы: как выбрать и чего опасаться

Жители загородных домов нередко страдают от отключений электричества и хотят иметь какой-то резервный вариант. Дизельный генератор обычно это оказывается самым разумным. Но какой именно выбрать? И чего опасаться? ntv.ru »

2017-5-14 12:29

Депутат Госдумы посоветовал Украине опасаться Черноморского флота России

Сегодня утром депутат Государственной Думы от Крыма Руслан Бальбек заявил о том, что украинским военным не стоит связываться с оснащенным по последнему слову Черноморским флотом России. versia.ru »

2017-4-28 14:13

Трамп: у американцев есть основания опасаться ядерного конфликта с КНДР

У американцев есть основания опасаться ядерной войны с Северной Кореей. Так считает 45-й президент США Дональд Трамп. Ситуацию вокруг Корейского полуострова в интервью телеканалу TMJ-4 Трамп охарактеризовал, как очень-очень непростую. vesti.ru »

2017-4-19 10:28

Трамп: Гражданам США следует опасаться ядерной войны с КНДР

Власти США надеются, что глава КНДР Ким Чен Ын не заинтересован в обострении ситуации на Корейском полуострове. Об этом президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу TMJ4-TV. news.yandex.ru »

2017-4-19 07:46

Трамп рассказал, почему американцам надо опасаться ядерной войны с КНДР

Президент США Дональд Трамп рассказал, почему американцам стоит беспокоиться из-за возможности начала ядерной войны с КНДР. По его словам, главная причина кроется в том, что Соединенные Штаты точно не могут быть уверены, с какой угрозой имеют дело. tvzvezda.ru »

2017-4-19 06:33

Трамп заявил, что американцам следует опасаться ядерного удара КНДР

По словам президента США, он надеется на мирное решение корейского кризиса, однако пока что не понимает, что можно ждать от Пхеньяна. riafan.ru »

2017-4-19 05:35

Эксперты рассказали, чего стоит опасаться российским аллергикам этой весной

В России, с началом цветения ольхи, начался сезон неудобств для склонных к аллергии людей — впрочем, настоящие страдания для страдающих этим недугом еще впереди. riafan.ru »

2017-3-28 04:18

Грибаускайте объяснила, почему литовцам не стоит опасаться «зелёных человечков» из России

Президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью изданию Foreign Policy объяснила, почему гражданам её страны не стоит опасаться вторжения «зелёных человечков» из России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-25 19:25

CNN: связи Флинна с Турцией заставляют Маккейна ещё больше опасаться России

В эфире CNN ведущий попросил сенатора США Джона Маккейна прокомментировать информацию о связях бывшего советника президента США по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна с Турцией. Сенатор сразу же перевёл тему и начал говорить о России, ответив при этом, что не знает, связана ли работа Флинна на Анкару с ситуацией вокруг России. russian.rt.com »

2017-3-13 19:25

Марин Ле Пен считает, что Европа должна опасаться «холодной войны» с Россией

Кандидат на пост президента Франции и лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен не видит причин, по которым можно было бы говорить о том, что РФ представляет реальную угрозу для Европы. Вместе с тем она считает, что в ЕС должны опасаться «холодной войны» с Россией. versia.ru »

2017-3-6 12:20

Поспешишь — людей насмешишь: чего стоит опасаться США в войне с ИГИЛ

«Обещание президента США Дональда Трампа быстро уничтожить «Исламское государство» (запрещена в РФ, — прим. ФАН) может привести к поспешным действиям, которые лишь усугубят проблему, а не решат ее», — отмечает бывший аналитик ЦРУ Пол Пиллар. riafan.ru »

2017-2-27 17:40

Союзники «врагов народа». Если Трампу и стоит опасаться конфликта — то не с либеральными СМИ, а с разведсообществом

Если Трампу и стоит опасаться конфликта — то не с либеральными СМИ, а с разведсообществом novayagazeta.ru »

2017-2-20 21:21

Трамп заявил, что прибывшие детьми нелегалы не должны опасаться депортации

Президент США Дональд Трамп заявил, что нелегальные мигранты, прибывшие в США детьми, не должны опасаться депортации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-26 06:50

Новогодняя артиллерия: каких фейерверков стоит опасаться на Новый год

На одном из крупнейших рынков Москвы существует целый склад контрафактной пиротехнической продукции, где приобрести петарды, салюты и шутихи может любой желающий, в том числе ребенок. Корреспондент «Звезды» проверил, насколько просто купить в столице поддельные фейерверки в преддверии Нового года. tvzvezda.ru »

2016-12-31 13:17

DM: Флот Путина заставил Лондон опасаться за свои атомные подлодки

Как стало известно Daily Mail, российские подлодки были замечены в стратегически важном морском проходе между Гренландией, Исландией и Великобританией. Эксперты предупреждают, что Россия может отследить одну из британских субмарин класса Vanguard, получить её звуковую сигнатуру и впоследствии потопить её. russian.rt.com »

2016-12-30 03:55

Обама призвал всех американцев «опасаться действий России»

Барак Обама заявил, что представители дипломатической миссии в Москве «подвергаются преследованию» со стороны российских спецслужб, сообщается на сайте Белого дома. «Такие действия имеют последствия», - говорится в распространенном заявлении. nsn.fm »

2016-12-30 23:12

Директор ЦРУ призвал Трампа опасаться России

Директор ЦРУ Джон Бреннан предупредил избранного президента США Дональда Трампа, что необходимо с осторожностью относиться к сближению с Россией. «Я думаю, что президенту Трампу и новой администрации стоит опасаться российских обещаний», — заявил глава ЦРУ. nsn.fm »

2016-11-30 10:15

Госдеп США: у России нет оснований опасаться НАТО

США не считают опасения России по поводу расширения НАТО в Европе обоснованными. Об этом заявил официальный представитель госдепартамента Джон Кирби. vesti.ru »

2016-11-23 00:42

Асад: США стали открыто опасаться полного уничтожения террористов

Сирийский президент Башар Асад заявил, что власти США с тревогой наблюдают за ходом операции по освобождению Алеппо. pronedra.ru »

2016-10-20 22:58