Асад: США стали открыто опасаться полного уничтожения террористов

Асад: США стали открыто опасаться полного уничтожения террористов
фото показано с : pronedra.ru

2016-10-20 22:58

Сирийский президент Башар Асад заявил, что власти США с тревогой наблюдают за ходом операции по освобождению Алеппо.

Подробнее читайте на ...

асад сша открыто опасаться полного уничтожения террористов

Асад: США создают преграды для возвращения беженцев в Сирию

Президент Сирии Башар Асад сообщил, что на данный момент приоритетной задачей правительства является возвращение сирийских граждан на родину. Однако лидер страны отметил, что США совместно с другими западными странами создают различные преграды для этого. tvzvezda.ru »

2020-11-11 11:47

Асад: в США избирают не президента, а «главу корпорации»

Президент Сирии Башар Асад в рамках разговора с журналистами заявил, что в Соединенных Штатах Америки избирают не президента, а "главу корпорации", который выполняет решения, принятые лоббистами. argumenti.ru »

2020-10-08 10:27

Асад: США продают Турции нашу нефть

По словам сирийского лидера, Анкара тем самым является соучастником Вашингтона в воровстве. Президент САР Башар Асад заявил, что США продают Турции нефть с сирийских месторождений, захваченных ими. life.ru »

2019-12-16 11:09

Асад: США продают Турции нефть с сирийских месторождений

Президент Сирии Башар Асад утром в понедельник, 16 декабря, сделал резонансное заявление. По словам политика, Соединенные Штаты Америки продают Турции нефть с захваченных сирийских месторождений. argumenti.ru »

2019-12-16 10:26

Асад: США пытаются помешать нормализации отношений между сирийскими властями и курдами

Президент Сирии заявил, что власти республики готовы принять в свою армию курдские отряды, чтобы дать отпор Турции на севере страны tass.ru »

2019-11-15 10:48

Асад: США поддерживают террористические группировки в Сирии

Президент Сирии Башар Асад дал большое интервью, в котором обвинил США в поддержке террористов и затягивании вооруженного конфликта на территории страны, который в противном случае был бы разрешен за год. tvc.ru »

2018-05-31 09:00

Асад ответил назвавшему его животным Трампу

Президент Сирии Башар Асад усомнился в том, что президент США Дональд Трамп в действительности контролирует свою страну, и добавил, что в ближайшее время вряд ли возможна его встреча с Трампом. «Мы считаем, что реальное государство контролирует любого президента США. vz.ru »

2018-05-10 11:47

Захарова заявила, что в прошлом Асад был другом США и Британии, а не России

До начала химического разоружения в Сирии президент страны Башар Асад был другом США и Великобритании, а не России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. — До химического разоружения Асад был лучшим другом не Москвы, а Лондона и Вашингтона. life.ru »

2018-04-13 02:12

Асад: США препятствуют расследованию инцидента в Хан-Шейхуне

США и их союзники не допускают, чтобы Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) провела расследование инцидента с химоружием в Хан-Шейхуне, заявил президент Сирии Башар Асад. vesti.ru »

2017-04-27 20:00

Асад: США мешают расследованию ОЗХО инцидента с химоружием в Идлибе

США и их союзники не допускают проведения Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) расследования инцидента с химоружием в сирийском городе Хан-Шейхун в провинции Идлиб, заявил президент Сирии Башар Асад. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-27 19:36

Асад: США нанесли ракетный удар после победы Дамаска над террористами в Хаме

США и другие западные страны вмешиваются в дела Сирии каждый раз, когда сирийские войска одерживают победы над террористами, заявил президент САР Башар Асад на пленуме ЦК правящей Партии арабского социалистического возрождения. oko-planet.su »

2017-04-23 16:16

Фото: riafan.ru

Асад: США в Сирии действуют в интересах ИГИЛ

Страны Запада во главе с США постоянно вмешиваются во внутренние дела Сирии, причем делают это в интересах террористов. Такое заявление сделал президент Сирии Башар Асад во время выступления на пленуме правящей партии. riafan.ru »

2017-04-23 11:31

Асад: США и Турция должны будут убраться из Сирии после победы над террористами

Президент Сирии Башар Асад в интервью РИА Новости заявил, что США, Турция и другие страны должны будут покинуть территорию его государства после победы над террористами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 15:21

Асад: США будут делать всё для установления в Сирии марионеточного режима

США будут делать всё для свержения правительства Сирии и установления марионеточного режима, заявил президент САР Башар Асад.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 14:34

Асад: США не смогли добиться желаемых результатов, атаковав аэродром в Сирии

Президент Сирии Башар Асад в ходе телефонных переговоров с иранским коллегой Хасаном Роухани заявил, что США не смогли добиться желаемых результатов, атаковав военный аэродром в сирийской провинции Хомс. vedomosti.ru »

2017-04-09 15:16

Фото: tvzvezda.ru

Асад: США не достигли своей цели, когда атаковали Сирию

Соединенные Штаты Америки не смогли достичь цели, атаковав правительственную базу Шайрат в сирийской провинции Хомс, об этом заявил президент Сирии Башар Асад в беседе с президентом Ирана Хасаном Рухани, передает SANA. tvzvezda.ru »

2017-04-09 14:50

Асад: США не смогли достичь цели, атаковав территорию Сирии

"Асад подчеркнул, что США не смогли достичь цели путем атаки, которая была попыткой поднять моральных дух у поддерживаемых Соединенными Штатами террористических группировок после побед, одержанных над ними сирийской армией", - говорится в заявлении канцелярии президента Сирии, распространенном агентством SANA. news.yandex.ru »

2017-04-09 14:14

Асад: Политика США основана не на международном праве, а на собственных интересах

Американская политика основывается не на международном праве, в на собственных интересах, заявил президент Сирии Башар Асад. «Американская политика основана на множестве стандартов, а не на двойных, у них есть, может быть, десять стандартов, потому что они основывают свою политику не на ценностях или на международном праве, они основывают ее на собственном видении, на собственных интересах», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-03-20 22:07