Результатов: 16

В России назвали оставшееся у ВСУ количество резервистов для контрнаступления

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин назвал оставшееся у Вооруженных сил Украины количество резервистов для контрнаступления. По его словам, у украинских сил осталось около 30 тысяч человек, в боях задействуется второй из трех корпусов, сформированных для наступательных действий. lenta.ru »

2023-8-9 05:30

Боец ЧВК «Вагнер» назвал оставшееся расстояние до полного взятия Артемовска

Штурмовикам остается пройти около 1,5 километров по городской застройке до полного взятия под контроль Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом заявил боец частной военной компании «Вагнер». lenta.ru »

2023-4-30 05:41

Боевые трофеи: в Мариуполе показали оставшееся после освобождения города оружие ВСУ

Российские военнослужащие показали оставшееся от украинских боевиков в Мариуполе трофейное вооружение. Все оно было захвачено при освобождении города, в том числе вывезено при взятии местных заводов. tvzvezda.ru »

2022-7-18 09:52

На Украине решили посчитать оставшееся в стране население

Бюджетный комитет Верховной рады Украины согласовал выделение около $3 млн на подготовку переписи населения Украины, которая запланирована на 2023 год, - сообщил сегодня депутат от фракции "Европейская солидарность" Алексей … vestikavkaza.ru »

2021-9-8 17:30

Военные США уничтожат оставшееся в Кабуле вооружение

Военные США уничтожат часть техники и вооружения, которые останутся в Кабуле после окончания эвакуации американских войск. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. Представитель ведомства подчеркнул, что американские войска поступили бы точно так же в любом другом месте планеты. lenta.ru »

2021-8-24 19:14

Максим Шевченко, Война — практически единственное оставшееся геополитическое решение

Эта война вынужденно нужна как Москве, так и Вашингтону. Войну должна начать Украина по требованию США... echo.msk.ru »

2021-4-14 12:51

«В оставшееся до экзаменов время нужно не допустить психологической перегрузки». Эксперт о здоровье детей

Как сохранить здоровье ребенка и с пользой провести летные каникулы? Действительно, самоизоляция привела к резкому снижению двигательной активности детей. А у старших школьников добавляется еще один фактор стресса – ЕГЭ. fedpress.ru »

2020-5-27 12:40

Миндруд назвал оставшееся число ветеранов Великой Отечественной войны

По данным ведомства, на сегодняшний день в России осталось 75,5 тысяч участников Великой Отечественной войны. Отмечается, что всего в России проживает 1,28 миллиона инвалидов войны, ветеранов и приравненных к ним лиц. argumenti.ru »

2019-5-9 22:51

«Президента будут избирать пенсионеры»: в Киеве посчитали оставшееся на Украине население

На территории Украины постоянно проживает 27 миллионов человек. Об этом написал политический эксперт Антон Круть на своей странице в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-7-3 19:52

Газзаев предложил назвать Годом надежды время, оставшееся до ЧМ-2018 по футболу

Бывший главный тренер московского ЦСКА, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев предложил назвать Годом надежды время, оставшееся до чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-5 10:23

Юристы рассматривают варианты, при которых «скифское золото», оставшееся в Амстердаме, не достанется Киеву

Юристы борются за то, чтобы экспонаты крымских музеев, находящиеся в Амстердаме, не достались украинским властям. Об этом Крыминформу сообщил руководитель рабочей группы экспертов по международно-правовым вопросам, создающейся при главе Крыма, юри ... regions.ru »

2017-3-1 15:59