Результатов: 124

Соседи пятиэтажек к реновации отнеслись отрицательно

Жильцы домов, расположенных по соседству со сносимыми пятиэтажками, ответили на вопрос, хотели бы и они присоединиться к программе реновации. vesti.ru »

2017-7-24 14:25

В Госдуме отрицательно отнеслись к инициативе ЛДПР принимать в партии с 16 лет

Комитет Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений не поддержал законопроект, предполагающий вступление в политические партии с 16 лет. «Предлагается утвердить отрицательное заключение комитета с учетом собранных мнений», — сказал депутат Дмитрий Вяткин. lenta.ru »

2017-6-14 16:55

Минтруд отрицательно относится к предложению ввести в России налог на малодетность

Позиция Минтруда России по налогу на малодетность отрицательная, министерство готовит другие, стимулирующие предложения. Об этом заявил глава ведомства Максим Топилин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-11 13:46

Росавиация: Заочное обучение пилотов отрицательно влияет на ситуацию в авиации России!

Начальник Управления летной эксплуатации Росавиации Максим Костылев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Беспилотное небо: Почему Росавиация отбирает лицензии у пилотов?» заявил, что заочная форма обучения пилотов не является рекомендуемой на сегодняшний день, а также объяснил по каким причинам nsn.fm »

2017-5-11 13:19

Ученые: Непогода отрицательно влияет на успеваемость школьников

Американские специалисты установили связь между погодными условиями и уровнем обучения детей в школе. Разрешить проблему с непогодой поможет дистанционное обучение, в процессе которого та же буря или дождь не повлияют на время, которое затратил ребенок до дома. nation-news.ru »

2017-4-2 06:05

Дональд Трамп дал отрицательную оценку действиям РФ в Сирии

Дональд Трамп, будущий американский президент, отрицательно оценил решение Российской Федерации вмешаться в конфликт в Сирии, сообщает РИА «Новости». Соответствующее заявление сделал Трамп в интервью британской Times и немецкой Bild.

Когда его спросили, как он оценивает участие РФ в Сирии, положительно или отрицательно, Трамп заявил: «Это очень плохо».

Кроме того, он заявил, что у Соединенных Штатов была возможность что-то сделать, однако теперь уже «слишком поздно».

kapital-rus.ru »

2017-1-16 04:51

Эксперты озвучили фактор, отрицательно влияющий на успеваемость ребенка

Ребенок, родившийся позже или ранее положенного срока, может в последствии иметь проблемы с успеваемостью в школе. mirnov.ru »

2016-11-26 11:57

К эвтаназии я отношусь отрицательно, - и другого ответа от священника ожидать трудно

К эвтаназии я отношусь отрицательно, - и другого ответа от священника ожидать трудно. Страдания – не самое страшное, что может с нами произойти. При правильном восприятии страдания могут быть для человека даже духовно полезны. В то же время м ... regions.ru »

2016-9-6 09:04

К романам «на картошке» я отношусь отрицательно, а вот к самой студенческой практике очень хорошо

К романам «на картошке» я отношусь отрицательно, а вот к самой студенческой практике очень хорошо: ребята должны знать, как растет картошка, как ее перебирают. Вообще советская система дала нам много хорошего – и в том, что касается организации ра ... regions.ru »

2016-8-12 13:47

ВЦИОМ: Половина россиян довольна своей жизнью

Половина россиян (48%) довольны своей жизнью, при этом четверть населения собственная жизнь не устраивает, еще четверть отчасти устраивает, отчасти нет, свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vz.ru »

2016-5-27 13:33

Александр Поветкин: все как-то разом пошло отрицательно

Российский боксер-профессионал Александр Поветкин провел пресс-конференцию, на которой объяснился с журналистами по поводу обвинений в употреблении мельдония. Спортсмен заявил, что запрещенных препаратов не принимал и очень огорчен переносом боя с американцем Деонтеем Уайлдером. vesti.ru »

2016-5-16 13:05

Загрязненный воздух отрицательно влияет на успеваемость в школе

Ученые из университета Техаса решили найти взаимосвязь между плохой успеваемостью и токсичным воздухом. Благодаря исследованию, ученые сумели доказать то, что токсичный воздух отрицательно влияет на успеваемость школьников. planet-today.ru »

2015-8-29 20:39

ВЦИОМ: Россияне положительно относятся к советской символике

Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большинство россиян положительно относится к советской символике, например, к серпу и молоту и красной пятиконечной звезде. vz.ru »

2015-8-7 10:50

123