Результатов: 18

Журналистов выгнали из Овального кабинета Белого дома под зловещую ухмылку Байдена

Американский лидер Джо Байден с ухмылкой наблюдал за тем, как журналистов выгоняли из Овального кабинета Белого дома. Соответствующее видео опубликовал телеканал Fox News. life.ru »

2023-5-13 08:20

Не закрылось. Что собой представляет открытое овальное окно и чем опасно?

Незаращение открытого овального окна встречается у 20-40% взрослых, хотя закрыться в идеале оно должно еще в раннем детстве. Что это такое и чем может быть опасно, АиФ.ru рассказала кардиолог. aif.ru »

2021-11-15 11:42

Обвинение призвало запретить допуск Трампа до Овального кабинета

Член палаты представителей США Джейми Раскин заявил, что экс-лидер Штатов Дональд Трамп может попытаться призывать к насилию в будущем, если ему не объявить импичмент в ближайшее время. «Есть ли хоть один политик, который верит, что Дональд Трамп прекратит подстрекать к насилию?» - задался риторическим вопросом Раскин, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-2-12 03:25

Daily Mail: при Байдене из Овального кабинета вновь исчез бюст Черчилля

Джо Байден убрал из Овального кабинета бюст Уинстона Черчилля, чем вызвал гнев своих политических оппонентов. Как сообщает Daily Mail, в ходе обновления в кабинете поставили бюст латиноамериканского борца за гражданские права Сезара Чавеса и повесили множество семейных фотографий. russian.rt.com »

2021-1-23 21:55

Байден убрал из Овального кабинета установленную Трампом кнопку для вызова колы

Новый президент США Джо Байден убрал из Овального кабинета установленную его предшественником Дональдом Трампом кнопку для заказа кока-колы. Об этом рассказал журналист Том Ньютон Данн, побывавший на экскурсии в Белом доме. lenta.ru »

2021-1-22 13:23

Трамп выступит перед американцами из овального кабинета после обстрела базы в Ираке

Президент США Дональд Трамп выступит перед нацией в 9.00 по местному времени из овального кабинета. riafan.ru »

2020-3-12 00:35

Трамп выгнал помощника из Овального кабинета за кашель

По словам телеведущего ABC Джорджа Стефанопулоса, речь идёт об и. о. шефа аппарата Белого дома Мике Малвейни. Американский лидер Дональд Трамп выгнал кашлявшего помощника из Овального кабинета. life.ru »

2019-6-17 13:23

"Я не люблю это": Трамп выставил кашлявшего сотрудника из Овального кабинета

Во время интервью президент США Дональд Трамп попросил исполняющего обязанности шефа аппарата Белого дома Мика Малвейни выйти из Овального кабинета, так как тот кашлял. vesti.ru »

2019-6-17 10:58

Трамп питается энергией Овального кабинета

Президент США Дональд Трамп рассказал, что работа в Овальном кабинете Белого Дома дает ему дополнительные силы и позволяет в полной осознавать всю важность и значимость решений, которые в нем принимаются. vesti.ru »

2017-5-1 18:05

Трамп сбежал из Овального кабинета, забыв подписать свои указы

Президент США Дональд Трамп покинул церемонию подписания указов по вопросам торговли, забыв подписать документы. На видеозаписи с церемонии видно, что Трамп зашел в Овальный кабинет для объявления указов и вышел, не поставив подпись на документах. utro.ru »

2017-4-1 10:09

Свет в окне Овального кабинета: как Тимошенко и Порошенко соперничают за внимание Трампа

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко объявила, что первая среди ведущих политиков страны пообщалась с Дональдом Трампом и что он пообещал ей не оставлять Украину без поддержки. В свою очередь, министр иностранных дел Павел Климкин назвал «классным по тональности» телефонный разговор, который состоялся между новым хозяином Белого дома и Петром Порошенко. russian.rt.com »

2017-2-8 22:30

СМИ: Обама переедет из Овального кабинета в гараж

Барак Обама готовится к уходу с поста президента США. Американским журналистам стало известно, что семья демократа переедет в особняк в Вашингтоне, а свой новый офис государственный лидер, отбывающий на этом посту последние дни, оборудует в гараже. vesti.ru »

2016-12-19 15:24

Guardian: Новому хозяину Овального кабинета не уйти от российской проблемы

Предвыборные платформы двух кандидатов в президенты США имеют кардинальные отличия, пишет Guardian. Но кто бы ни стал во главе Америки – Дональд Трамп или Хиллари Клинтон, – Вашингтону, который все чаще сталкивается с внешними вызовами, придется решать множество серьезных кризисов по всему миру, считает британское издание. russian.rt.com »

2016-11-8 22:55