Результатов: 377

Москва исключила одностороннее продление гуманитарных пауз в Алеппо

Москва исключает одностороннее введение гуманитарных пауз в сирийском Алеппо, это решение должно стать результатом общих договоренностей, заявил замглавы МИД России Сергея Рябков. «Я исключаю, что мы будем в одностороннем порядке, совместно с правительством Сирийской Арабской республики продлевать гуманитарную паузу. vz.ru »

2016-10-19 14:05

Штайнмайер назвал восьмичасовые гуманитарные паузы в Алеппо недостаточными

Восьмичасовой гуманитарной паузы в Алеппо недостаточно для обеспечения доступа гуманитарной помощи населению, об этом говорится в заявлении главы МИД Германии Франк-Вальтера Штаймайера, опубликованном пресс-службой внешнеполитического ведомства страны. vz.ru »

2016-10-18 14:42

Песков заявил о доброй воле России в обеспечении гуманитарной паузы в Сирии

Москва после прекращения авиаударов в районе Алеппо ждет от партнеров «кратных усилий» для размежевания сирийской умеренной оппозиции и экстремистских группировок, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-10-18 12:57

Клинцевич назвал условие продления гуманитарной паузы в Алеппо

Россия может 20 октября принять решение о продлении гуманитарной паузы в Алеппо, если боевики действительно начнут покидать город, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vz.ru »

2016-10-18 12:10

Москва и Дамаск прекратили авиаудары в Алеппо ради "гуманитарной паузы"

Воздушно-космические силы России прекратили авиаудары в районе города Алеппо в Сирии с 10:00 вторника. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. На аналогичный шаг пошла авиация правительственных войск Сирии. tvc.ru »

2016-10-18 11:42

ООН: гуманитарной паузы в Алеппо недостаточно

Анонсированной российским Генштабом восьмичасовой гуманитарной паузы в Алеппо, запланированной на 20 октября, недостаточно, сообщил Стефан Дюжаррик, представитель генсека ООН Пан Ги Муна. pronedra.ru »

2016-10-18 21:19

Восьмичасовой гуманитарной паузы в Алеппо недостаточно – ООН

В ООН считают, что восьми часов для доставки гуманитарных грузов в Алеппо недостаточно. С таким заявлением выступил представитель генсека Всемирной организации Стефан Дюжарик. vedomosti.ru »

2016-10-17 21:08

Могерини одобрила гуманитарные паузы в Алеппо

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини одобрила введение гуманитарных пауз в Алеппо. Как отметила глава европейской дипломатии 17 октября на пресс-конференции по итогам заседания глав МИД ЕС в Люксембурге, «это позитивный шаг». lenta.ru »

2016-10-17 20:56

Минобороны решило объявить «гуманитарные паузы» в Алеппо

С утра 20 октября, по словам Рудского, в Алеппо начнут действовать «гуманитарные паузы». «Нами принято решение не терять время и начать проведение «гуманитарных пауз», прежде всего для свободного прохода мирных жителей, эвакуации больных и раненых, а также вывода боевиков», — пояснил генерал. news.yandex.ru »

2016-10-18 19:14

ООН призвала остановить бои в Алеппо во время гуманитарной паузы

Руководство ООН направило предложение сторонам сирийского военного конфликта прекратить боевые действия в городе Алеппо, чтобы осуществить поставки гуманитарной помощи жителям населённого пункта. pronedra.ru »

2016-8-27 19:17

Глава МИД Великобритании поддержал согласие России на «гуманитарные паузы» в Алеппо  

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон назвал «шагом вперёд» согласие России на «гуманитарные паузы» в сирийском Алеппо. Он также призвал немедленно приступить к реализации этого плана. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 17:52

Берлин поддержал решение Москвы ввести 48-часовые паузы в Алеппо

По мнению властей Германии, введение 48-часовых гуманитарных пауз в зоне боевых действий в Алеппо (Сирия) будет способствовать улучшению обстановки в этом регионе. pronedra.ru »

2016-8-19 14:05

Меркель приветствует готовность России обеспечить 48-часовые «гуманитарные паузы» в Алеппо

Канцлер ФРГ Ангела Меркель приветствует готовность России обеспечить 48-часовое прекращение огня в сирийском Алеппо. Об этом заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 13:39

Госдеп прокомментировал гуманитарные паузы в Алеппо

Представитель Госдепартамента США Джон Кирби заявил, что Америка поддерживает любую инициативу, которая приведет к улучшению положения жителей Алеппо. pronedra.ru »

2016-8-18 23:19

Минобороны России согласилось на гуманитарные паузы в Алеппо

Минобороны России объявило, что готово организовать гуманитарные паузы в Алеппо (Сирия), чтобы помочь доставить необходимые грузы жителям города. pronedra.ru »

2016-8-18 19:13

Софья Великая вернется в спорт после паузы в карьере - Саблистка поблагодарила тренеров и напарниц

Олимпийская чемпионка, саблистка Софья Великая намерена взять паузу в карьере и после этого вернуться в большой спорт. Об этом она рассказала журналистам в воскресенье. «Я возьму небольшую паузу и после вернусь, я надеюсь. abnews.ru »

2016-8-14 05:14

В ООН призвали устанавливать в Алеппо «гуманитарные паузы» на два дня в неделю

Положение около двух миллионов сирийцев, оказавшихся в кольце огня в городе Алеппо и его окрестностях, ухудшается с каждым днем. Об этом заявил заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам Стивен О'Брайен. Он призвал стороны ... regions.ru »

2016-8-10 15:27

ООН требует срочной паузы в боях в Алеппо для проведения гуманитарной операции

ООН выступила с призывом срочно взять паузу в боях в сирийском Алеппо с целью проведения гуманитарной операции. riafan.ru »

2016-8-9 03:01

Лавров и Керри возобновили переговоры после паузы

В Москве возобновились переговоры главы МИД РФ Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Ранее сегодня их встреча продолжалась более семи часов. После этого главы дипломатий двух стран возложили цветы к зданию посольства Франции в память о погибших в результате теракта в Ницце и взяли паузу, которая продолжалась около трех часов. ntv.ru »

2016-7-15 22:16

Лавров и Керри после трехчасовой паузы в переговорах работают по отдельности

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри работают в напряженном режиме. Об этом сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. ntv.ru »

2016-7-15 21:57

В Иране после четырехлетней паузы вновь открылось посольство Великобритании

В воскресенье Великобритания вновь открыла свое посольство в столице Ирана Тегеране. Оно было закрыто в 2011 году, после того как группа протестующих ворвалась в здание, устроила погром в офисах и похитила документы. tvc.ru »

2015-8-23 12:51