Результатов: 377

Израиль намерен после гуманитарной паузы в Газе продолжить военные действия с полной силой

Министр обороны еврейского государства Йоав Галант заявил, что страна не остановится, пока не достигнет своих целей, в числе которых уничтожение ХАМАС tass.ru »

2023-11-24 16:17

В Израиле не планируют значительных перемещений войск во время гуманитарной паузы

Пресс-секретарь израильской армии в резерве Джонатан Конрикус также отметил, что "оставаться статичным на поле боя - это очень плохая идея", поэтому израильская армия будет двигаться tass.ru »

2023-11-24 10:00

В Израиле заявили, что после паузы в Газе война будет идти еще минимум 2 месяца

Предстоящее перемирие в секторе Газа между палестинскими боевиками ХАМАС и израильской армией продлится недолго, а после него интенсивные боевые действия будут вестись еще как минимум два месяц. Об этом заявил министр обороны Израиля Йоав Галант. tvzvezda.ru »

2023-11-23 21:48

Катар обозначил сроки объявления о старте гуманитарной паузы в секторе Газа

Министерство иностранных дел Катара сообщил о заключении договоренности палестинским движением ХАМАС и Израилем о четырехдневной гуманитарной паузе в секторе Газа. Во внешнеполитическом ведомстве уточнили, что о времени старта гуманитарной паузы объявят в течение суток. lenta.ru »

2023-11-22 07:53

В США допустили, что при продлении паузы ХАМАС освободит больше заложников

Представитель администрации Соединенных Штатов высокого ранга выразил надежду на то, что соглашение между еврейским государством и ХАМАС "приведет к полноценной паузе в некоторых боевых действиях на севере, на границе с Ливаном" tass.ru »

2023-11-22 05:31

В Израиле заявили о продолжении операции в Газе даже после краткой паузы ради заложников

Министр в чрезвычайном военном кабмине Бени Ганц отметил, что в настоящий момент кампания расширяется, усиливается и углубляется tass.ru »

2023-11-20 17:31

Семак раскрыл секрет, чем будет заниматься «Зенит» во время паузы на играх сборных

Тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что во время паузы на матчах сборных питерская команда будет поддерживать тонус.«Главная задача этой паузы — поддержка... rosbalt.ru »

2023-11-17 10:03

Небензя заявил, что гуманитарные паузы не заменят режим прекращения огня в Газе

Постоянный представитель России при ООН подчеркнул, что после таких перерывов военные действия возобновляются с новой силой tass.ru »

2023-11-16 01:36

Госдеп призвал Израиль увеличить гуманитарные паузы в секторе Газа

Официальный представитель Госдепа Мэттью Миллер рассказал, что США довольны решением Израиля о гуманитарных паузах в секторе Газа, однако призывают увеличить их продолжительность. По его словам, у мирного населения должна быть возможность эвакуироваться из опасных районов. lenta.ru »

2023-11-15 00:02

Трюдо заявил, что гуманитарные паузы в секторе Газа должны быть значительными

Канада выступает за создание палестинского государства, которое бы мирно сосуществовало с Израилем, отметил премьер-министр страны tass.ru »

2023-11-9 21:58

Израиль будет делать четырехчасовые гуманитарные паузы на севере Газы

Израиль обязался ежедневно устраивать четырех часовые гуманитарные паузы в ходе операции в Газе, заявил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-11-9 19:12

Израиль согласился на четырёхчасовые гуманитарные паузы с 9 ноября

Израиль заявил США о согласии ежедневно проводить четырёхчасовые гуманитарные паузы в ряде районов Газы с 9 ноября. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-11-9 19:06

Белый дом считает гуманитарные паузы в Газе значительным шагом, но против прекращения огня

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что не знает, на какой срок будет вводиться режим гуманитарных пауз, tass.ru »

2023-11-9 18:47

Израиль введет ежедневные паузы в боевых действиях на севере Газы

Израиль введет ежедневные четырехчасовые паузы в боевых действиях на севере сектора Газа. Об этом заявили в Белом доме. В заявлении подчеркивается, что данная мера является «шагом в правильном направлении» и предпринимается, чтобы помочь мирным жителям эвакуироваться с места боевых действий. lenta.ru »

2023-11-9 18:42

Армия Израиля заявила о готовности только на короткие гуманитарные паузы в Газе

Израиль согласен лишь на небольшие гуманитарные паузы в секторе Газа для поставки туда помощи, а не на режим прекращения огня, заявили в четверг в Армии... rosbalt.ru »

2023-11-9 18:20

В Италии призвали Израиль разрешить гуманитарные паузы для доставки помощи жителям Газы

При этом, по словам итальянского вице-премьера Антонио Таяни, еврейское государство "имеет полное право на самооборону" tass.ru »

2023-11-9 09:31

Футболист "Сочи" Мелкадзе считает везением улучшившиеся результаты после паузы в октябре

После октябрьской паузы на матчи сборных "Сочи" провел четыре игры в различных турнирах, одержав две победы tass.ru »

2023-11-8 10:19

Израиль отказался от гуманитарной паузы в Газе до освобождения заложников

Израиль не согласен на гуманитарную паузу в секторе Газа до того момента, как палестинское движение ХАМАС не освободит заложников nsn.fm »

2023-11-8 22:42

Израиль назвал условие для гуманитарной паузы в Газе

Министр обороны Израиля Йоав Галант назвал условие, при котором страна согласится установить гуманитарную паузу в секторе Газа. По словам Галанта, никакой гуманитарной паузы не будет без возвращения удерживаемых в Газе заложников. lenta.ru »

2023-11-7 20:45

Израиль согласился делать в Газе "небольшие паузы" ради заложников

Армия обороны Израиля не станет полностью прекращать огонь в секторе Газа, но готова делать краткосрочные перерывы в операции. Они будут использоваться для вызволения некоторых узников, сообщил в интервью ABC премьер страны Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2023-11-7 05:47

Трюдо в разговоре с эмиром Катара поддержал гуманитарные паузы в Газе

Премьер Канады также подчеркнул, что всех заложников в анклаве нужно немедленно освободить tass.ru »

2023-11-6 02:28

Консультации США и КНР по контролю над вооружениями возобновятся после четырехлетней паузы

По информации газеты The Wall Street Journal, по замыслу американской администрации, мероприятия в первую очередь будут представлять обсуждение возможных путей предотвращения недопонимания в сфере стратегической стабильности между Вашингтоном и Пекином tass.ru »

2023-11-6 00:09

Япония и Иордания договорились работать над введением гуманитарной паузы в Газе

Глава МИД Японии Ёко Камикава осудила "террористические нападения на Израиль со стороны ХАМАС и других вооруженных палестинских группировок" tass.ru »

2023-11-5 05:36

Байден заявил о прогрессе в достижении гуманитарной паузы в Газе

Президент США Джозеф заявил о прогрессе в достижении гуманитарного перемирия в войне между Израилем и ХАМАС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-пул Белого дома. Байдена ответил на вопрос о том, продвигается ли решение вопроса об обеспечении гуманитарной паузы в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-11-5 00:41

Блинкен: гуманитарные паузы в Газе могут помочь и мирным палестинцам, и Израилю

Это поможет Израилю достичь цели, заключающейся в нанесении поражения ХАМАС, считает американский госсекретарь tass.ru »

2023-11-4 18:25

СМИ: Блинкен полагает, что гуманитарные паузы в Газе снизят давление на США

При этом источники портала Axios в израильском руководстве "не считают, что что-либо переменится в ближайшие дни" tass.ru »

2023-11-4 05:02

В США захотели призвать Израиль согласиться на паузы в военных операциях в Газе

Госсекретарь США Энтони Блинкен будет призывать Израиль согласиться на серию кратковременных прекращений военных операций в секторе Газа. Об этом сообщает газета The New York Times.По словам официальных лиц CША, кратковременное прекращение военных операций позволит доставить продовольствие и освободить заложников. lenta.ru »

2023-11-2 20:10

Байден признал необходимость гуманитарной паузы в Газе: главное за сутки

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден высказался за гуманитарную паузу в Газе, ЮНИСЕФ назвал удары Израиля по лагерю беженцев бойней, главком ВСУ Валерий Залужный заявил о тупике в конфликте на Украине. fedpress.ru »

2023-11-2 04:45

США намекнули Израилю о важности гуманитарной паузы в Газе

Администрация президента США Джо Байдена настаивает на гуманитарной паузе в военной кампании Израиля в секторе Газа. По данным NBC News, Вашингтон поддерживает идею «приостановки» наступления на неопределенное время, чтобы позволить Газе получить больше помощи и помочь тем, кто пытается безопасно покинуть анклав. lenta.ru »

2023-10-26 04:53

Эксперт оценил необходимость взятия зимней паузы в беговых тренировках

Судья Московского марафона и кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Виктор Саветников оценил необходимость взятия осенней и зимней пауз в беговых тренировках. «В крупных городах можно найти специальные легкоатлетические манежи, где есть условия для базовых тренировок», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-23 07:45

Рудковская рассказала о планах Туктамышевой на время паузы в карьере

Яна Рудковская, музыкальный продюсер, рассказала, чем Елизавета Туктамышева будет выступать в шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко во время паузы в карьере. «Буквально через неделю мы уезжаем в тур. lenta.ru »

2023-10-19 22:56

Филиппины возобновили закупку российского угля в июле после паузы в восемь месяцев

Филиппины в июле впервые с октября прошлого года импортировали из России уголь на 18,2 млн долларов, следует из анализа данных статистического ведомства страны. Отмечается, что в июле филиппинские компании возобновили покупку угля из России, а за первые восемь месяцев партия составила 82,5 тыс. vz.ru »

2023-9-30 09:20

Мосбиржа возобновила торги на срочном рынке после паузы длиной в 4 часа

Начиная с 13:30 мск на срочном рынке Московской биржи, где торгуются фьючерсы и опционы, снова стало возможно заключать сделки nsn.fm »

2023-9-13 13:49

Мосбиржа возобновила торги на срочном рынке после паузы длиной в 4 часа

Приостановка длилась четыре часа — с 09:30 мск до 13:30 мск. Первоначально биржа планировала возобновить торги в 13:00 мск, однако в итоге время перезапуска перенесли на 13:30 мск. news.mail.ru »

2023-9-13 13:36

Эксперт указал на судьбоносную роль паузы, которая была предоставлена вагнеровцам

Российские силовики смогли предотвратить серьёзное кровопролитие, дав участникам мятежа Евгения Пригожина время одуматься. Такую оценку ситуации дал Максим Григорьев, первый заместитель председателя комиссии по общественному контролю и работе с обращениями граждан, директор некоммерческого Фонда исследования проблем демократии. life.ru »

2023-6-28 15:06

Движение по Крымскому мосту восстановили после недолгой паузы

Движение по Крымскому мосту после временной приостановки возобновлено. Об этом сообщил в своём телеграм-канале советник главы полуострова по информационной политике Олег Крючков со ссылкой на данные Минтранса Крыма. life.ru »

2023-5-6 10:01

Нагорных считает, что футболисты "Локомотива" проявляют характер после зимней паузы

В воскресенье железнодорожники сыграли вничью с ЦСКА, играя в меньшинстве с 40-й минуты tass.ru »

2023-4-24 22:40

Международные организации призвали к соблюдению гуманитарной паузы в Судане

В заявление миссии ООН подчеркивается, что только армия Судана и силы быстрого реагирования могут обеспечить соблюдение гуманитарной паузы и гарантировать защиту гражданских лиц tass.ru »

2023-4-17 19:05