Результатов: 16

Пятая часть населения Земли подвергнется опасной жаре

Ученые Эксетерского и Нанкинского университетов показали, что к 2100 году современная климатическая политика, выражающаяся в принятии недостаточных мер по регулированию глобального потепления, приведет к тому, что пятая часть населения Земли окажется под воздействием опасных температур. lenta.ru »

2023-5-23 12:01

Весь продовольственный транспорт в Польше подвергнется проверкам

Глава министерства сельского хозяйства Терюс рассказал, что проверка коснется не только транспорта с зерном, но и с другой продукцией. riafan.ru »

2023-4-8 00:56

Глава МИД ФРГ: Единство ЕС скоро подвергнется испытанию из-за проблем с энергетикой

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок предупредила, Европа в ближайшие месяцы подвергнется серьезному испытанию из-за нехватки энергии, вызванной... rosbalt.ru »

2022-9-5 19:46

Калининградская область не подвергнется воздушной блокаде

Закрытие воздушного пространства Латвии и Эстонии для российских самолётов не означает установление воздушной блокады Калининградской области. По данным регионального правительства, самолёты будут летать над нейтральными водами и Ленинградской областью. versia.ru »

2022-2-26 17:10

Шойгу заявил, что план военного сотрудничества РФ и Абхазии подвергнется корректировке из-за коронавируса

Министерства обороны России и Абхазии скорректируют планы сотрудничества, поскольку часть мероприятий, запланированных на текущий год, не была проведена из-за пандемии. Об этом сообщил глава российского военного ведомства на переговорах со своим коллегой из Абхазии Владимиром Ануа. tvzvezda.ru »

2020-8-23 15:36

Эксперты: Великобритания почти неизбежно подвергнется масштабной кибератаке

Глава Национального центра кибербезопасности Киран Мартин отметил, что может возникнуть чрезвычайная ситуация на национальном уровне tass.ru »

2018-10-16 14:11

"Рубин" подвергнется санкциям УЕФА за нарушение финансового Fair Play

Казанский "Рубин" не смог соблюсти условия договора с Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по финансовому Fair Play. Клуб из столицы Татарстана попадет под санкции со стороны организации и не сможет тратить на приобретении новых футболистов больше, чем они зарабатывают. vesti.ru »

2018-6-13 19:58

Украинский телеканал подвергнется проверке из-за показа советских фильмов

Национальный совет Украины по вопросам радио и телевещания назначил проверку телеканалу «Интер» из-за трансляции советских фильмов с участием артистов, якобы угрожающих национальной безопасности страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-22 15:25

Правительство подвергнется жесткой критике за неисполнение майских указов

Политолог проанализировал неисполнение правительством плановых показателей по выполнению майских указов президента РФ Владимира Путина. nation-news.ru »

2016-5-16 14:43