Результатов: 22

ВЦИОМ зафиксировал огромный разрыв между образованием и потребностями работодателей в РФ

Спикеры сессии по решению кадровых задач XXIII Международного форума по коммуникациям Baltic Weekend отметили, что достаточно много проблем этот разрыв создает на рынке труда технических специальностей tass.ru »

2023-9-21 20:28

Людям с разными потребностями в сексе подсказали способ наладить интимную жизнь

Сексотерапевт Крис Донахью и психолог Лори Минц рассказали, почему многие пары страдают из-за несовпадения уровня либидо, и подсказали способ наладить интимную жизнь. Они считают, что партнерам следует договориться о приемлемой для них частоте секса, составить график и придерживаться его. lenta.ru »

2023-8-31 21:17

Месси объяснил решение не возвращаться в футбольный клуб Барселона потребностями семьи

Аргентинец Лионель Месси заявил, что не хотел вверять свое будущее в чьи-то руки и считал необходимым думать о нуждах своей семьи, потому принял решение не возвращаться в футбольный клуб Барселона. Он сообщил, что продолжит карьеру в американском клубе Интер Майами. vz.ru »

2023-6-8 00:59

Райффайзенбанк объяснил снятие своих вывесок в Москве «актуальными потребностями»

Райффайзенбанк объяснил Forbes снятие своих вывесок в Москве «актуальными потребностями в поддержке узнаваемости бренда». Очевидцы сообщили ранее о демонтаже вывески банка со здания на Калужской площади. forbes.ru »

2023-4-15 16:57

Владимир Путин поручил привести снабжение ВС РФ в соответствие с реальными потребностями

В соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина до 14 ноября нормативы обеспеченности армии должны быть приведены в соответствие с реальными потребностями. Ответственными за исполнение поручения являются председатель правительства Михаил Мишустин и Глава Минобороны Сергей Шойгу. versia.ru »

2022-11-10 12:52

Путин поручил привести нормативы по снабжению военных в соответствии с их потребностями

Президент России Владимир Путин дал поручения после заседания координационного совета по обеспечению потребностей российской армии social.mk.ru »

2022-11-10 12:49

Путин поручил привести снабжение армии в соответствие с реальными потребностями

Президент России Владимир Путин поручил до 14 ноября привести нормативы обеспеченности армии в соответствие с реальными потребностями. Соответствующий перечень поручений глава государства утвердил по итогам совещания с членами Координационного совета по обеспечению потребностей Вооруженных сил 2 ноября 2022 года. lenta.ru »

2022-11-10 10:28

Эвелина Бледанс организовала поездку в Крым для детей с особыми потребностями

Актриса и ведущая является частым гостем в теплых краях и более пяти лет принимает участие в детском кинофестивале «Алые паруса Артека». В октябре этого года Эвелина организовала целую «солнечную» поездку и инклюзивный отдых для детей и их родителей. riafan.ru »

2022-10-19 19:49

Экономист Ордов объяснил послабления на вывоз из РФ наличной валюты потребностями бизнеса

Указ президента РФ Владимира Путина об ослаблении лимита на вывоз из страны более 10 тысяч долларов в наличной валюте должен помочь предпринимателям, заявил директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов. riafan.ru »

2022-10-16 20:35

В Приморье открыли первый центр социализации детей с особыми потребностями

Создание центров поддержки людей с особенностями соответствует целям национального проекта "Демография" tass.ru »

2021-10-13 05:32

Депутат Мосгордумы Татьяна Батышева: Дети - туристы с совершенно особыми потребностями

Развитию детского отдыха и цифровизации туризма планируется уделить особое внимание - соответствующее соглашение о сотрудничестве заключил Общенациональный Союз индустрии гостеприимства (ОСИГ) и комитет по туризму города Москвы. versia.ru »

2020-7-30 17:34

Вратарь «Спартака» Максименко оказал помощь детям с особыми потребностями

Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко оказал поддержку Ростовскому центру помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 10:09

Благотворительные организации в Хомсе продолжают помогать людям с особыми потребностями

В рамках реализации правительственного проекта по поддержке людей с особыми потребностями Ассоциация по обеспечению благосостояния инвалидов вновь открыла свою штаб-квартиру в районе Аль-Ваер Хомса. riafan.ru »

2019-4-3 10:00

Л.Гриневич обещает более доступное обучение для детей с особыми потребностями

Даже при наличии одного ребенка с особыми потребностями в школе должен быть создан инклюзивный класс. Об этом заявила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, сообщает пресс-служба МОН. Она напомнила, что сегодня правительство приняло постановление о внесении изменений по организации инклюзивного обучения. novostimira.com.ua »

2017-8-10 21:29

Пыл реформаторов нужно соизмерять с реальными потребностями нашего общества

Разве это инициатива Церкви? По-моему, это инициатива законодателей, а то, что владыка Иларион согласен с ней – ну, это его мнение. Я вот скорее отношусь к ней отрицательно. Объясню почему. Несомненно, посвящать воскресный день шоппингу – просто ... regions.ru »

2017-5-17 09:44

Петербург определится с потребностями горожан в общественном транспорте - Завершатся работы по анализу пассажиропотоков

В мае Петербург определит реальные потребности горожан в общественном транспорте. Комитет по транспорту сообщил об этом АБН во вторник. До мая будут идти работы по комплексному обследованию и анализу пассажирских потоков. abnews.ru »

2017-3-21 17:49

Жебривский: Из Авдеевки эвакуированы тяжелобольные и люди с особыми потребностями

Из Авдеевки эвакуированы тяжелобольные и люди с особыми потребностями. Такое заявление на своей странице в Facebook сделал глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. ЧИТАЙТЕ: Спасатели готовы эвакуировать 12 тысяч жителей Авдеевки "Вывозим из Авдеевки людей с особыми потребностями в Константиновку и Белецкое. novostimira.com.ua »

2017-1-31 17:01