Результатов: 15

В мире: Правота России приходит на Запад через Словакию

Новый премьер Словакии Роберт Фицо отметился целой серией заявлений, которые едва ли не слово в слово повторяют высказывания российского руководства. Это касается и украинского кризиса, и роли Соединенных Штатов в европейской политике. vz.ru »

2024-1-31 11:08

В мире: Правота России находит себе дорогу через Киев и Тель-Авив

Что объединяет признания киевского режима в атаках против Запорожской АЭС и операцию Израиля против сектора Газа? И то и другое, как оказалось, показало перед всем миром правоту российской позиции относительно проводимой на Украине спецоперации. vz.ru »

2023-11-2 16:00

Григорий Явлинский, Правота протеста

Приговоры по «московскому делу» неправовые и должны быть отменены. С каждым таким приговором становится очевиднее, что, пытаясь подавить обманом и насилием справедливую и правовую волну гражданских протестов, власть усугубляет свое положение — положение фальсификатора и узурпатора... echo.msk.ru »

2019-9-6 17:50

«Что не так с вашей жизнью»: в чем правота и ошибка Собчак относительно пенсионной реформы

Резонансное заявление Ксении Собчак о безусловной поддержке проекта поэтапного повышения пенсионного возраста оценил обществовед. riafan.ru »

2018-8-16 16:38

Станислав Белковский, Вечная правота мента. Кому Медведев лучше Путина и был ли матч с испанцами договорняком

Вообще, русское бытие происходит, как правило, в узком тоннеле между двумя максимами: «ждать и надеяться» и «ждать и догонять». Оба принципа 1 июля принесли нашей сборной неожиданно-ожидаемую победу... echo.msk.ru »

2018-7-3 14:34

Правота Усманова доказана документами

Журналисты РБК получили возможность ознакомиться с документами, упоминаемыми в видеообращении Алишера Усманова. Опровергнув обвинения Алексея Навального, миллиардер подал на оппозиционера в суд за клевету utro.ru »

2017-5-19 18:28