Результатов: 19

МИД: Швейцария не приглашала Россию на мирный саммит по Украине

Швейцарские власти не направляли России приглашение на конференцию по продавливанию нежизнеспособной формулы мира Украины в Бюргенштоке, сообщили в посольстве России в Швейцарии. В посольстве подчеркнули, что продвигаемая организаторами саммита идея «мирной конференции» неприемлема для России, поскольку продавливаемая «формула мира» Владимира Зеленского является ультиматумом Москве и не учитывает интересы России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 21:17

В посольстве РФ заявили, что Швейцария не приглашала Россию на конференцию по Украине

Москва не примет приглашение, если такое поступит, отметили в диппредставительстве России в Швейцарии tass.ru »

2024-4-10 19:20

ОПЕК не приглашала Азербайджан вступить в организацию, но работает над ее расширением

Генсек организации Хайсам аль-Гайс отметил, что ОПЕК прекрасно взаимодействует с Баку tass.ru »

2023-7-5 20:21

Колумбия не приглашала Гуайдо на посвященную Венесуэле конференцию

Хуана Гуайдо ранее сообщил, что прибыл в Колумбию по случаю проведения конференции и намерен запросить встречи с присутствующими международными делегациями tass.ru »

2023-4-24 22:27

Песков заявил, что РФ не приглашала зарубежных лидеров на День Победы в Москве

Москва не приглашала никого из глав иностранных государств и правительств на празднование Дня Победы в этом году. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «На День Победы мы никого не приглашали из зарубежных лидеров. tvzvezda.ru »

2022-4-29 15:59

Песков: Россия пока не приглашала руководство Польши на юбилей Победы

Кремль пока не передавал Польше приглашение на торжества в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, заявил в этот вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. versia.ru »

2020-2-4 15:07

Россия пока не приглашала руководство Польши на юбилей Победы

Многим мировым лидерам уже направлены приглашения, но Москва пока не публикует списки высокопоставленных гостей, так как ждёт от них ответа.Читать далее... life.ru »

2020-2-4 14:09

Пристайко заявил, что Украина официально не приглашала США и Великобританию присоединиться к нормандскому формату

По словам заместителя главы Офиса президента Украины Вадима Пристайко, нормандский формат – это не Библия и может быть пересмотрен в случае неэффективности. gordonua.com »

2019-7-16 14:28

Как телеведущая Ольга Бузова приглашала жителей Йошкар-Олы в «Дворец культуры им. ХХХ-летия Победы»

Резидентка «Дома-2», певица и телеведущая Ольга Бузова шокировала поклонников, продемонстрировав вопиюще низкий уровень грамотности и неумение отличить «три икса» от римских цифр. versia.ru »

2018-1-30 15:30

Россия приглашала Туркмению присоединиться к соглашению ОПЕК+

Россия пригласила Туркмению принять участие в соглашении ОПЕК+ об ограничении добычи нефти, Туркмения ответила, что пока готова только на роль наблюдателя. Это на пресс-конференции 3 октября сообщил министр энергетики Александр Новак. vedomosti.ru »

2017-10-3 12:20