Результатов: 27

«Аномалия в пустыне»: Проливной дождь в Дубае связали с паводком в Оренбуржье

Повышенные выбросы углекислого газа в атмосферу могут привести к полному нарушению стабильности климата, заявил Алексей Карнаухов. nsn.fm »

2024-4-17 13:41

«Аномалия в пустыне»: Проливной дождь в Дубае объяснили глобальным потеплением

Повышенные выбросы углекислого газа в атмосферу могут привести к полному нарушению стабильности климата, заявил Алексей Карнаухов. nsn.fm »

2024-4-17 13:41

Флаги, штандарты и проливной дождь: как прошла акция «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 мая, ФедералПресс. Колонны стартовали с Нижегородской ярмарки и прошли до Нижневолжской набережной через Канавинский мост. Там нижегородцы с портретами близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, присоединились к Параду Победы. fedpress.ru »

2022-5-9 11:35

В Москве проливной дождь привел к подтоплениям на станциях метро и улицах

Департамент транспорта Москвы сообщил, что проливной дождь привёл к сбоям на некоторых станциях столичного метрополитена. Подтопления зафиксированы на участке Калужско-Рижской линии и на участке Филевской линии. argumenti.ru »

2021-6-28 15:49

«Что мне дождик проливной!» Стилисты назвали модную верхнюю одежду этого лета

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Даже самым жарким летом никто не застрахован от дождя. Стилисты в СМИ рекомендуют спасаться от влаги дождевиками. Этим летом они становятся не просто удобной и практичной, но еще и модной верхней одеждой. fedpress.ru »

2021-5-29 12:20

Миронова о спринте на этапе КМ в Анси: впервые стартую в проливной дождь

Российская биатлонистка Светлана Миронова поделилась эмоциями после спринтерской гонки на 7,5 км на третьем этапе Кубка мира во французском Анси.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 19:38

Петербург накрыл проливной дождь. Под водой парковки и даже этажи зданий

В Санкт-Петербурге уже несколько часов идет сильный дождь. В некоторых районах города вода затапливает подземные парковки, цокольные этажи зданий

oko-planet.su »

2019-8-9 23:25

Петербург накрыл проливной дождь. Под водой парковки и даже этажи зданий

В Санкт-Петербурге уже несколько часов идет сильный дождь. В некоторых районах города вода затапливает подземные парковки, цокольные этажи зданий. Также огромные лужи образовались под некоторыми мостами и виадуками. vesti.ru »

2019-8-9 22:50

В Каргаполье перед визитом Шумкова в проливной дождь заделывали ямы на дорогах

Жители Каргаполья, где сегодня с визитом находится врио губернатора Курганской области Вадим Шумков, накануне пожаловались в соцсетях на то, что перед приездом главы региона в муниципалитете укладывали асфальт во время поливного дождя znak.com »

2019-6-5 13:00

Женщина попала под проливной дождь и разбогатела

Жительница американского штата Мэриленд утверждает, что выиграла в лотерею благодаря проливному дождю. 50-летняя женщина ехала на машине по городу Ландовер Хилс, когда начался ливень. Она решила остановиться у придорожного магазина и переждать грозу. Там купила лотерейный билет и выиграла 20 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-5-8 16:26

Авиньонская девица, Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной. Истории дружбы импрессионистов

Мане тяжело вздохнул и уехал в Испанию лечить нервы Сангрией (не смею его судить). Вернувшись, он познакомился с Моне, они перетерли за это печальное недоразумение, и так началась их крепкая дружба... echo.msk.ru »

2018-5-12 14:08

Несколько холодных капель могут "включить" проливной дождь

Учёные выяснили, почему иногда облака проливаются дождём, как будто кто-то включил невидимый кран. Эксперимент с лабораторным облаком показал, что всего нескольких холодных капель достаточно, чтобы начать ливень. vesti.ru »

2017-10-2 16:19

На Петербург во время матча «Зенит» — «Спартак» обрушился проливной дождь

Почти сразу после прощального слова легенды футбола Северной столицы Александра Кержакова лить начало как из ведра. Крыша стадиона «Санкт-Петербург» в этот момент была открыта. 5-tv.ru »

2017-8-6 19:40

Проливной дождь парализовал движение транспорта в Берлине

Чрезвычайное положение в Берлине. Из-за сильнейшего ливня в городе несколько часов действовал самый высокий уровень опасности. Затоплены сотни улиц, подвалы домов, несколько станций метро и даже международный аэропорт. tvc.ru »

2017-6-30 11:38

Проливной дождь с грозой парализовал движение транспорта в Берлине

Непогода устроила переполох в столице Германии. Сильнейшая гроза парализовала движение транспорта. Дождь затопил улицы Берлина. ntv.ru »

2017-6-30 08:43

Фото дня, Проливной дождь не помешал российскому руководству возложить венки к могиле неизвестного солдата

Фотографии с церемонии, на которых Владимир Путин и Дмитрий Медведев стоят в промокших костюмах, активно обсуждаются в социальных сетях... echo.msk.ru »

2017-6-23 15:15

Гроза и проливной дождь обрушились на Москву и Подмосковье

Сильнейший ливень с грозой обрушился в понедельник, 18 июля, на Москву и Подмосковье. Как сообщается на официальном сайте Гидрометцентра России, из-за разгула стихии в столичном регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности. news.yandex.ru »

2016-7-18 08:16

Что нам дождик проливной. На работу отправляемся с велосипедом

20 мая в Москве прошла акция «На работу на велосипеде». Велосипед действительно может быть достойной альтернативой автомобилю. В очередной раз убедились в этом и госслужащие. vm.ru »

2016-5-20 16:45

Проливной дождь затопил улицы Поти в Грузии

Из-за сильных ливней затоплены первые этажи домов в районе Набади города Поти (Западная Грузия). Повреждены бытовые предметы и техника горожан, сообщает грузинское агентство "Sputnik". rosbalt.ru »

2015-8-31 14:50