Результатов: 9

Медведев высказался о противоречивости западной риторики: «Позорная слабость»

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев обратил внимание на противоречивость риторики западных лидеров. Он высказался о том, что во Франции заговорили об отправке солдат в Крым, а в Германии не захотели признавать Владимира Путина президентом РФ. fedpress.ru »

2024-3-19 11:08

"Ложь имеет срок годности": Антонов уличил США в противоречивости заявлений о биолабораториях

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что власти США противоречат сами себе в заявлениях о работе американских биолабораторий на Украине. Так он прокомментировал слова координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби. life.ru »

2023-2-1 06:52

Политолог о противоречивости введения QR-кодов: «Сегодня ведется разведка боем»

Свердловские власти объявили, что в регионе начинает вводиться обязательная вакцинация для части профессий, список которых будет постепенно увеличиваться. Также областные чиновники в 2 раза сократили время действия QR-кодов, подтверждающих наличие прививки от коронавируса: с 12 месяцев до 6. fedpress.ru »

2021-10-14 06:00

«Играет на противоречивости»: Трамп опроверг заявления об отмене приказа ударить по Ирану

Президент США Дональд Трамп заявил, что не отменял решение об ударе по Ирану, а лишь «остановил его продвижение на данном этапе». Советник американского лидера по нацбезопасности Джон Болтон подчеркнул, что Тегерану не следует «ошибочно принимать рассудительность и осторожность Вашингтона за слабость». russian.rt.com »

2019-6-23 13:05

Предложенные меры по борьбе с алкоголизмом вызывают ощущение двойственности и противоречивости

Обсуждение демографических проблем в рамках сессии "Демографические вызовы ХХ1 века" на ПМЭФ является своевременной дискуссией, затрагивающей интересы многих стран. В этом смысле и наша страна особенно заинтересована в решении указанных проблем ... regions.ru »

2019-6-7 20:04

Лавров заявил о противоречивости политики США на международной арене

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал действия США в Сирии, заявив, что Москва отмечает противоречивость политики Вашингтона на международной арене.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 15:02

Кремль заявил о противоречивости заявлений Вашингтона о санкциях

В Кремле считают, что заявления американских властей относительно предстоящего введения очередных санкций, направленных против РФ, являются противоречивыми, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. pronedra.ru »

2017-8-2 14:03

Маккейн обвинил Трампа в противоречивости

Президент США Дональд Трамп часто противоречит сам себе, его дела не соответствуют его словам. Об этом заявил сенатор Конгресса США Джон Маккейн в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-2-18 03:47