Медведев высказался о противоречивости западной риторики: «Позорная слабость»

2024-3-19 11:08

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев обратил внимание на противоречивость риторики западных лидеров. Он высказался о том, что во Франции заговорили об отправке солдат в Крым, а в Германии не захотели признавать Владимира Путина президентом РФ.

Подробнее читайте на ...

медведев высказался противоречивости западной риторики позорная слабость

Медведев высказался об «ударе по кортежу» Зеленского: «Досадно как-то»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сообщения греческих СМИ, что Россия якобы накануне нанесла удар по кортежу Владимира Зеленского в Одессе. fedpress.ru »

2024-03-07 17:10

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о допуске российских теннисистов на Олимпиаду-2024

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев оценил допуск российских теннисистов на Олимпиаду-2024. «Если смогу, я буду выступать. Я буду играть в одиночном и парном разряде. В Токио я получил потрясающий опыт», — поделился он, отметив, что готов выступать в нейтральном статусе. lenta.ru »

2024-03-07 13:05

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о переговорах немецких офицеров об ударе по Крымском мосту

Перехват разговора немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту назовут происками военных, убежден зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев. По его мнению, в Германии начнется обеление властей. Мол, это все происки военных, они любят такие разговорчики, их хлебом не корми — дай поиграть в войнушку», — написал он. lenta.ru »

2024-03-03 15:59

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о возможности сыграть на Олимпийских играх-2024

Первая ракетка России Даниил Медведев высказался о возможности сыграть на Олимпиаде-2024 в Париже. Спортсмен отметил, что если его допустят до соревнований, и он будет здоров, то готов выступить на Играх. lenta.ru »

2024-03-01 10:50

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о новых санкциях против России

Новые санкции Запада направлены уже не против властей или бизнеса, а против всего населения России. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. По мнению экс-президента, Россия в ответ на санкции Запада должна «мстить им везде». lenta.ru »

2024-02-24 11:38

Медведев высказался о "голой вечеринке" фразой "Это такая муть"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев отказался обсуждать скандальную "голую вечеринку" блогерши Насти Ивлеевой, за участие в которой в итоге звёздам пришлось извиняться. Он назвал тему заезженной и заявил, что ему жалко терять на неё время. life.ru »

2024-02-22 14:13

Фото: lenta.ru

Медведев высказался об Одессе словами «возвращайся домой»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев высказался об Одессе словами «возвращайся домой» и заявил, что город давно ждут в России. Об этом российский политик заявил на встрече с журналистами. «Про Одессу я могу просто сказать: Одесса, возвращайся домой. И все», — сказал политик. lenta.ru »

2024-02-22 10:00

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о победе России в спецоперации

Победа России в спецоперации скоро придет. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев на встрече с бойцами СВО. «Перед нашей страной сейчас стоят очень непростые задачи. В конечном счете, как бы патетично или пафосно ни звучало, сегодня решается судьба нашей страны», — сказал политик. lenta.ru »

2024-02-19 15:38

Фото: rosbalt.ru

Медведев высказался о Макроне, «хриплом петухе» и «главном птицеводе из-за океана»

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил поступок президента Франции Эммануэля Макрона, внезапно отменившего свой визит на Украину из соображений... rosbalt.ru »

2024-02-14 21:41

Фото: rosbalt.ru

Медведев высказался о реакции Шольца и Сунака, высмеявших интервью Путина Карлсону

Заместитель председателя Совета безопасности РФ заявил, что «произошло точное попадание лекарства в цель». rosbalt.ru »

2024-02-13 10:42

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о поражении в финале Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о поражении в финале Australian Open-2024 от итальянца Янника Синнера. Он поблагодарил за поддержку фанатов, друзей и семью. «Всегда больно проигрывать в финале, но, наверное, лучше проиграть в финале, а не раньше», — заявил Медведев. lenta.ru »

2024-01-28 18:26

Фото: rosbalt.ru

Медведев высказался об участи врагов РФ: Сделаем все, чтобы «навсегда исчезли с лица земли»

Заместитель председателя Совбеза РФ напомнил об одной из самых страшных трагедий Второй мировой войны. rosbalt.ru »

2024-01-27 13:32

Фото: versia.ru

Медведев высказался о создании «Техасской Народной Республики»

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что в нынешней ситуации образование Техасской Народной Республики становится всё более реальным из-за неспособности Вашингтона справиться с миграционным кризисом. versia.ru »

2024-01-26 17:44

Фото: lenta.ru

Медведев высказался об используемом Россией на Украине оружии

Россия использовала на Украине вооружение с разным наполнением. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, чьи слова приводит РИА Новости. Он также отметил, что все запланированные поставки особо востребованных вооружений и средств поражения в 2023 году в России были выполнены. lenta.ru »

2024-01-11 15:29

Фото: lenta.ru

Медведев высказался об ударе ВСУ по Белгороду

Нанесенный ВСУ ракетный удар по Белгороду является «кровавым преступлением бандеровских ублюдков», заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев. Он указал, что Киев пошел на такой шаг из-за бессилия что-либо изменить на фронте. lenta.ru »

2023-12-30 21:16

Фото: rosbalt.ru

Медведев высказался о выбивании денег для «второстепенного государства в стадии распада»

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал призывы президента США Джо Байдена к конгрессу выделить деньги Украине.... rosbalt.ru »

2023-12-08 11:48

Медведев высказался о гарантии на тепло в Европе предстоящей зимой

Жителям Европы никто не даст гарантии, что очередная зима не станет слишком холодной. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-10-29 16:20

Фото: rosbalt.ru

Медведев высказался о готовящемся запрете УПЦ: Грязная политика, замешанная на сатанизме

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев отреагировал на планируемый Киевом запрет Украинской православной церкви (УПЦ). По его словам, киевский режим «отсекает... rosbalt.ru »

2023-10-20 12:47

Фото: lenta.ru

Медведев высказался о сроках окончания СВО

Боевые действия на территории Украины будут продолжаться до уничтожения нацистского киевского режима. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он отметил, что год назад жители освобожденных территорий приняли судьбоносное решение быть со своим Отечеством. lenta.ru »

2023-09-30 14:45