Результатов: 75

Ученые нашли связь между смартфонами и разрушением психики

Эндокринологи утверждают, что постоянные звонки и оповещения подталкивают мозг к постоянной выработке гормона стресса, постоянно вызывая защитную реакцию «бей или беги», «тренируя» мозг находиться в постоянно напряженном состоянии. lenta.ru »

2018-3-12 05:32

Гусева: Разрушением мемориалов на Украине не удастся стереть память о победе советского народа над фашизмом

Разрушением мемориалов на Украине не удастся стереть память людей о вкладе советского народа в победу над фашистской Германией. Такое мнение высказала депутат Государственной Думы Ирина Гусева, передает ER. regions.ru »

2017-11-7 15:10

В Магаданской области введен режим ЧС в связи с разрушением дороги в порт

На территории Магаданской области с сегодняшнего дня введен режим чрезвычайной ситуации в связи с разрушением автомобильной дороги на Портовом шоссе. Об этом сообщается на сайте мэрии города Магадана. vedomosti.ru »

2017-6-8 10:09

На Колыме введён режим ЧС в связи с разрушением дороги в порт Магадана

На территории Магаданской области введён режим ЧС в связи с разрушением автомобильной дороги, ведущей в порт Магадана. Об этом сообщается на сайте мэрии города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-8 05:25

Кадыров назвал регистрацию брака разрушением семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против регистрации брака в ЗАГСе, так по его мнению, это ведет к разрушению семьи, сообщает RT. Вообще ЗАГС - это недоверие, как только они подписали бумагу, они разрушают семью, заявил Кадыров. utro.ru »

2017-4-20 12:14

Трамп предоставил федеральную помощь Калифорнии в связи с разрушением плотины

Президент США Дональд Трамп предоставил федеральную помощь штату Калифорния в связи с чрезвычайным происшествием на плотине Оровилл. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Белого дома. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-15 05:27

Россия предложила помощь США в связи с разрушением плотины в Калифорнии

Россия предложила помощь США в связи с разрушением плотины в Калифорнии. Российские специалисты готовы оказать необходимую помощь, передает «РИА Новости» со ссылкой на заявление начальника по связям с общественностью и СМИ «Центра развития водохозяйственного комплекса» Минприроды России Ильи Разбаша. vedomosti.ru »

2017-2-13 16:44

Россия готова оказать помощь США в связи с разрушением дамбы

Российская сторона готова оказать помощь США в связи с разрушением плотины. Об этом заявили в «Центре развития водохозяйственного комплекса» Минприроды России. Напомним, ранее сообщалось, что причиной повреждений самой высокой в США плотины, располагающейся в городе Оровилл, стали сильные дожди. nsn.fm »

2017-2-13 15:58

Россия предложила США помощь в связи с разрушением плотины в Калифорнии

Начальник по связям с общественностью и СМИ Центра развития водохозяйственного комплекса Минприроды России Илья Разбаш заявил, что российские специалисты водного хозяйства готовы оказать помощь США в связи с разрушением плотины. vz.ru »

2017-2-13 15:50

Россия предложила помощь США в связи с разрушением плотины в Калифорнии

Российские специалисты водного хозяйства готовы помочь американским коллегам в связи с разрушением плотины в Калифорнии. ntv.ru »

2017-2-13 15:05

В Калифорнии вводят режим ЧП в связи с разрушением плотины

В Калифорнии вводят чрезвычайное положение в связи с разрушением самой высокой в США плотины. В зоне эвакуации почти 200 тысяч человек. Их жизнь в опасности. ntv.ru »

2017-2-13 11:36

Росфинмониторинг пригрозил разрушением экономики России из-за криптовалют

Рынок криптовалют может разрушить экономику России, неся риск для финансовой системы, заявил заместитель генерального директора Росфинмониторинга Павел Ливадный. По его словам, в качестве регулятора рынка виртуальных валют должно выступать не его ведомство, а Минфин и Банк России. lenta.ru »

2016-9-21 20:58

Планета Х угрожает разрушением Солнечной системы

Планета Х угрожает разрушением Солнечной системы. Астрономы из Испании и Великобритании заявили, что гравитационное влияние планеты буквально выдавит из системы как минимум два её объекта, в том числе карликовую планету Седна. rusnovosti.ru »

2016-4-24 10:07

Атеист: Разрушением барельефа Мефистофеля фанатики бросили вызов светской культуре

Разрушение изображения Мефистофеля на старинном доме в Петербурге стало частью общей тенденции в жизни российского общества, считает секретарь Союза воинствующих безбожников Андрей Кораблев. Как заявил активист корреспонденту «Росбалта», своим поступком фанатики бросают вызов светской культуре. rosbalt.ru »

2015-8-27 18:06

12