Результатов: 13

«Сдадутся сами»: ВС РФ наступают в Запорожье и прорываются к Харькову

Российская армия делает успехи на Запорожском и Южнодонецком направлениях, ВСУ несут там колоссальные потери. Между тем ВС РФ продвигаются и к Харькову, чтобы взять город в «окружение и блокаду». nsn.fm »

2023-7-31 08:19

«Тогда сдадутся сами»: Харькову предрекли окружение армией России и блокаду

Взятие Харькова позволит прекратить обстрелы приграничных регионов России, отметил в эфире НСН полковник запаса Павел Калмыков. По его словам, скорая операция по взятию города вполне реальна.  nsn.fm »

2023-7-25 15:25

Политолог Михайлов выразил надежду, что подразделения ВСУ сдадутся в плен

Специалист добавил, что украинские военнослужащие также понимают, что ВС РФ отвечают за свои слова, а значит, жизни военных будут гарантированно сохранены. life.ru »

2022-4-13 20:41

Единоросс о законопроекте ЛДПР: «Люди сами сдадутся в плен»

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Глава комитета ГД по обороне Андрей Картаполов заявил о том, что один из законопроектов ЛДПР не продуман. Речь идет об инициативе отправлять на службу в Донбасс задержанных на антивоенных митингах. fedpress.ru »

2022-3-3 19:51

«Все сдадутся»: Жириновский заявил, что Россия оккупирует часть территории Украины

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда» заявил, что Россия оккупирует часть территории Украины, пока киевские власти будут заседать. По его словам, наша страна возьмет под свой контроль только те регионы, которые представляют для Москвы интерес. kapital-rus.ru »

2021-12-4 14:34

Никита Нагорный: японцы не сдадутся коронавирусу и обязательно проведут Олимпиаду

Победитель международного турнира в Токио рассказал о том, что Япония, несмотря на все трудности, решительно нацелена следующим летом провести Олимпийские игры tass.ru »

2020-11-9 08:10

Они начнут третью мировую? Почему Huawei и Honor не сдадутся Google и Трампу

Life рассказывает, какие преимущества у смартфонов Huawei и Honor есть перед устройствами других производителей, а также вспоминает обещания компании, согласно которым достоинств должно стать больше.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 15:30

Боевики сдадутся в Алеппо

Террористы вступили в тайные переговоры с представителями правительственной армии об условиях капитуляции. Многие из них готовы принять ультиматум властей и добровольно покинуть подконтрольные районы utro.ru »

2016-12-5 13:57

"Сасунские храбрецы" не сдадутся

Вооруженные террористы в Ереване отказываются выпустить заложников, сложить оружие и сдаться властям, - говорится в заявлении, с которым выступила сегодня Служба национальной безопасности (СНБ) Армении. "В ночь на 18 июля в … vestikavkaza.ru »

2016-7-18 11:50