Результатов: 428

Буйного пассажира рейса Южно-Сахалинск Москва связали скотчем

В Шереметьево полицейские встретили дебошира, которого самостоятельно смогли обезвредить в самолете бортпроводники. ntv.ru »

2016-8-3 21:28

Конституционный суд разрешил митингующим заклеивать рты скотчем

Конституционный суд решил, что митингующие могут заклеивать себе рот скотчем, делать на лице рисунки или клеить стикеры. Как сообщает РАПСИ, это решение КС принял по жалобе студентов из Самары, на которых полицейские составили протоколы за заклеенные скотчем рты на акции «День молчания» против дискриминации. vedomosti.ru »

2016-7-22 14:04

Педагога, которая скотчем клеила рты первоклассникам, оштрафовали в Перми

Наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей назначено учительнице в Перми за издевательства над учениками. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Пермский суд. tvzvezda.ru »

2016-7-14 17:45

Цукерберг заклеил свою веб-камеру и микрофон скотчем

Основатель социальной сети Facebook решил заклеить скотчем на своем ноутбуке камеру и микрофон, пишет Газета.ру со ссылкой на Gizmodo.

На этот момент издание обратило внимание после того, как увидело фотоснимок Марка Цукерберга в посте, который был посвящен сети Instagram и ее месячной отметки в 500 миллионов пользователей. На кадре Цукерберг сидит на своем рабочем месте.

Вероятно, что это «параноидальное» поведение не представляет собой ничего странного. Не удивительно, что человек, который считается одним из самых влиятельных в мире, решил еще раз перестраховаться - чтобы до него не смогли добраться хакеры.

kapital-rus.ru »

2016-6-22 14:36

Грабители связали скотчем москвича и ограбили его квартиру на 1 млн рублей

В столице неизвестные ограбили квартиру на Каширском шоссе. Грабители связали хозяина скотчем, после чего вынесли деньги и золотые украшения на общую сумму около одного миллиона рублей. tvc.ru »

2016-6-22 10:00

Марк Цукерберг заклеивает веб-камеру и микрофон скотчем

Марк Цукерберг заклеивает веб-камеру и микрофон скотчем. Об этом сообщает Gizmodo. Издание обратило внимание на ноутбук основателя Facebook на фотографии в посте, посвященном достижению Instagram месячной отметки в 500 млн пользователей. rusnovosti.ru »

2016-6-22 04:31

Дебошира с рейса "Москва-Тунис" пришлось связать скотчем

Москвича, устроившего пьяный дебош в Шереметьеве, привлекли к административной ответственности. Рейс авиакомпании "Роял Флай" в Тунис пришлось задержать из-за авиахулигана. При посадке в самолет явно перебравший пассажир разбушевался так, что его пришлось связать скотчем и вынести на руках. vesti.ru »

2016-6-16 18:47

Террористы из Екатеринбурга пожаловались на пытки током и скотчем

В распоряжении «URA. Ru» оказались неизвестные до сих пор детали расследования подготовки к теракту в Екатеринбурге. Из материалов известно, кто дал наводку на уроженцев Узбекистана, как их задерживали и о чем говорили обвиняемые. ura.ru »

2016-6-10 22:34

Участник конкурса талантов поразил судей скетчами с заклеенным скотчем ртом

Видео с выступлением одного из участников шоу America's Got Talent набрало на YouTube более 15 миллионов просмотров. В ролике мужчина выходит на сцену с заклеенным ртом и разыгрывает небольшую музыкальную сценку. lenta.ru »

2016-6-3 08:41

Вынесено наказание учительнице, заклеившей рот первокласснику скотчем

Бывший школьный педагог одной из сельских школ Пермского края оштрафована на 7 тыс. рублей за то, что во время урока заклеила первокласснику рот канцелярским скотчем, сообщает краевая прокуратура. Инцидент произошел в школе села Усть-Кишерть. vz.ru »

2016-5-17 16:28

Пермскую учительницу оштрафовали за издевательство над учеником. "Заклеивала рот скотчем"

Пермская учительница признана виновной в совершении преступления по статье 116 УК РФ (побои), сообщает прокуратура Пермского края. Преподаватель заклеивал ученику рот скотчем, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-16 17:38

Челябинские школьники связали сверстницу скотчем и изнасиловали

Следственный комитет РФ по региону возбудил уголовное дело в отношении четырех подростков 14-15-лет, подозреваемых в изнасиловании 14-летней школьницы. Троих уже задержали, сейчас силовики заняты поиском еще одного вероятного участника преступления, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе областного СКР. ura.ru »

2016-4-19 15:18

В Петербурге 88-летнего пенсионера скрутили скотчем и ограбили

Полиция Петербурга разыскивает двух преступников, которые накануне напали на пенсионера. Они обмотали 88-летнего мужчину скотчем и грабили. dp.ru »

2016-4-13 11:06

Учительница привязывала первоклассника скотчем к стулу в Татарстане

Прокуратура города Набережные Челны начала проверку в городской школе № 35, которая «прославилась» издевательствами над детьми. Одна из педагогов школы, пытаясь успокоить ребенка, который вертелся, привязала его скотчем к стулу. tvzvezda.ru »

2016-4-8 16:30

Учитель в Татарстане привязала первоклассника скотчем к стулу

В Набережных Челнах Татарстан школьный учитель с помощью скотча привязала первоклассника к стулу. Таким образом педагог решила успокоить ребенка, который вертелся. Об этом местному телеканалу рассказал одноклассник мальчика, сообщает пресс ... regions.ru »

2016-4-8 13:48

Учительница в Татарстане привязала первоклассника к стулу скотчем

Прокуратура Татарстана выясняет обстоятельства конфликта в одной из школ Набережных Челнов, где учительница привязала ученика скотчем к стулу, чтобы он не вертелся на уроке. Как сообщается, в Набережных Челнах учитель школы 35 привязала первоклассника скотчем к стулу, решив таким образом успокоить ребенка, который вертелся. vz.ru »

2016-4-8 12:55

Друзья примотали товарища скотчем к машине и прокатили по Новокузнецку: видео

Не поняли юмора автоинспекторы Новокузнецка, когда увидели ролик, опубликованный в Сети. На нем молодые люди приматывают своего товарища скотчем к задней части автомобиля, надевают на него шапку-ушанку, а затем отправляются колесить по городу. ntv.ru »

2015-8-14 16:21