Результатов: 428

Петербургская учительница, заклеивавшая детям рты скотчем, уволилась

Прокуратура Северной столицы нашла подтверждение информации о том, что учительница одной из школ действительно заклеивала скотчем рты двум младшеклассникам.... rosbalt.ru »

2018-3-2 19:07

Буйного авиапассажира пришлось примотать скотчем к креслу. Видео

С рейса Екатеринбург-Благовещенск сняли нетрезвого гражданина Белоруссии. Чтобы утихомирить мужчину, который своими действиями угрожал безопасности полета, пассажирам пришлось примотать его скотчем к креслу и заклеить рот – эти кадры сегодня попали в Сеть. vesti.ru »

2018-2-27 10:22

Летевшим из Таиланда екатеринбуржцам пришлось затыкать дыры в самолете салфетками и скотчем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Жителям Екатеринбурга пришлось заклеивать потолок в самолете скотчем во время девятичасового полета из Таиланда. fedpress.ru »

2018-2-13 09:41

В Выборге проверяют учительницу, которая скотчем заклеивала детям рот

Учительницу младших классов одной из школ Выборга Ленинградской области заподозрили в том, что она заклеивает рот своим ученикам. Якобы такой "педагогический приём" женщина изобрела для борьбы с болтовнёй в классах. life.ru »

2018-2-9 15:45

После публикации на сайте Пятого канала новости об учителе со скотчем следователи начали проверку

Как сообщалось ранее, за разговоры на уроке педагог заклеивал клейкой лентой рты непоседливых учеников. 5-tv.ru »

2018-2-9 13:20

Получившая пенсию старушка ударила почтальона электрошокером и обмотала скотчем

Следователи направили в суд уголовное дело 64-летней жительницы Екатеринбурга и ее 30-летнего сына, убивших в своей квартире почтальона, которая принесла пенсию. Ее ударили электрошокером, затем добивали ножом. lenta.ru »

2018-2-2 10:54

Спортсмены едут на Олимпиаду, заклеивая скотчем надписи «Russia» на сумках

Пользователи социальных сетей предположили, что российским спортсменам, которых вызвали на зимние Игры в Пхенчхан, не хватило нейтральной олимпийской экипировки znak.com »

2018-1-31 13:48

В Якутии осуждена воспитательница, заклеившая детям рот скотчем

ЯКУТСК, 22 января, ФедералПресс. Вынесен приговор бывшего воспитателя детсада в поселке Айхал. Ее признали виновной в жестоком обращении с воспитанниками. fedpress.ru »

2018-1-22 09:05

В Якутии вынесли приговор воспитательнице, заклеившей ребёнку рот скотчем

В Якутии суд оштрафовал бывшую воспитательницу детсада в посёлке Айхал, заклеившей своим воспитанникам рты скотчем. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Республики Саха (Якутия). — С учётом мнения государственного обвинителя, суд приговорил женщину к штрафу с лишением права занимать должности в образовательных организациях сроком на два года. life.ru »

2018-1-22 06:16

«Она их что, скотчем приклеила?» — пользователи озадачены поведением груди Эмили Ратаковски

Очередную откровенную фотографию американская модель разместила на своей станице в Instаgrаm, чем привела многих пользователей в замешательство. 5-tv.ru »

2018-1-2 05:59

В Якутии уволили помощника воспитателя, заклеившую рот ребенку скотчем

Из детского учреждения в Ленском районе Якутии уволили помощника воспитателя, заклеившую рот воспитанника детского сада скотчем за плохое поведение incident.mk.ru »

2017-12-12 11:01

Уволены заклеившие ребенку рот скотчем сотрудницы детсада в Якутии

Воспитатель детского сада поселка Витим в Якутии и ее помощница, заклеившая ребенку рот скотчем во время обеда, уволены, сообщила старший помощник руководителя регионального СК Надежда Дворецкая. По данным следствия, 27 ноября помощник воспитателя детского сада в обед заклеила рот скотчем одному из детей за плохое поведение. vz.ru »

2017-12-12 08:28

В Якутии уволили сотрудницу детсада, заклеившую ребенку рот скотчем

Следственный комитет проводит проверку случаев в детском саду поселка Витим, где помощник воспитателя заклевала скотчем рты непослушным детям. ntv.ru »

2017-12-12 05:25

СК: в Якутии уволили воспитателя и её помощницу, заклеившую ребёнку рот скотчем

В Якутии руководство детского сада уволило воспитателя и её помощницу, которая заклеила ребёнку рот скотчем. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 05:21

Оказавшаяся в Москве-реке женщина с обмотанной скотчем головой госпитализирована с переохлаждением

Полиция проводит проверку проверку по данному факту. vm.ru »

2017-12-8 20:06

Женщина с обмотанной скотчем головой выбралась из Москвы-реки

В столичную больницу имени Пирогова обратилась женщина в спортивном костюме и с обмотанной скотчем головой. По данным полиции, она самостоятельно выбралась из Москвы-реки. В настоящее время женщина находится в реанимации с переохлаждением. tvc.ru »

2017-12-8 15:26

Женщина с перемотанной скотчем головой выбралась из Москвы-реки

В Москве с переохлаждением госпитализирована женщина, которая самостоятельно выбралась из Москвы-реки. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления МВД. ntv.ru »

2017-12-8 12:23

Из Москвы-реки выбралась женщина с перемотанной скотчем головой

В одну из московских больниц попала женщина с перемотанной скотчем головой, самостоятельно выбравшаяся из Москвы-реки. По словам медиков, 46-летняя пострадавшая сама пришла в больницу. Подробности произошедшего полиции выяснить не удалось, поскольку пациентку поместили в реанимацию с переохлаждением. lenta.ru »

2017-12-8 11:49

Заклеили рот скотчем и примотали к креслу: с самолета снят очередной дебошир

Пьяный пассажир устроил дебош во время перелета из Благовещенска в Екатеринбург. Мужчина угрожал экипажу и пытался подраться. Утихомирить удалось, лишь примотав его к креслу скотчем. Пассажир устроил дебош на борту практически сразу, как только самолет поднялся в воздух. Он успел купить у бортпроводников алкоголь. vesti.ru »

2017-11-28 16:10

Связали ремнями и скотчем пьяного дебошира в самолете Благовещенск-Екатеринбург

Нетрезвого дебошира привязали скотчем и ремнями к креслу в салоне летевшего в Екатеринбург самолета. В авиакомпании рассказали, что мужчина угрожал пассажирам и экипажу, не реагировал на любые замечания. nation-news.ru »

2017-11-28 09:58

Пьяного дебошира примотали скотчем к креслу в летевшем в Екатеринбург самолете

Нетрезвый пассажир устроил дебош на борту самолета, летевшего в Екатеринбург. Хулигана пришлось примотать скотчем к креслу. ntv.ru »

2017-11-28 08:38

Авиадебошира на борту рейса Благовещенск - Екатеринбург усмирили скотчем

Нетрезвый пассажир самолета авиакомпании Уральские авиалинии, выполнявшего рейс Благовещенск - Екатеринбург, устроил дебош на борту, усмирять его пришлось ремнями и скотчем. Как рассказали в пресс-службе авиакомпании, пьяный пассажир начал хулиганить на борту, нецензурно ругался, угрожал экипажу и пассажирам и не реагировал на замечания бортпроводников. vz.ru »

2017-11-28 08:35

На Украине второклассникам на уроке заклеили рты скотчем

Преподаватель хореографии заклеила рты скотчем ученикам, которые не прислушались к ее замечаниям. Позднее директор школы рассказала, что учительница очень сожалеет о случившемся и просит прощения у родителей. versia.ru »

2017-11-8 10:52

Воспитание по-украински: учительница заклеила второклассникам рты скотчем

Школьная учительница одного из образовательных учреждений в Кривом Роге заклеила второклассникам рты скотчем. Подобная мера стала ответом на детское непослушание, сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-11-8 10:43

Украинская учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В украинском Кривом Роге учительница заклеила скотчем рты второклассникам. Инцидент имел место на уроке хореографии. Преподавательница прибегла к помощи скотча из-за того, что не прислушались к ее замечаниям. lenta.ru »

2017-11-8 08:40

Заклеившая ребенку рот скотчем учительница из Смоленска уволилась

Учительница младших классов написала заявление об увольнении по собственному желанию после того, как разгорелся скандал из-за ее действий на уроке. Женщина заклеила рот школьнику скотчем. ntv.ru »

2017-11-3 12:38

Заклеившая рот школьнику учительница уволилась

Учительница младших классов, заклеившая скотчем рот ребенку на уроке в Смоленске, уволилась по собственному желанию, сообщила и. о. председателя комитета по информ политике городской администрации Анна Швило. vz.ru »

2017-11-3 11:59

СМИ: уволена заклеившая ребенку рот скотчем смоленская учительница

Учительница смоленской школы №33, заклеившая рот скотчем болтавшему на уроке второкласснику, уволена из учебного заведения incident.mk.ru »

2017-11-3 22:12

В Смоленске молодая учительница заклеила рот скотчем болтавшему второкласснику

Учительница младших классов в смоленской школе №33 наказала ученика второго класса, разговаривавшего во время урока, прямо при других детях incident.mk.ru »

2017-11-3 17:24

Учительница в Смоленске заклеила скотчем ребенку рот за разговоры на уроке

В Следственном комитете начали проверку сообщений о том, что в одной из смоленских школ учительница младших классов применила физическое наказание к ребенку. ntv.ru »

2017-11-2 16:25

В Смоленске учительница заклеила ребенку рот скотчем за разговоры

В Смоленске учительница одной из школ на уроке заклеила скотчем рот ребенку, который разговаривал с одноклассником. По данным местных СМИ, так школьник провел полчаса. Родители учеников жалуются, что тот же педагог называет детей дебилами и идиотами и применяет к ним физические наказания. lenta.ru »

2017-11-2 15:47

Смоленск: учительница заклеила рот скотчем ученику младших классов

В Смоленске разгорелся скандал, связанный с нарушением норм педагогической этики в школе №33, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Выясняются обстоятельства, которые побудили одну из учительниц заклеить учащемуся скотчем рот в ходе урока. В таком состоянии мальчик просидел тридцать минут.

kapital-rus.ru »

2017-11-2 13:22

Сквер в Петербурге, где зеленые ветки примотали скотчем к высохшим деревьям, исключили из конкурса «Уютный сад»

Фальшивое озеленение нивелировало все остальные старания коммунальщиков, сообщается на сайте комитета по благоустройству. 5-tv.ru »

2017-8-24 17:59

В Петербурге "оживили" засохшие деревья, примотав зеленые ветки скотчем

Ради победы в конкурсе "Уютный сад-2017" находчивые питерские коммунальщики озеленили засохшие деревья, приклеив на скотч живые ветки. Новый метод благоустройства обнаружили активисты ОНФ. tvc.ru »

2017-8-24 15:09

Ради победы в конкурсе коммунальщики примотали скотчем ветки к мертвым деревьям

Работники ЖКХ Невского района Санкт-Петербурга примотали зеленые ветки к сухим деревьям ради победы в конкурсе «Уютный сад — 2017». Превращение мертвой рябины в цветущую иву подметили активисты ОНФ. lenta.ru »

2017-8-24 12:04

Продавец, заклеивший ребенку рот скотчем за шоколадку, получил 2 года условно

Продавец, связавший скотчем ребенка за кражу шоколада, получил два года условно. Инцидент произошел в небольшом магазине в Якутске. Мальчик украл шоколад, а продавец обнаружил кражу. Чтобы наказать ребенка, он заклеил ему кисти рук и рот скотчем. vesti.ru »

2017-8-23 09:20

Мужчину убили скотчем у монастыря в Ереване

В Ереване следователи устанавливают обстоятельства жуткого убийства 32-летнего жителя столицы. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета Армении. 7 августа в 14:30 по местному времени было получено сообщение о том, что … vestikavkaza.ru »

2017-8-11 10:19