Результатов: 428

Летевшие из Таиланда россияне успокоили любителя виски ремнями и скотчем

Пассажиры самолета компании S7, следовавшего из Бангкока в Новосибирск, связали дебошира скотчем и ремнями, чтобы он перестал кричать. По словам путешественника Павла Макарова, к таким мерам пришлось прибегнуть после того, как дебошир окончательно вышел из себя. Его задержали после посадки в аэропорту. lenta.ru »

2019-1-16 18:24

Чиновники пообещали не увольнять медсестру за перевязку пациента скотчем

Медсестра Благовещенской городской клинической больницы, которая перевязала прооперированную пациентку канцелярским скотчем, останется на своей должности. Ранее свой пост потерял главврач клиники, в учреждении идет комплексная проверка случаев нарушения прав сотрудников и пациентов. lenta.ru »

2018-12-18 16:43

"Мы не на фронте, стыдно". Врач пожурил коллег за перевязку ран скотчем

Врач-иммунолог, доктор медицинских наук Владислав Жемчугов прокомментировал скандальный случай в горбольнице Благовещенска, там пенсионерку после удаления желчного пузыря перевязали скотчем. life.ru »

2018-12-13 21:19

В Благовещенске сделали перевязку скотчем вместо пластыря

Следственный комитет России по региону вместе с прокуратурой Амурской области начал проверку инцидента в городской клинической больнице в Благовещенске (БГКБ), где после операции 63-летней пациентке бинты скрепили канцелярским скотчем. vesti.ru »

2018-12-13 17:19

Минздрав Приамурья уже получал жалобы на больницу, где пациентку перевязали скотчем

Там рассказали, что жалобы пациентов носят разнообразный характер: от использования скотча вместо лейкопластыря до отказа в медпомощи пациентке с высокой температурой и симптомами пневмонии tass.ru »

2018-12-13 15:31

Главврач больницы в Амурской области уволен после сообщений о перевязке скотчем

Губернатор Амурской области Василий Орлов в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» заявил, что главный врач больницы, где пациентке сделали перевязку скотчем, уволен.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 14:58

В больнице Благовещенска с перевязанными скотчем пациентами уволили главврача

Главного врача больницы Благовещенска, где 63-летнюю пациентку перевязали после операции канцелярским скотчем, уволили nsn.fm »

2018-12-13 14:53

Главврач амурской больницы был уволен после «перевязки» пациентки скотчем вместо пластыря

Губернатор Амурской области Василий Орлов уволил главного врача благовещенской больницы, где 63-летнюю пациентку после операции перевязали, использовав обычный скотч вместо лейкопластыря. versia.ru »

2018-12-13 14:26

В Амурской области главврача больницы уволили за «перевязку» пациентов скотчем

В Амурской области из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей был уволен главврач местной больницы. Мотивом к лишению его должности стали необычные перевязки , которые производились в подотчетном ему госучреждении. tvzvezda.ru »

2018-12-13 14:08

В Благовещенске главврача больницы уволили за перевязку скотчем

Как выясняется теперь, "дефицитный" лейкопластырь всё-таки был на складах медучреждения, но по какой причине медперсонал решил прибегнуть к подручным материалам — неизвестно. Главврач горбольницы Благовещенска, где пенсионерку после операции перевязали скотчем из-за нехватки лейкопластыря, уволен с занимаемой должности. life.ru »

2018-12-13 14:03

Главврача больницы Благовещенска уволили за перевязку пациентов скотчем

Губернатор Амурской области Василий Орлов уволил главврача больницы Благовещенска, где пенсионерку после операции перевязали обычным скотчем social.mk.ru »

2018-12-13 12:10

В Благовещенске уволили главврача горбольницы, где женщину перевязали скотчем

В Благовещенске уволен главврач больницы, в которой пациентке сделали перевязку с помощью скотча znak.com »

2018-12-13 11:42

Главврача российской больницы уволили за перевязку пациентов скотчем

Губернатор Амурской области Василий Орлов уволил главврача благовещенской больницы, где 63-летнюю пациентку перевязали после операции обычным скотчем. В региональном Минздраве заявили, что подобные действия недопустимы, но также сообщили о нехватке перевязочных материалов. lenta.ru »

2018-12-13 11:34

В Благовещенске уволили врача, из-за дефицита пластыря сделавшего перевязку скотчем

В столице Амурской области уволили главврача Благовещенской городской больницы, где пациентке сделали послеоперационную перевязку скотчем. Об этом «Говорит... rosbalt.ru »

2018-12-13 11:12

В Благовещенске проверят больницу, где пациентов перевязывали скотчем

В Минздраве Амурской области заявили, что у больницы есть все возможности своевременно закупать необходимые материалы. Министерство здравоохранения Амурской области проведёт проверку городской больницы Благовещенска после сообщений о том, что после операции пациентов перевязывали канцелярским скотчем вместо лейкопластыря. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 06:32

В Благовещенске прооперированную пациентку перевязали скотчем

В Благовещенске Амурской области 63-летней пациентке во время перевязки после операции по удалению желчного пузыря использовали канцелярский скотч znak.com »

2018-12-13 06:03

Власти проверят информацию о перевязке канцелярским скотчем в больнице Благовещенска

В ходе проверки будет дана оценка информации о том, что при перевязке 63-летней женщины врачи использовали канцелярский скотч, так как в хирургическом отделении закончились пластыри tass.ru »

2018-12-13 04:06

Смотри, я всё починил! В Благовещенске женщину после операции перевязали скотчем

Местной жительнице удалили желчный пузырь и наложили бинты, однако закрепить пришлось подручными средствами. В горбольнице Благовещенска пенсионерку после операции перевязали скотчем, поскольку в хирургическом отделении закончился лейкопластырь. life.ru »

2018-12-12 16:23

Сибирские чиновники выдвинули уже четыре версии про закленные скотчем школьные туалеты

Закрытие туалетов в одной из школ Красноярского края объяснили попыткой скрыть неприятный запах к визиту депутата, который и заявил о проблеме. Как... rosbalt.ru »

2018-12-12 13:38

Нехватка лейкопластыря вынудила врачей перевязывать пациентов скотчем

Врачи горбольницы Благовещенска перевязали прооперированную пациентку обычным скотчем из-за отсутствия лейкопластыря. В региональном Минздраве эту информацию подтвердили и обвинили в случившемся администрацию. lenta.ru »

2018-12-12 12:36

Тело женщины, перевязанное скотчем, нашли у стройки в Подмосковье

Женщина найдена погребенной под мусорной кучей в подмосковном Ступино. Как сообщает РЕН ТВ, тело женщины, перемотанное скотчем, днем в субботу,... rosbalt.ru »

2018-11-26 10:49

Оюб Титиев рассказал, что полицейские заклеивали ему рот скотчем, чтобы получить признание

Арестованный по обвинению в хранении наркотиков глава чеченского филиала центра Мемориал Оюб Титиев рассказал, что 10 января в кабинете начальника ИВС при Курчалоевском РОВД два сотрудника полиции заклеивали ему рот скотчем, пытаясь добиться от него дачи признательных показаний znak.com »

2018-11-20 01:56

Самосуд в Незалежной. В Харькове вора скотчем привязали к дереву

Как отмечается, мужчину незадолго до случившегося отпустили из отделения сотрудники полиции. В Харькове неизвестные привязали скотчем к дереву мужчину и прикрепили к нему надпись "вор". Об этом сообщает группа "Харьков 1654" на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-11-5 13:47

Связали сторожа скотчем. Четверо в масках украли из офиса в Москве 35 млн рублей

На севере Москвы четверо в масках на днях за два часа ограбили бизнес-центр на 37 миллионов рублей. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Читать далее... life.ru »

2018-10-21 16:30

Залепили скотчем, положили на крышу: как вывозят покойников из моргов

Кошмарная ритуальная тенденция вырисовывается в столице: родственники перестали забирать покойников из морга на специализированных машинах social.mk.ru »

2018-10-5 18:11

СК проверит сообщения о няне, заклеившей ребёнку рот скотчем

В Пермском крае местное управление СК РФ начало проверку по факту сообщений СМИ об инциденте в одном из детских садов города Березники. Отмечалось, что там няня заклеила ребёнку рот скотчем. — 28 сентября в городе Березники в детском саду помощник воспитателя на несколько минут заклеила воспитаннику рот скотчем. life.ru »

2018-10-1 18:05

В Перми воспитательница заклеила малышу рот скотчем и поплатилась

Начальство детского сада в Пермском крае уволило воспитательницу после того, как она заклеила ребенку рот скотчем. Об инциденте стало известно после того, как мальчик отказался ходить в сад и рассказал о случившемся матери. lenta.ru »

2018-10-1 16:07

В Прикамье няня детсада заклеила ребенку рот скотчем за громкие разговоры

В одном из детсадов города Березники Пермского края няня заклеила ребенку рот скотчем за то, что он слишком громко разговаривал. Теперь пятилетний мальчик... rosbalt.ru »

2018-10-1 15:41

Громко говорил. В Прикамье воспитательница заклеила рот скотчем ребёнку

Воспитательница одного из детских садов города Березники Пермского края заклеила рот скотчем пятилетнему ребёнку, так как посчитала, что он слишком громко говорит. Об этом сообщает портал 59. ru. По словам мамы ребёнка, теперь её сын боится ходить в детский сад. life.ru »

2018-10-1 12:18

На западе Москвы ограничили движение из-за обмотанной скотчем коробки в автобусе

Движение транспорта в 1-м Митинском переулке, в районе дома №25, в Северо-Западном административном округе российской столицы в четверг, 20 сентября, ограничено из-за найденной в пассажирском рейсовом автобусе №267 бесхозной коробки, обмотанной красным скотчем, сообщил осведомлённый источник в экстренных службах мегаполиса, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-20 19:00

Угрожавшего взорвать самолет пассажира усмирили скотчем

Следственный комитет потребует арестовать неадекватного пассажира рейса Москва-Душанбе. Он устроил настоящий дебош на борту самолета, ударил бортпроводника, а когда его скрутили по рукам и ногам, начал кричать, что в самолете заложена бомба. vesti.ru »

2018-8-30 18:35

В Белоруссии перед судом предстанет мужчина, приклеивший соседа скотчем к дереву

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя поселка Вороново, который обвиняется в незаконном лишении свободы своего соседа путем приклеивания его скотчем к дереву. versia.ru »

2018-8-21 19:40

Связал скотчем и кинул в реку. В Казани сутенёра осудили за убийство секс-рабыни

Верховный суд Татарстана вынес приговор в отношении жителя Набережных Челнов Ильнура Исламова, который вместе со своим подельником расправился с 22-летней Дианой — девушкой, которую в течение нескольких месяцев держал в сексуальном рабстве. life.ru »

2018-7-30 14:59

Сотрудники МЧС спасли девочку, привязанную скотчем к отцу

Пьющий три дня подряд мужчина пытался задушить скотчем жену, а после того, как она сбежала от него в подъезд, забаррикадировался в квартире вместе с 3-летней дочерью в Северо-Восточном административном округе столицы incident.mk.ru »

2018-7-5 21:00

Politico: в Белом доме склеивают скотчем официальные документы, которые разрывает Трамп

По словам работников канцелярии, никому не удается уговорить президента США отказаться от этой привычки tass.ru »

2018-6-11 04:04

Воспитатели заклеили ноги малышки скотчем, чтобы больше не разувалась...

Джессика Хейс из Северной Каролины, как обычно, пришла забирать свою двухлетнюю дочку из яслей. Когда она увидела малышку, то пришла в ужас: розовые сандалии были примотаны к ступням белым скотчем. Воспитатели замотали ноги настолько плотно, что у девочки начался отёк и остались синяки. life.ru »

2018-5-28 11:22

Обездвижили скотчем: раскрыты детали нападения на семью покойного вице-губернатора Адыгеи

Следственный комитет сообщил об аресте двоих подозреваемых в нападении на семью бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака и убийстве его матери incident.mk.ru »

2018-5-17 18:18

Женские купальники заменили скотчем

Американский художник Джоэль Альварес предложил девушкам обклеивать тело скотчем вместо одежды. Он решил показать, как можно использовать клейкую ленту вместо купальников. На снимках в Instagram кусочки скотча черного и золотого цветов наклеены на тела моделей, очертаниями напоминая сверкающие слитные купа lenta.ru »

2018-5-15 18:07

В самолётах "ЮТэйр" обнаружили перемотанные скотчем и лейкопластырем сиденья

Журналист из Тюмени Александр Лабыкин обнаружил в самолёте Boeing 737-400 авиакомпании "ЮТэйр", который следовал в Москву, перемотанные скотчем, фольгой и лейкопластырем пассажирские сиденья. Фотографии он опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-4-29 15:27

В самолетах ЮТэйр обнаружили перемотанные скотчем кресла

Пассажир самолета Boeing 737-400 авиакомпании ЮТэйр обнаружил в салоне самолета перемотанные скотчем, фольгой и лейкопластырем подлокотники кресел; компания уже заменила сиденья. Тюменский журналист Александр Лабыкин рассказал в Facebook, что летел из Москвы в Тюмень и увидел в самолете кресла, подлокотники которого перемотаны скотчем. vz.ru »

2018-4-29 14:44

Саратовский депутат объяснил, зачем собачью морду нужно заматывать скотчем

Депутат Саратовской областной думы Александр Анидалов в интервью Пятому каналу прокомментировал свои предыдущие слова о правилах выгула питомцев. 5-tv.ru »

2018-4-4 07:01

Связал и заклеил рот скотчем. Девочка рассказала об издевательствах похитителя

Одиннадцатилетняя школьница, которая была украдена в городе Камышине Волгоградской области, рассказала, как похититель издевался над ней. Об этом сообщил глава СУ СК РФ по региону Михаил Мурзаев. По его словам, девочка рассказала правоохранителям, что в квартире он её связывал и заклеивал рот скотчем. life.ru »

2018-3-6 14:14