Результатов: 428

Пассажирку рейса Владивосток - Новосибирск связали веревками и скотчем за дебош в самолете

Летевшую из Владивостока жительницу Новосибирска связали веревками и скотчем за дебош на борту воздушного судна. В линейный отдел МВД в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что на борт самолета, прибывающего из Владивостока, требуются сотрудники правоохранительных органов в связи с неадекватным поведением пассажирки. tvzvezda.ru »

2021-3-7 10:16

Пассажиры самолета связали россиянку скотчем и веревкой

Пассажиры самолета, следовавшего из Новосибирска во Владивосток, связали россиянку скотчем и веревкой и удерживали ее в кресле из-за неадекватного поведения. По данным полиции, через 15 минут после взлета пассажирка самолета встала со своего места и начала бесцельно ходить по салону, надевая и снимая верхнюю одежду. lenta.ru »

2021-3-7 09:51

На рейсе Владивосток — Новосибирск пассажирку примотали скотчем к креслу (фото)

Неадекватная женщина начала оголяться во время полета из столицы Приморья в Новосибирск. Стриптиз она совмещала с бесцельным брожением по салону, из-за... rosbalt.ru »

2021-3-7 08:59

На рейсе Владивосток — Новосибирск пассажирку примотали скотчем к креслу

Неадекватная женщина начала оголяться во время полета из столицы Приморья в Новосибирск. Стриптиз она совмещала с бесцельным брожением по салону, из-за... rosbalt.ru »

2021-3-7 08:59

Устроившую дебош на самолете Владивосток-Новосибирск пассажирку связали скотчем

Во взлетевшем из аэропорта самолете рейса Владивосток-Новосибирск оказался неадекватная женщина, которая начала ходить по коридору и снимать одежду, в результате бортпроводники и пассажиры связали ее скотчем и веревками, сообщает «МВД Медиа» со ссылкой на источник в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2021-3-7 19:19

Памятник воинской доблести в российском городе отремонтировали скотчем

В российском городе Миллерово Ростовской области памятник воинской доблести отремонтировали скотчем. Стелу обмотали, чтобы от нее не отвалились плиты. Сам памятник новый, его открыли в 2019 году ко Дню Победы. lenta.ru »

2021-3-3 17:16

В Ростовской области памятник воинской доблести «отремонтировали» скотчем

В Миллерове Ростовской области стелу «Город воинской доблести» облепили скотчем после акта вандализма, сообщается в паблике «Ростов Главный» в социальной сети ВКонтакте social.mk.ru »

2021-3-3 15:08

В частном детсаду Липецка воспитательница заклеила ребенку рот скотчем

В Липецке в частном детском саду нянечка в «воспитательных целях» заклеила рот воспитаннику скотчем. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области,... rosbalt.ru »

2020-11-7 02:54

Помощник воспитателя заклеила рот скотчем ребенку в частном детском саду

В Липецке оштрафовали директора частного детского сада «Маленькая страна», в котором помощница воспитателя заклеила рот ребенку скотчем. Инцидент в детсаду произошел в августе. argumenti.ru »

2020-11-6 18:38

В липецком детском саду воспитатель заклеила ребенку рот скотчем

На сотрудника частного детского сада НОУ ДОО "Маленькая страна"в Липецке была подана жалоба в прокуратуру. Помощница воспитателя заклеила ребенку рот скотчем в воспитательных целях. В отношении помощника воспитателя возбудили уголовное дело по 156 статью Уголовного Кодекса: "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". vesti.ru »

2020-11-6 16:57

На МКС после заклейки скотчем продолжилась утечка воздуха

В российском модуле «Звезда» Международной космической станции (МКС) продолжилась утечка воздуха, несмотря на заклейку места утечки термостойким скотчем. Люк камеры, в которой была зафиксирована трещина, был закрыт для контроля давления. lenta.ru »

2020-10-24 22:07

Обнаруженную пакетиком чая негерметичность российской «Звезды» заклеят скотчем

Космонавт Анатолий Иванишин 15 октября заявил об обнаружении места утечки воздуха в переходном отсеке модуля «Звезда» российского сегмента Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на трансляцию переговоров члена экипажа с Центром управления полетами (ЦУП). lenta.ru »

2020-10-15 13:39

Заклейка скотчем не устранила утечку воздуха на МКС

Утечку воздуха на Международной космической станции не удалось остановить заклейкой скотчем , следует из переговоров экипажа с наземными службами, которые транслирует NASA. Решение космонавтам подсказали в подмосковном Центре управления полетами, сварочные швы пытались загерметизировать скотчем. tvzvezda.ru »

2020-10-12 13:03

Экипажу МКС посоветовали заклеить скотчем сварочные швы в модуле

В подмосковном Центре управления полётами посоветовали экипажу МКС тщательно загерметизировать сварочные швы скотчем, чтобы устранить утечку воздуха в российском модуле «Звезда».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 20:09

Экипажу МКС посоветовали загерметизировать сварочные швы скотчем

Для того, чтобы устранить утечку воздуха в российском модуле «Звезда», подмосковный центр управления полетами попросил экипаж Международной космической станции загерметизировать сварочные швы скотчем. tvzvezda.ru »

2020-10-10 19:49

Российская учительница заклеила ребенку рот скотчем и ударила другого об парту

Учительница из Уфы заклеила рот одного из учеников скотчем, другого ударила головой об парту. Пострадавший от ударов мальчик уже неделю не ходит в школу и боится повторных побоев со стороны учителя. lenta.ru »

2020-10-9 11:43

Заклеила ребёнку рот скотчем. Прокуратура проверяет сообщения об агрессивном учителе из Уфы

По сообщениям СМИ, другой четвероклассник уже неделю не посещает занятия, потому что боится педагога. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 09:24

В Уфе прокуратура проверяет информации о том, что учительница заклеивала детям рот скотчем

Прокуратура Советского района Уфы начала проверку по информации, опубликованной в СМИ, о том, что учительница одной из школ города заклеила скотчем рот ученика 4 класса, сообщает прокуратура Башкирии znak.com »

2020-10-9 20:52

Скотч и пакеты: на МКС обклеят стены, чтобы найти утечку воздуха

На МКС продолжается поиск утечки воздуха. ЦУП предложил космонавтам Анатолию Иванишину и Ивану Вагнеру обклеить поверхности переходного отсека модуля "Звезда" пластиковыми пакетами. Космонавты приклеют пакеты скотчем в шахматном порядке на предполагаемых местах утечки. vesti.ru »

2020-10-7 17:47

Москвич ради эффектного видео примотал себя скотчем к машине каршеринга

Компания молодых людей устроила необычный прокат по столице на каршеринговом автомобиле – один из участников был примотан к машине скотчем. "Ветреного" пассажира сняли на видео. vesti.ru »

2020-10-7 13:26

Утечку воздуха в российском модуле МКС не удалось ликвидировать скотчем

Экипаж Международной космической станции (МКС) продолжает работы по ликвидации утечки воздуха в российском модуле "Звезда" nsn.fm »

2020-10-5 12:08

«Заклеивали рот скотчем». Родители детского сада в Сосновском районе пожаловались на жестокое обращение

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. По словам родителей воспитанников дошкольного учреждения в Сосновском районе Челябинской области, детей регулярно дергают за уши. А в прошлом году воспитатели извинялись, что малышам заклеивали ноги и рот скотчем. fedpress.ru »

2020-9-11 07:45

Сосед историка-расчленителя Соколова рассказал о голове аспирантки, обмотанной скотчем

15 июля суд Петербурга заслушал очередных свидетелей по делу историка-расчленителя Олега Соколова, убившего аспирантку Анастасию Ещенко incident.mk.ru »

2020-7-16 15:40

MacBook может сломаться, если заклеивать камеру скотчем

Компания Apple предупреждает, что макбуки, в томчисле MacBook Pro и MacBook Air могут ломаться из-за заклеивания камеры липкой лентой. Отмечается, что из-за этого могут появляться трещины на дисплее. argumenti.ru »

2020-7-12 12:05

В лесу под Тулой нашли труп мужчины, привязанный скотчем к дереву

В Тульской области недалеко от города Богородицка в лесном массиве обнаружили труп мужчины, привязанный к дереву скотчем, передает Следственное управление СК РФ по региону znak.com »

2020-7-9 05:53

В российском регионе обнаружили примотанный скотчем к дереву труп мужчины

В Тульской области обнаружили труп 32-летнего мужчины, который был примотан скотчем к дереву в лесу. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. По факту обнаружения трупа было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса («Убийство»). Назначена судебно-медицинская экспертиза. lenta.ru »

2020-7-8 22:05

Салехардский депутат, борясь с коронавирусом, обмотал пленкой и скотчем детскую площадку

Депутат думы Салехарда от Единой России Роман Арефьев обмотал скотчем и пленкой снаряды на детской площадке znak.com »

2020-5-5 16:54

Сеть «взорвало» видео с детьми, которые катаются на обмотанных скотчем качелях в Уфе

В Сети опубликовали видео, на котором трое детей из Уфы во время режима изоляции играют на детской площадке. Девочки катаются на качелях, обмотанных... rosbalt.ru »

2020-4-30 21:26

Задержан подозреваемый в убийстве проститутки, примотанной скотчем к стулу

Убийство женщины, зарабатывавшей на жизнь проституцией, раскрыли сотрудники полиции на северо-западе Москвы incident.mk.ru »

2020-2-28 09:44

Связанную скотчем девушку изнасиловал в Ленобласти сортировщик австрийской лесопилки

В поселке Коли Бокситогорского района изнасиловали 19-летнюю девушку. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», о преступлении сообщила в полицию... rosbalt.ru »

2020-1-28 11:30

Авиакомпания заклеивала повреждения самолетов обычным скотчем и попалась

Сотрудники казахстанской авиакомпании Bek Air, чей борт упал на жилые дома в 2019 году, заклеивали повреждения самолетов обычным скотчем. Во время проверки авиакомпании Bek Air инспекторы зафиксировали ряд повреждений у самолетов. lenta.ru »

2020-1-24 19:56

СМИ: дебоширку на рейсе Уфа-Дубай связали скотчем, опасаясь посадки в Иране

Экипажу и пассажирам чартерного рейса из Уфы в Дубай пришлось усмирить пассажирку, которая вела себя в салоне неадекватно incident.mk.ru »

2020-1-23 15:08

Связали скотчем: пассажиры рейса Уфа - Дубай угомонили дебоширку, чтобы долететь на отдых

Пассажиры рейса Уфа - Дубай вынуждены были связать скотчем пьяную дебоширку, иначе самолет пришлось бы экстренно посадить в Иране. Жительница столицы Башкирии уже зашла на борт нетрезвой. После взлета начала петь и танцевать. tvzvezda.ru »

2020-1-23 22:51

Буянившую на борту самолета в Дубай россиянку усмирили скотчем

Жительница Башкирии устроила дебош во время авиаперелета в Объединенные Арабские Эмираты. По словам очевидцев, женщина находилась в нетрезвом состоянии, громко выкрикивала нецензурные выражения и бросалась на пассажиров. lenta.ru »

2020-1-23 12:53

Заклеивали рты скотчем: СК РФ проверит информацию о насилии над детьми в Батайске

В Батайске в детском саду № 52 в отношении детей применяли насилие. Воспитанники одной из групп рассказали родителям, как воспитательница угрожает им и даже иногда бьет. По рассказам детей, одна из сотрудниц детсада заклеивала детям рты скотчем, а также била их шнуром от зарядки. tvzvezda.ru »

2020-1-17 23:21

В Волгоградской области уволилась учительница, которая заклеивала детям рты скотчем

В городе Волжский Волгоградской области учительница, которая скотчем заклеивала рты шумевшим ученикам 2 класса школы № 37, уволилась по собственному желанию znak.com »

2019-12-25 03:26

В Волжском уволилась учительница, заклеившая ученикам рты скотчем на уроке

Учительница второго класса из школы №37 города Волжский Волгоградской области, которая заклеила рот ученикам скотчем, написала заявление об увольнении metronews.ru »

2019-12-23 11:46